Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2016

Новости Сочи за 01.07.2016




Телеканал Россия 

Новости культуры. Эфир от 01.07.2016 (23:30)

В Петербурге, на Новой сцене Александринки, открылся фестиваль современного танца Open Look. Большой театр начал уличные трансляции своих спектаклей. Первый опыт – «Царская невеста». Скарлетт Йохансон, признанная самой «красивой женщиной» планеты, стала и самой кассовой актрисой. В Аптекарском огороде представлен проект параллельной программы Биеннале молодого искусства. Фестивальный оркестр Дягилевского смотра выступит в Московской консерватории. В Ораниенбауме восстанавливают дворец Петра Третьего. Читать дальше...

Banki.ru 

В ЦБ рассказали о самых любопытных предложениях по дизайну новых купюр

За символы, которые будут изображены на новых банкнотах Банка России достоинством 200 и 2 тыс. рублей, за четыре дня проголосовали 295 974 человека: 249 130 человек — через социальные сети и 46 844 пользователя — с помощью СМС. Об этом сообщает Центробанк РФ.

Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

3 июля - День работников морского и речного флота

Море. Порт. Моряк. Норд-Ост. Город-порт. Новороссийск. Туапсе. Темрюк. Керчь. Севастополь. Сочи. Геленджик. Анапа. Ейск. Феодосия. Ялта. Таганрог. С праздником, дорогие труженики моря! Храни вас Господь! Наверное, нет на свете человека, который не вглядывался бы с восторгом в синие, бездонные морские просторы, мечтая когда-нибудь отправиться на белоснежном лайнере в захватывающее путешествие. Неслучайно профессия моряка окружена таким романтическим ореолом, и каждый мальчишка мечтает стать капитаном дальнего плавания.

24 часа 

Премиерът изпрати външния министър в Сочи да нормализира отношенията ни с Русия

Премиерът Бойко Борисов е изпратил външния министър Даниел Митов на срещата в Сочи със задача да оправи отношенията ни с Русия. “Поставих на Митов задачата да нормализира, ако е възможно, разбира се, крайно острата позиция на Русия към България, както и нашата към тях и превръщането ни в най-големия враг на Балканите за Русия,

EvrazesNews.ru 

Сергей Лавров встретился со своим турецким коллегой

1 июля в Сочи состоялась встреча Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Лаврова с Министром иностранных дел Турецкой Республики М.Чавушоглу, участвующим в заседании Совета министров иностранных дел Организации Черноморского экономического сотрудничества.

Магнитогорский металл 

У них - брексит, у нас - дизайн

Центробанк предложил россиянам сделать свой выбор.

Новое время - новые шутки. Если в советское время в стране ходил анекдот, герой которого разменял одну 15-рублёвую купюру на две - по семь и восемь, то теперь в ходу другие номиналы. Причём некоторые из них перестают быть поводом для улыбки.

"Две тысячи разменяете?" - "Разменяю по двести". Такой диалог совсем скоро можно будет услышать в российских магазинах.

На этой неделе Банк России запустил специальный сайт с голосованием по дизайну новых купюр 200 и 2000 рублей... Читать дальше...

«АлтайPost» 

Турция за день стала самой популярной у россиян

Всего за три дня – с 29 июня по 1 июля – количество запросов на покупку туристической путевки в Турцию возросло в четыре раза, передает РБК. Специалисты подсчитали, что количество обращений по поводу отдыха в этой стране в три раза превышает спрос на Крым и Сочи вместе взятые, притом, что на данный момент средний тур на неделю в Турцию стоит на несколько тысяч рублей дороже, чем на основные российские курорты.При этом стать лидером в списке предпочтительных направлений отдыха россиян Турция смогла всего за один день после того... Читать дальше...

«Дни.Ру» 

Турция за день стала самой популярной у россиян

Всего за три дня – с 29 июня по 1 июля – количество запросов на покупку туристической путевки в Турцию возросло в четыре раза, передает РБК. Специалисты подсчитали, что количество обращений по поводу отдыха в этой стране в три раза превышает спрос на Крым и Сочи вместе взятые, притом, что на данный момент средний тур на неделю в Турцию стоит на несколько тысяч рублей дороже, чем на основные российские курорты.

Читать дальше...

AnegriNews.ru 

Режим повышенной готовности введен в Сочи из-за прогнозируемого ухудшения погоды

Все экстренные службы курортного города Сочи переведены в режим повышенной готовности из-за прогнозируемого ухудшения погоды. Об этом в пятницу сообщил первый вице-мэр Мугдин Чермит.

Читать дальше...

«WellNews» 

Иеромонах Фотий сломал ногу

Известный исполнитель недавно приехал в Сочи с костылями в руках. Там он встретился с победителем шоу «Голос. Дети» Данилой Плужниковым.

Макс Портал (Сочи) 

Срочно. Синоптики прогнозируют ухудшение погоды в Сочи

Сегодня, 1 июля ночью, а также до окончания суток 2 июля на курорте ожидаются  ливневые дожди, грозы. В связи с этим есть вероятность подъема уровня воды в реках и подтопления низменных территорий, возможен сход селей. Сегодня вечером состоялось заседание КЧС, на котором присутствовали главы районов, службы жизнеобеспечения города, дорожники, представители МЧС и Службы спасения Сочи.  Первый заместитель главы города Мугдин Чермит ввел на территории курорта режим повышенной готовности. Читать дальше...

Блог сайта «ЖеЖ» 

Фрегат Херсонес. Первые шаги

Сегодня фрегат "Херсонес" совершил своё первое плавание после первой части ремонта. И пусть оно было недолгим, но я успел снять это красивое зрелище. Парусник начал перешвартовку к 153-му причалу Морвокзала сразу после ливня, прошедшего над бухтой, а к окончанию швартовки он уже был щедро согрет лучами крымского солнца. И пусть корабль ещё не полностью готов к морским походам, но большие шаги к его возвращению в строй уже сделаны. Что тут говорить? Давайте посмотрим.

2 На Морзавод за "Херсонесом"... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Сочи готовится к ливням с грозами

Все экстренные службы Сочи действуют в режиме повышенной готовности из-за ожидаемого резкого ухудшения погоды. Об этом рассказали в пресс-службе администрации курорта. "Первый заместитель главы города Мугдин Чермит …

«Взгляд» 

Политика: Турция перенимает российскую точку зрения на ИГИЛ

Турция и Россия согласовали общие подходы своих действий в Сирии. Причем турецкие власти дали понять, что готовы наконец «перекрыть подпитку» ИГИЛ через свою границу. Что произошло с турецкой элитой? Почему Анкара вынуждена была резко сблизить свою позицию с той, которую давно заявляет Россия? Спустя два дня после того, как президенты Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган решили восстанавливать отношения двух стран, в пятницу беседу провели главные дипломаты России и Турции. Сергей Лавров и Мевлют... Читать дальше...

Hayinfo 

Эрдоган готов встретиться с Путиным в августе в Сочи до саммита "двадцатки"

 Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган готов встретиться с президентом России Владимиром Путиным в августе в Сочи до саммита "двадцатки", заявил министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу.

"Мы обсудили, как вернуться к отношениям после инцидента 24 ноября, мы обсудили весь спектр вопросов отношений, торговли и встречу премьеров и глав МИД. Была очень дружелюбная атмосфера. Мы рассматриваем встречу лидеров в Сочи в августе, Эрдоган готов встретиться до саммита "двадцатки", - сказал он, передает ТАСС. Читать дальше...

«Вести» 

Осторожно, двери открываются: первые туристы из России купили путевки в Турцию

Выбирая отдых в Турции, россияне должны учитывать обстановку в сфере безопасности. Об этом заявил Сергей Лавров по итогам встречи с турецким коллегой в Сочи. Первые отдыхающие смогут улететь уже завтра.



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 01.07.2016

Дикарь-сочи.рф

Дикарь-Сочи.РФ Отдых в Сочи  Адлере без посредников. Отдых в частном секторе Адлера и Сочи 2012

Kraspol.net

Гостиница «Красная поляна», отель Аибга

Avtoluxsochi.ru

"Автолюкс Сочи" - Транспортная компания

Cd-4.narod.ru

CD Магазин ИГРОВОЙ МИР

Бургас-пансионат.рф

Пансионат Бургас, отдых в Сочи: бронирование номеров, фотографии, цены, скидки

Akitaed.narod.ru

Питомник «Елисеевский Двор» — американская акита и кавказская овчарка

Geo-sochi.ru

Компания "ГЕО-Тур" - элитный отдых в Сочи

Utair.ru

ООО "ЮТэйр-Экспресс" (Авиакомпания UTair)

0lympic.ru

0lympic - олимпиада, зимние олимпийские игры в Сочи 2014 года, история олимпиады.

Istokmetall.ru

Металлобаза ТК "Исток"

Posadsochi.ru

Торговая сеть "ПОСАД" Сочи - Строительство бань, саун

Big-sochi.narod.ru

CONFA.SOCHI.EX - здесь хроники массовых безумств, совершаемых читателями и писателями (завсегдатаями) сочинской эхи. Написаны самими участниками.

Kapriz-sochi.ru

Такси "Каприз-Сочи" 8(8622)369-360

Daichi.ru

“DAICHI” - cистемы кондиционирования (DAICHI -  официальный дистрибьютор DAIKIN на территории РФ)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Сочи и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Szd.rzd.ru

Северная железная дорога (СЖД) - официальный сайт (расписание поездов РЖД Архангельск)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

93sochi.ru

Сочи

Acter-sanatoriy.ru

Санаторий Актер, отдых в Сочи: бронирование номеров, фотографии, цены, скидки

Vashsochi.ru

Агентство СТЕЛЛА — отдых в Сочи

Sochi7.ru

"ИП Сердюков" - ремонт под ключ, строительство, отделка

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экологической акции «Особенности национальной уборки»





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певице Самойловой испортили лекарство за 795 тыс рублей в гостинице Геленджика



Сочи

Авиакомпания «Россия»: грозившего подорвать самолет в Сочи пассажира задержали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net