Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2016

Новости Сочи за 12.07.2016

Newsland 

Глава Сочи потребовал организовать ночные дежурства на пляжах во время шторма

Глава Сочи Анатолий Пахомов заявил о необходимости ночных дежурств на местных пляжах во время шторма. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. Мы постоянно говорим о том, что если шторм, начальник пляжа должен находиться на месте. И днем, и ночью. Контролировать вместе со спасателями, охранниками, чтобы никто не купался, предупреждать, что подходить к воде опасно , подчеркнул Пахомов. По словам градоначальника, многие приезжающие в Сочи туристы не отдают себе отчета, что отдых на море может обернуться трагедией. Читать дальше...




Grozniy.bezformata.ru

Осенью состоится XV Международный инвестиционный форум «Сочи-2016»

Город-курорт Сочи, признанный в международном сообществе одним из ведущих центров деловой, культурной и спортивной жизни России, осенью 2016 года вновь станет площадкой для крупнейших мероприятий.

Рязанский спорт 

Рязанские гимнастки Валентина Луковникова и Диана Виноградова выиграли Всероссийские соревнования в Сочи

Как сообщает официальный сайт министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области, в Сочи (Краснодарский край) 4-10 июля прошли Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Черноморская чайка», в которых приняли участие более 200 гимнасток из многих регионов России и ближнего Зарубежья. Честь Рязанской области на этом представительном турнире на берегу Чёрного моря защищали воспитанницы тренера Нины Буковской (на фото – слева) из рязанской СДЮСШОР «Юность», и... Читать дальше...

Рязанский спорт 

Вячеслав НИРКА: «Выбрать вторую пару для участия в Олимпийских играх будет непросто»

В минувшее воскресенье, 10 июля, в Сочи на заключительном отборочном турнире на XXXI Летние Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро (Бразилия) в пляжном волейболе – командном Мировом континентальном кубке мужская сборная России, за которую выступал представитель рязанского ВК «Касимов» Никита Лямин (в паре с Дмитрием Барсуком из ВК «Подмосковье» (Одинцово)), а также дуэт Олег Стояновский / Артем Ярзуткин (ВК «Обнинск», Калужская обл.), завоевала олимпийскую лицензию. Таким образом, российские мужчины в... Читать дальше...

Блог сайта «Автоблоги» 

В Сочи установлены первые зарядки для электромобилей

Первые серийные образцы отечественных электрозарядных станций для электромобилей установлены в Сочи в рамках программы "Россетей" по развитию зарядной инфраструктуры для электромобилей, сообщает ПАО "Кубаньэнерго".

Читать дальше...

«Литературная газета» 

И снова – здравствуйте!

В Сочи состоялась вторая церемония награждения лауреатов ежегодной международной премии «Мастер», за достижения в цирковом искусстве.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Зачем олигарху Пайкину федерация футбола Ленобласти?

«Пустили козла в огород…» - русская пословица

После Чемпионата Европы по футболу во Франции многие россияне задались вопросом о том, кто же курирует данный вид спорта в стране, причем не только на федеральном уровне, но и на региональном. И картина в некоторых субъектах РФ, мягко говоря, смущает, ведь главами футбольных федераций там являются люди с крайне сомнительной репутацией.

Так, например, футбольную федерацию Ленинградской области отныне возглавляет Борис Пайкин... Читать дальше...

ГТРК «Кубань» 

Пляжи Сочи сделают безопаснее

Мэр города поручил оборудовать все пляжи города тревожными кнопками и системами видеонаблюдения.

MyNewsOnline24.ru 

Власти Сочи существенно приняли решение вопрос с нерадивыми арендаторами берегов

Как сказали в администрации курорта, по результатам совещания мэр Сочи Анатолий Пахомов потребовал расторгнуть контракта с арендаторами берегов, которые не выполняют поручения по безопасности отдыха. При всем этом их время работы установлено с 8.00 до 20.00. Кроме того, на совещании выделили, что в процессе шторма глава берега должен быть на месте в любое время суток, чтобы совместно со спасателями не допустить несчастных случаев. «Контролировать совместно со спасателями, охранниками, чтобы никто не купался... Читать дальше...

«Noteru.com» 

Турция заработает 5 миллиардов на гостях из России

Источник изображения:

Покончив с политикой в деле урегулирования отношений с Россией, турецкое правительство взялось за экономическую составляющую. Чтобы восстановить поток туристов в страну, Анкара напомнила российским туроператорам о своей программе поддержки международных чартерных рейсов и даже предварительно решила продлить ее до конца года. Сумма субсидии составит 6 тысяч долларов за рейс – это отличное подспорье для перевозчиков, которые сейчас спешно пытаются изыскать возможности... Читать дальше...

«Вести» 

Явление Христа народу: 80-метровая статуя ищет пристанище в Петербурге

Масштабные творения Зураба Церетели вновь ищут и не находят пристанища. Легендарный скульптор хочет подарить России 80-метровую статую Христа. После того, как от дара Церетели отказался Сочи, он предложил явить Христа Санкт-Петербургу.

Блог сайта «Российская газета» 

Власти Сочи передумали запрещать ночные купания

Широкий общественный резонанс, вызванный запретом на ночные купания в море в Сочи, заставил власти курорта отменить инициативу. Как сообщала "РГ", на пляжах курорта по наставлению властей неожиданно ввели странный режим работы.

Читать дальше...

Радио Голос Балтии 

Глава Сочи потребовал организовать ночные дежурства на пляжах во время шторма

Глава Сочи Анатолий Пахомов заявил о необходимости ночных дежурств на местных пляжах во время непогоды. «Мы постоянно говорим о том, что, если шторм, начальник этой зоны должен находиться на месте. И днем, и ночью», — сказал градоначальник. Ранее власти курорта попытались ограничить посещение прибрежных территорий.

Читать дальше...

КaliningradТoday 

Глава Сочи потребовал организовать ночные дежурства на пляжах во время шторма

Глава Сочи Анатолий Пахомов заявил о необходимости ночных дежурств на местных пляжах во время непогоды. «Мы постоянно говорим о том, что, если шторм, начальник этой зоны должен находиться на месте. И днем, и ночью», — сказал градоначальник. Ранее власти курорта попытались ограничить посещение прибрежных территорий.

Kaliningradnews 

Глава Сочи потребовал организовать ночные дежурства на пляжах во время шторма

Глава Сочи Анатолий Пахомов заявил о необходимости ночных дежурств на местных пляжах во время непогоды. «Мы постоянно говорим о том, что, если шторм, начальник этой зоны должен находиться на месте. И днем, и ночью»,...

«Утро.ru» 

В Сочи разработали памятку для туристов

Власти Сочи разработали памятку для туристов со сводом правил, которые помогут обезопасить свое здоровье во время отдыха. В инструкции содержатся простые правила, соблюдение которых позволит избежать проблем со здоровьем. Среди этих правил - обязательное мытье рук, фруктов и овощей, а также указание времени нахождения на солнце. Специалисты считают, что есть три основные причины проблем со здоровьем на курортах. Первая - это приобретение продуктов в неприспособленных для



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 12.07.2016

Contact-sochi.ru

Такси Сочи и Адлер. Низкие цены в Аэропорт, пансионаты и гостиницы

Muzschool.ru

Детская музыкальная школа № 4 города Сочи (Хоста)

Laz23.ru

Сдаю квартиры в п. Лазаревское для отдыха в летний и зимний период. Имеются квартиры в районе лечебного центра Калягина и на территории дельфинария "Морская звезда". Трансфер бесплатный. Скидка 10% для тех, кто бронирует квартиру на май, июнь 2016 г. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Бургас-пансионат.рф

Пансионат Бургас, отдых в Сочи: бронирование номеров, фотографии, цены, скидки

Invest-sochi.ru

ООО "Южная строительно-инвестиционная компания" - квартиры в новостройках от застройщика

Dagotel.ru

Компания "Дагомыс Телеком" - Интернет в Сочи

York-sochi.narod.ru

Питомник йоркширских терьеров «Фейерверк» (г. Сочи)

Anastasiya-sochi.ru

Туристическая фирма "Анастасия"

316000.ru

КрасиваЯ - официальный дистрибьютор ESTEL Professional в г.Сочи - Самая красивая компания!

Remonts.bm360test.ru

Нужно выполнить ремонт или построить дом? 
Добавьте заявку на все виды работ.
Это абсолютно бесплатно! (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Lux-vape.ru

Продажа электронных сигарет и аксессуаров для парения (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Figaro-sochi.ru

Интернет-магазин косметики в Сочи :: Figaro - профессиональная косметика

Havana.su

Гостевой дом "Гавана" - частный сектор в Чемитоквадже  (Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, поселок Чемитоквадже, ул. Магистральная 148, тел. +7(918) 401-87-96)

Wikimapia.org

Карта Сочи на Wikimapia.org (подробная карта с улицами и номерами домов)

Trc-sochi.ru

ТРЦ Сочи

Shutterfly.com

Photo Books, Holiday Cards, Photo Cards, Birth Announcements, Photo Printing - Shutterfly

Дикарь-сочи.рф

Дикарь-Сочи.РФ Отдых в Сочи  Адлере без посредников. Отдых в частном секторе Адлера и Сочи 2012

Otdyhmoresochi-solonikikom.k-20.ru

Предлагаем от собственника незабываемый отдых в замечательном местечке на черноморском побережье г.Сочи, в частном 3-х этажном коттедже-гостевом доме «Анна-Мария», в курортном  п.Солоники   (в 3-х км. от от центра Лазаревского в сторону Сочи). (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Zhem.ru

Гостиницы Сочи | Отели Сочи - «Жемчужина» - официальный сайт

Tescoma.com

TESCOMA - Sortiment kuchyňského nerezového nádobí, nářadí a pomůcek pro vaření a stolování (Kompletní sortiment kuchyňského nerezového nádobí, nářadí a pomůcek pro vaření a stolování - TESCOMA)

Reo7.ru

Ремонтно эксплутационная организация № 7 г. Сочи

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Анапе на берег выбросилось 40 мёртвых дельфинов





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Краснодарские пенсионеры попросили день инаугурации Путина сделать выходным


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Сочи

Женщине, которая зарезала сожителя в Сочи, вынесен судебный приговор

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net