Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2016

Новости Сочи за 11.05.2016




«Ok-magazine.ru» 

Победитель проекта «Голос. Дети» Данил Плужников получит квартиру в Сочи

ПерсонаНовости

14-летний Данил Плужников покорил зрителей шоу "Голос. Дети" буквально с первого появления на сцене. Несмотря на тяжелое заболевание, на протяжении всего проекта он уверенно шел к победе. Зрители оценили такое рвение и, набрав более 60% голосов, мальчик стал триумфатором шоу. Однако на этом сюрпризы не закончились.

Читать дальше...

Радио Азаттык Казахстан 

Россия запустила четвертую ЛЭП в Крым

Россия запустила четвертую и последнюю линию электропередачи, ведущую с материка в аннексированный полуостров Крым. За церемонией открытия наблюдал президент Владимир Путин. В ходе видеокоференции он так прокомментировал запуск ЛЭП из Сочи: «Нам удалось прорвать блокаду Крыма за короткий промежуток времени». Линия будет поставлять на остров 800 мегаватт в день, что, по словам министра энергетики России Александра Новака, полностью удовлетворяет нужды этой территории. Энергомост пролегает через систему подводных кабелей в Керченском проливе. Читать дальше...

ИА «Русский Монитор» 

Спасибо деду за победу? Власти Сочи отказались выдать жилье бывшей узнице концлагерей

Администрация города Сочи отказала 89-летней жительнице города, бывшей несовершеннолетней узнице фашистских лагерей Нине Курило в предоставлении жилья, пишет «Кавказский узел». Пенсионерка просила выделить ей однокомнатную квартиру в социальном доме для ветеранов и инвалидов ВОВ, потому что купленный ею 60 лет назад частный дом сильно обветшал. В нем нет канализации, иногда и воды. «Жителям нашей улицы…

No related posts.

Newsland 

Прорвали блокаду

Путин запустил последнюю нитку энергомоста в Крым Президент России Владимир Путин в среду, 11 мая, дал старт запуску четвертой и последней нитки энергомоста в Крым. Поскольку делал он это в режиме телемоста из Сочи, символический рубильник включили в главном центре энергосистемы без него. Настроение у президента было боевое он назвал энергомост прорывом блокады, а темпы его строительства ударными, и предупредил потенциального противника: Мы любую другую блокаду прорвем, если кому-то захочется нас потренировать . Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Не горите, да не горимы будете // Как из Сочи тушили пожары на Дальнем Востоке и в Сибири

В среду президент страны Владимир Путин провел видеосовещание с главами регионов, которые уже страдают от весенних пожаров. Специальный корреспондент “Ъ” АНДРЕЙ КОЛЕСНИКОВ убедился в том, что все возможные меры принимаются, именно поэтому площадь пожаров так быстро растет.

Коммерсантъ FM 

Фото дня: 11 мая

Церемония Дня памяти павших воинов в Иерусалиме, протесты в Чили и Македонии, гала-матч Ночной хоккейной лиги в Сочи с участием Владимира Путина. Самые яркие фотографии ушедшего дня — в фотогалерее «Ъ».

«Взгляд» 

Политика: Разгадку нового подхода Японии к островам нужно искать в геополитике

Итоги состоявшихся переговоров Владимира Путина с Синдзо Абэ обсуждаются как в японской, так и в отечественной прессе. Оптимистичные комментарии дают повод для нового раунда гаданий на островной гуще. Но самым интересным результатом является попытка Токио использовать российский рычаг для улучшения своих геополитических позиций. Встреча Путина и Абэ действительно продвинула российско-японские отношения вперед – как минимум завершив ту двухгодичную паузу, которую Токио вынужден был держать под давлением Вашингтона. Читать дальше...

«Ok-magazine.ru» 

Гоша Куценко представит свой режиссерский дебют на «Кинотавре»

ПерсонаНовости

Вчера стала известна конкурсная программа предстоящего "Кинотавра". Фестиваль пройдет через месяц в Сочи. Основной список представят 14 картин, среди которых оказалась, в том числе, и первая серьезная режиссерская работа Гоши Куценко. За годы успешной кинокарьеры российский актер набрался достаточно опыта, чтобы предстать в новом для себя образе — режиссерском. В рамках конкурса Гоша представит на суд жюри трагикомедию "Врач", сценарий к которой написал самостоятельно.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Медаль от президента

Накануне Дня Победы на предпраздничном совещании руководства Магнитогорского металлургического комбината состоялось вручение памятной медали президента Российской Федерации Владимира Путина директору по корпоративным вопросам и социальным программам ОАО "ММК" Сергею Кривощёкову.

Читать дальше...

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Сочи завершился фестиваль для начинающих артистов «Битва талантов»

В Сочи наградили самых одаренных детей России и ближнего зарубежья. Там прошел музыкальный фестиваль «Битва талантов». Академия популярной музыки Игоря Крутого и компания «Возьми звезду» устроили для начинающих артистов встречи со звездами и мастер-классы.

FootballTop.Ru 

ФИФА и "Россия-2018" запустили систему мониторинга условий труда на аренах ЧМ

МОСКВА, 11 мая — Р-Спорт. Международная федерация футбола (ФИФА) и оргкомитет «Россия-2018» впервые в истории запустили систему мониторинга условий труда работников, занятых в строительстве и реконструкции стадионов чемпионата мира 2018 года, который пройдет в России, сообщается на официальном сайте ФИФА.

Читать дальше...

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Сочи прошел гала-матч Ночной хоккейной лиги с участием Путина

Гала-матч пятой Ночной хоккейной лиги прошел в Сочи. В ледовом дворце «Большой» команда «Звезды НХЛ» во главе с Владимиром Путиным скрестила клюшки со «Сборной Ночной хоккейной лиги».

Блог сайта «В мире новостей» 

Парад 9 Мая: «от-кутюр» и «прет-а-порте»

Военный парад на Красной площади, посвященный 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, судя по реакции со стороны глобальных масс-медиа, был воспринят ими в русле «неокремленологии» — как некий конспирологический месседж, направленный, прежде всего, Западу и подлежащий «дешифровке и деконструкции».

Читать дальше...

Интерновости.Ру 

Энергомост в Крым запустили раньше намеченного срока

Как сообщает РИА «Новости», 11 мая президент России Владимир Путин по телемосту из Сочи принял участие в запуске четвертой очереди энергомоста в Крым из Краснодарского края. Министр энергетики России Александр Новак перед запуском четвертой «нитки» Керченского энергомоста доложил президенту о готовности энергосистемы к включению четвертой цепи.

Кuban24.tv (Краснодар) 

«Факты. Происшествия»: в Сочи драка посетителей кафе закончилась стрельбой, в Крымском районе местная жительница избила и ограбила пенсионерку

Дорожно-транспортные происшествия, пожары, криминальные события, детективные истории. Самая горячая повестка дня.

FootballTop.Ru 

Первая сборная России по пляжному футболу одержала вторую победу на Кубке РФС в Сочи

МОСКВА, 11 мая — Р-Спорт. Первая сборная России по пляжному футболу одержала вторую победу на Кубке РФС в Сочи, обыграв в дополнительное время команду Польши.

Читать дальше...

ИА REGNUM (спорт) 

ОАО «ФосАгро» — давний партнер Российской шахматной федерации

Генеральный директор ОАО «ФосАгро» Андрей Гурьев принял участие в открытии шахматной школы в образовательном центре «Сириус».  В Сочи состоялосьоткрытие нового образовательного направления «Шахматы» в образовательном центре для одарённых детей «Сириус». О...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 11.05.2016

2011teatrtancasolnechniygorod.ru

Официальный сайт - "Театр танца "Солнечный город" Сочи-Лазаревское - хореография

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Artcucina.ru

Кухни на заказ

Виктал-недвижимость.рф

OT Eminent template, Omegatheme Joomla template, drupal template, wordpress template

Народный-сайт-недвижимости.рф

Народный сайт недвижимости Сочи - купить недвижимость в Сочи без посредников.

Dikar-sochi.ru

Отдых в Сочи без посредников (Отдых в Сочи и отдых в Адлере 2012 без посредников. Отдых в частном секторе Сочи 2012)

Дикарь-сочи.рф

Дикарь-Сочи.РФ Отдых в Сочи  Адлере без посредников. Отдых в частном секторе Адлера и Сочи 2012

Kraspol.net

Гостиница «Красная поляна», отель Аибга

Adler-sssr.ru

Cанаторий СССР Сочи цены, отзывы, контакты, фото. Cайт санатория СССР в Сочи - adler-sssr.ru

Lipchanka.ucoz.ru

Частная гостиница "Липчанка" (Сочи, Лазаревское)

Idealfarm.ru

Интернет-аптека в г. Сочи гомеопатическая аптека Сочи

Adriano-sochi.ru

Сеть кафе «Адриано»

Bus23.ru

Местоположение транспорта в режиме реального времени. Город Сочи.

Elite-sochi23.ru

Элитная недвижимость Сочи

Wikimapia.org

Карта Сочи на Wikimapia.org (подробная карта с улицами и номерами домов)

Rugassochi.ru

Взрывобезопасные газовые баллоны в Сочи

Fidan-sochi.ru

«Фидан» — ресторан восточной кухни (г. Сочи)

Tvintel.ru

Tvintel - новый оператор связи в г.Сочи

126.com

关于网易关于网易免费邮邮箱官方博客客户服务隐私政策|网易公司版权所有 © 1997-2012

Modus.net

Автосалоны и технические центры "Модус" в Воронеже, Липецке, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Ставрополе, Сочи, Новороссийске, Пятигорске

Teni-std.ru

Фото-студия "Тени" - сочинский фотограф Агафонов Михаил (репортажная и свадебная фотосъемка, фотосъемка интерьеров и архитектуры, фотосъемка портретов, бизнес-портретов руководителей и сотрудников предприятий, фотосъемка строительства) +7 918 406 80 86

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Сочи парке пройдет первый экофестиваль





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В ЗСК прошло собрание фракции единороссов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Краснодарском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Сочи

Жители Сочи оценили работу Алексея Копайгородского на посту мэра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net