Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2016

Новости Сочи за 15.05.2016

«Мировое обозрение» 

Месть обиженных. Избирательная борьба с коррупцией - новое оружие Запада

Читая сводки новостей, создаётся ощущение, что вокруг России плетётся какая-то сеть скандальных расследований. Наиболее прямолинейным стало тяжеловесное обвинение России в уничтожении малазийского Боинга над Украиной.

Читать дальше...




«Мировое обозрение» 

СМИ Британии: «Путиным восхищаются больше, чем Далай-ламой и Папой»

Падающий Путин, восходящий Кудрин, шоколадки «Обамка» как символ российского расизма и «брекзит», играющий на руку Кремлю – основные темы британской прессы на минувшей неделе


Читать дальше...

Kirova33.ru 

Переговорив с главой КБР Юрием Коковым и архиепископом Пятигорским и Черкесским Феофилактом, Патриарх встретился с Владимиром Путиным

15 мая 2016 года, по окончании Литургии в соборе святой Марии Магдалины в Нальчике, состоялась встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с главой Кабардино-Балкарской Республики Юрием Коковым и архиепископом Пятигорским и Черкесским Феофилактом. Затем в Сочи состоялась встреча ...

«Русская весна» 

Как Джамала всего лишь год назад в Сочи на корпоративной вечеринке зажигала — ФОТОФАКТ

Всего лишь чуть более года назад, в январе 2015, уже после возвращения Крыма на Родину певица Джамала с удовольствием выступала для российских чиновников и предпринимателей на новогоднем корпоративе в Сочи.

Блог сайта «Русская весна» 

Как Джамала всего лишь год назад в Сочи на корпоративной вечеринке зажигала — ФОТОФАКТ

Всего лишь чуть более года назад, в январе 2015, уже после возвращения Крыма на Родину певица Джамала с удовольствием выступала для российских чиновников и предпринимателей на новогоднем корпоративе в Сочи.

Читать дальше...

«ГлобалМСК.ру» 

Аренда авто с водителем от компании «Доброхот»

Компания «Доброхот» предлагает свои услуги по аренде автомобилей премиум-класса с водителем в городе Сочи. Цените безопасность, комфорт и свободу передвижения? Тогда аренда автомобиля с ...

Novoteka.ru 

Макс Ферстаппен стал первым на Грап-при Испании (86)

Напомним, после серии неудачных выступлений и провала в Сочи Даниил Квят был переведен из «Ред Булла», как сообщали Интернвоости, в команду «Торо Россо». Вместо Квята из юношеской команды пришел Ферстаппен. Даниил сказал, что испытал шок от принятого руководством команды решения.

Первый канал 

Александр Лукашенко пригласил Дмитрия Медведева посетить Александрию

Уже после официальных мероприятий в Могилеве глава российского правительства отправился в агрогородок Александрию, чтобы в неформальной обстановке пообщаться с Президентом Беларуси. Александр Лукашенко пригласил Дмитрия Медведева посетить свои родные места еще во время их встречи в Сочи.

Читать дальше...

Блог сайта «Темы дня» 

Соцсети поймали Джамалу на корпоративе в "оккупантском Сочи"

Как уже многим известно, на «Евровидении-2016» победила конкурсантка от Украины Джамала, со скандальной песней с откровенно политическим и при этом откровенно антироссийским подтекстом. Хотя Евровидение, о чем прямо говорится в условиях конкурса - не место для политики, жюри выбрало именно ее, с огромным перевесом. Многие подозревают - для того, чтобы не победил Сергей Лазарев, передставлявший на конкурсе Россию.

Читать дальше...

Макс Портал (Сочи) 

Несколько улиц и школа в Сочи на сутки останутся без воды

"Сочиводоканал" будет проводить ремонт водовода на Леселидзе

Завтра, 16 мая, в связи с ремонтными работами на водоводе в районе улицы Леселидзе на Пластунке несколько улиц Сочи останутся без воды. Как сообщили в пресс-службе "Сочиводоканала", водоснабжение будет отсутствовать по улицам Леселидзе и Джапаридзе, по переулку Бригадному и в школе №44. Окончание работ ожидается в 8 часов утра вторника, 17 мая. К соуиально важным объектам будет обеспечен подвоз воды. Читать дальше...

Блог сайта «Eadaily.com» 

Танки НАТО в Грузии: чего достоин «Достойный партнер — 2016»?

В Грузии начались совместные со странами НАТО маневры «Достойный партнер-2016», в которых участвуют грузинские военнослужащие, а так же военные из США и Великобритании. При этом гостей больше, чем хозяев. Конечным результатом этих учений должно стать получение официальной натовской лицензии для роты грузинской армии.

Читать дальше...

«Вести Сочи» 

Фойе Зимнего театра станет площадкой для фитнеса

В открытом фойе Зимнего театра теперь бесплатно можно будет заниматься фитнесом с профессиональными инструкторами. 19 мая Сочинское концертно-филармоническое объединение запускает программу «Фитнес театр». Танцевать в стиле «Зумба» участники станут под музыку, которую будут исполнять коллективы и солисты Сочинской филармонии. Первым станет гармонист Николай Горенко, который представит свою концертную программу латино-американских мелодий. Бесплатные занятия будут проходить каждую неделю по четвергам в 18:00... Читать дальше...

ГТРК Амур 

Более 50 сотрудников холдинга ВГТРК получили награды от Президента России

«Вестям» - четверть века. 13 мая 1991 года в эфир вышел первый выпуск программы. И с него началось вещание нового для страны телеканала. Наши коллеги работают во всех - даже самых горячих - точках планеты, чтобы зрители мгновенно узнавали новости и видели кадры важнейших событий. Лично поздравить журналистов в ГТРК «Сочи» приехал Владимир Путин.

Блог сайта «Советский спорт» 

Анатолий Кучерена: Надо подавать иск в суд на Родченкова

Известный российский адвокат, доктор юридических наук, профессор Анатолий Кучерена в интервью Sovsport.ru – о том, что нужно предпринять российской стороне в «деле Родченкова».

Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Анатолий Кучерена: Надо подавать иск в суд на Родченкова

Известный российский адвокат, доктор юридических наук, профессор Анатолий Кучерена в интервью Sovsport.ru – о том, что нужно предпринять российской стороне в «деле Родченкова».

Читать дальше...

News-front-info 

Путин провел встречу с патриархом Кириллом

Президент России Владимир Путин провел сегодня в Сочи встречу с патриархом Московским и всея Руси Кириллом. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Другие подробности пока неизвестны.   Сегодня Предстоятель Русской православной церкви

«KZN.TV» 

"Ё-моё недели": как Ильсур Метшин делал сказку былью, а Дмитрий Туманов противился ЕГЭ

А сейчас наступает время наших традидиционных эмоциональных итогов недели в рубрике Ё-моЁ. И здесь лидер недели известен и бесспорен. По традиции, все отвечающие за развитие оборонной отрасли страны собрались на многодневные совещания с главой государства в Сочи. Владимир Путин без излишней дипломатии утраивает, что называется, разбор полетов по каждому из направлений их работы.

Демонстрировали Путину и новую технику Ульяновского автозавода, на которую устанавливается вооружение разного калибра. Читать дальше...

Newsland 

Всех порвем красиво!

В России сложилась архаическая система ценностей, где в абсолют возведена военная мощь и ее разновидность спортивный рекорд. Президент Владимир Путин неделю напролет совещался с руководителями военно-промышленной отрасли и министерства обороны. Едва закончился парад в честь Дня Победы и по стране прошел Бессмертный полк , глава государства вызвал на ковер (не на пляж же!) в Сочи генералов оборонки и настоящих генералов. Невозможно считать это совпадением. Кремль усиливает крен в сторону силового блока... Читать дальше...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 15.05.2016

Invest-sochi.ru

ООО "Южная строительно-инвестиционная компания" - квартиры в новостройках от застройщика

2011teatrtancasolnechniygorod.ru

Официальный сайт - "Театр танца "Солнечный город" Сочи-Лазаревское - хореография

Infra-t.ru

Солнечная энергия - солнечные панели, инверторы, аккумуляторные батареи. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Pulssana.ru

Санаторий "Прогресс" (п. Хоста, г. Сочи)

Integrotelecom.ru

Компания «ИнтегроТелеком» — проектирование, строительство и обслуживание инженерных сетей и систем

Kraspol.net

Гостиница «Красная поляна», отель Аибга

Bankzenitsochi.ru

Банк ЗЕНИТ Сочи

It-expert-adler.ru

Компания «It-expert» - услуги по ремонту, модернизации, абонентскому обслуживанию компьютеров и скорой компьютерной помощи (г.Сочи, Адлерский район, ул.Голубые дали, д.73)

Sochiavtosteklo.ru

Сервисный Центр «СочиАвтоСтекло» - г.Сочи, съезд с Транспортной на ул. Голенева, авторынок (слева)

Alk-company.ru

Строительная компания ООО «АЛК++Компани» Сочи

Duduk-sochi.ru

«Дудук» — армянский ресторан в Сочи

Mastercomp.vendeo.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Сочи и Адлере (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Er.ru

Российская политическая партия «Единая Россия»

Desheli-sochi.ru

ДеШели Сочи | дешели, эксклюзив де боте, эксклюзив де боте сочи

Qip.ru

Куип - новая поисковая система

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

2955251.ru

Кондиционеры сплит-системы в Сочи установка, монтаж, обслуживание,ремонт г. Сочи

Domostroy.com

Магазины сети "Домострой" в Сочи

Diromaks.narod.ru

Сочинские болельщики ФК "Спартак"

Ceramicsochi.ru

Сочинский музей керамики Ю.М. Новикова

Golovinka.info

Курорт Головинка (посёлок Головинка находится в 28-ми минутах езды электричкой от станции Лазаревское в сторону города Сочи. Большая часть поселка Головинка находится в пределах 40- 270 метров)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Сочи расцвел краснокнижный кустарник





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Российская фигуристка рассказала, что Путин хулиганил в детстве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

В Ярославле две женщины подрались на концерте Григория Лепса



Сочи

Вынесен приговор сыроеду, заморившему голодом месячного сына

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net