Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Сочи за 25.03.2016




FM Board 

Нетребко, Башмет и Шнуров приедут на «Новую волну-2016»

С 3 по 9 сентября в Сочи пройдет музыкальный конкурс молодых исполнителей "Новая волна". Организаторы шоу уже представили программу фестиваля, передает fmboard.ru. В шоу примут участие Анна Нетребко, Дмитрий Хворостовский, а также Сергей Шнуров со своей группой "Ленинград". 3 сентября состоится торжественное открытие музыкального фестиваля. На сцену в Сочи выйдут звезды российской эстрады. Следующий день "Новой волны" […]

F1Report.Ru 

Боттас рассчитывает на хороший результат в Сочи.

До гран-при России 2016 осталось чуть больше одного месяца. Сегодня Валттери Боттас говорил об этапе в Сочи. “Мне нравится конфигурация сочинской трассы – говорит Боттас. – Некоторые считают ее дов ...

Kirova33.ru 

Кисловодск и Сочи свяжет комфортабельная автодорога

Сочи относится к одному из самых популярных направлений из Кисловодска, что в общем-то понятно, если учесть, что пляжного отдыха в Кисловодске нет. Правительство РФ направлен проект строительства платной автодороги Кисловодск-Сочи. Дорога будет проходить от Кисловодска до поселка Мирный, а затем ...

Вестник Кавказа 

Сочи и Кисловодск свяжет платная автодорога

На юге России планируют построить платную дорогу, которая свяжет Кисловодск (Ставропольский край) и Сочи (Краснодарский край), - сообщил сегодня министр строительства, дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Игорь …

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Выпускник Псков ГУ Николай Пронев стал «Учителем года» в Сочи

Выпускник Псковского педагогического университета Николай Пронев стал «Учителем года-2016» в городе Сочи. Об этом сообщает efcate. com. Теперь он отправится на краевой конкурс «Учитель года». Николай в 2012 г.оду закончил филологический…

Блог сайта «Советский спорт» 

«Салават», опомнись! Колонка Виталия Славина

С большим трудом досмотрел до конца матч в Магнитогорске. Ну не могу я в плей-офф воспринимать вызывающе неправильный хоккей – абсолютно дворовый, где никто ни за что не отвечает!

Читать дальше...

Спорт Экстрим 

Всероссийская Федерация парусного спорта стала лауреатом ежегодной премии «Спорт и Россия»

Как сообщили Спорт-экстрим.рф в пресс-службе ВФПС, их проект - Национальная парусная Лига стал лауреатом в номинации «Лучшая общенациональная программа по популяризации спорта и здорового образа жизни». В Сочи, 18 марта прошли форум и церемония награждения ежегодной национальной премии «Спорт и Россия».

Блог сайта «M24» 

В Барселону или на Кубу: куда поехать с детьми на весенние каникулы

У школьников вот-вот начнутся весенние каникулы. Куда отправиться с детьми на неделю: на бюджетные российские курорты, на крокодиловую ферму в Таиланде или на кубинские пляжи, где туристический сезон в самом разгаре? Во сколько обойдется перелет, ночлег и еда – в материале m24.ru.

Читать дальше...

Макс Портал (Сочи) 

Ждать ли сочинцам "ночь длинных ковшей" на набережной?

К вопросу благоустройства пляжей в Сочи вернутся ещё не раз. В том числе - когда центральную набережную покинут магазины и аквапарк. Снос торговых объектов в центре курорта - стал одним из самых обсуждаемых, а для некоторых, и самым долгожданным событием в наступающем курортном сезоне. Правда если горожане и туристы поддержали решение властей, то собственники назвали действия чиновников не иначе, как "самодурство, противоречащее конституции". Юридические тонкости непростого процесса раскрыл... Читать дальше...

«Вести Сочи» 

Дочь олимпийского чемпиона Зубкова борется за победу на Спартакиаде в Сочи

На санно-бобслейной трассе в Сочи началась третья зимняя Спартакиада молодежи России, которая собрала на курорте сильнейших юниоров из 6 регионов РФ. Эти весенние соревнования стали очередной проверкой подготовки олимпийского резерва страны. В заездах экипажей-двоек участвуют 13 мужских и 6 женских экипажей. Одна из спортсменок — Елизавета Зубкова. Дочь знаменитого чемпиона сочинской Олимпиады начала карьеру пилота в октябре прошлого года и уже стала серебрянным призером чепионата России. Спартакиада... Читать дальше...

C-Inform.info (Симферополь) 

Финальная серия крымского дивизиона Ночной хоккейной лиги возрастной категории «40+» стартует в Симферополе

Симферополь, 25 марта. Крыминформ. Финальная серия крымского дивизиона Ночной хоккейной лиги в возрастной категории «40+» стартует сегодня в Симферополе. Противостояние до двух побед начнут севастопольский «Адмирал» и «Легион» из столицы Республики. Как сообщили Крыминформу в региональном представительстве НХЛ в РК, в крымском дивизионе «40 лет и старше» на первом этапе соревновались 4 команды из Севастополя и Симферополя. По итогам этой стадии были сформированы пары полуфинального раунда. В 1/2... Читать дальше...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 25.03.2016

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Дикарь-сочи.рф

Дикарь-Сочи.РФ Отдых в Сочи  Адлере без посредников. Отдых в частном секторе Адлера и Сочи 2012

Sochi.superjob.ru

Работа в Сочи. Вакансии и резюме в Сочи.

Kraspol.net

Гостиница «Красная поляна», отель Аибга

Pobeda-sochi.ru

Санаторий "Победа" - Лечение и отдых в Сочи

Otel-delfin.ru

Отель Дельфин в Сочи-Лазаревское

Gorny-vozduh-sochi.ru

Санаторий "Горный воздух" Сочи , сайт продаж

Lasurnybereg.ru

Военный санаторий "Лазурный берег" (г. Сочи, поселок Головинка)

Artprinfo.ru

Студия рекламы ARTproject (г.Сочи, ул.Мира 21, тел. 8 (918) 601 30 41)

Inet-sochi.ru

Рейтинг веб-студий города Сочи

Oknadveri-sochi.ru

Окна в Сочи и двери межкомнатные и входные - Экодом Сочи

Триколор-кудепста.рф

ТРИКОЛОР ТВ СОЧИ - Триколор ТВ Сочи

School82.org

МОБУ СОШ №82 (Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, пос. Дагомыс, ул. Армавирская, 150)

Galustyan.ru

Официальный сайт Михаила Галустяна (Сочи)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Сочи (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Сочи

Sochi-express.ru

"Сочи Экспресс" - городской портал и частные объявления (недвижимость, продажа и покупка автомобилей, поиск работы и предложений по отдыху) г. Сочи, ул. Московская, 19, Тел./факс: +7 862 264-93-73

Korona-sochi.ru

Туристическая фирма «Корона-Сочи»

Biznesinkubator.ru

БИЗНЕС ИНКУБАТОР: идеи малого бизнеса, план предприятия и развитие бизнеса

Treugolnik.biz

Рок-Бар «Треугольник» в Адлере

Wikimapia.org

Карта Сочи на Wikimapia.org (подробная карта с улицами и номерами домов)

Made-in-russia.ru

Made іn Russіa - проект Михаила Прохорова и Ксении Соколовой

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Африканская песчаная буря добралась до Краснодарского края





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани поднялся на три строчки в национальном рейтинге губернаторов России с начала года


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Сочи

В РФС рассказали, почему отказались переносить матч между «Ахматом» и «Сочи»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net