Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Сочи за 05.03.2016

РИА «Оренбуржье» 

«Газовик» обыграл «Тюмень» в Сочи

Оренбургский «Газовик» в рамках очередного товарищеского матча на предсезонном сборе, который с начала марта команда проводит в Сочи, обыграл «Тюмень».  Встреча состоялась пятого марта. Матч завершился со счетом 3-1. В составе «Газовика» отличились Андрее, Парняков и Полуяхтов. Следующий матч на сборах в Краснодарском крае оренбуржцы проведут на следующей неделе. Их соперником станет ФК «Челябинск». Первый официальный матч по окончанию сборов «Газовик» проведет в Ленинградской области против местного «Тосно».




35photo.ru 

Неистовство стихии.

Анатолий Щербак publish photo:

Сочи, Адлерский район, Имеретинская низменность. Август 2015 год.

«Новороссийск - новостная лента города» 

«Цветочный Патруль» прошел в 7 городах Юга России

КЛЮЧАВТО и ГИБДД провели совместную акцию, посвященную Международному женскому дню. С самого утра в семи городах ЮФО – Краснодаре, Ставрополе, Минеральных Водах, Пятигорске, Сочи, Новороссийске и Ростове-на-Дону – экипажи «Цветочного Патруля» выехали на дороги с главное миссией - поздравить автоледи с наступающим Международным женским днем.

Рязанский спорт 

Рязанская «десантница» Ксения Шахова в составе российской «молодежки» примет участие в международной «Кубанской весне»

Как сообщает официальный сайт Российского футбольного Союза (РФС), 11-19 марта в Сочи пройдет традиционный Международный турнир по футболу среди женских молодежных сборных «Кубанская весна-2016», в котором примет участие национальная команда России среди девушек до 19 лет, и в ее составе – полузащитница ЖФК «Рязань-ВДВ» Ксения Шахова (на фото). За выход в полуфинал турнира, победителями которого, к слову, дважды были рязанские «десантницы» (в 2007-2008 гг.), россиянки поспорят с Румынией (11 марта), Ираном (13 марта) и Японией (15 марта). Читать дальше...

«Вести Сочи» 

«Ижавиа» будет летать из Сочи в Киров на «яке»

В рамках летнего расписания, начиная с июня, авиакомпания «Ижавиа» будет каждую неделю выполнять рейсы из Кирова в Сочи и обратно. На маршруте будет работать отечественный самолет Як-42 вместимостью 120 пассажиров. Рейсы будут осуществлять раз в неделю, по понедельникам, начиная с 6 июня. Вылет из Кирова в 15:40, прибытие в 18:50. Обратный вылет из Сочи в 11:10, прибытие в 14:20. Минимальная стоимость билета на рейс составит 8595 рублей, пишет «АиФ». Напомним, что другой авиаперевозчик — «Победа» ... Читать дальше...

«Вести Сочи» 

Праздничное подорожание цветов в Сочи: продавцы и поставщики винят друг друга

Главный товар, за которым охотятся мужчины в преддверии Международного женского дня — цветы. И уже давно не секрет, что перед праздниками цены на них заметно растут. Предпраздничные цветы — удовольствие для сочинцев не из дешевых. Сэкономить на них не получается. Заранее не купишь — испортятся, а перед 8 марта или 1 сентября цены на этот товар поднимаются до 40%. «Наибольшим спросом, конечно, пользуется красная роза, также хризантемы, орхидеи, также горшечные растения. Поднятие цен — это наша вынужденная мера... Читать дальше...

Макс Портал (Сочи) 

Россияне стали пятыми на ЧМ по горным лыжам в Сочи

Медалей сборная России не завоевала, но тренеры верят в перспективу

В Сочи завершился юниорский чемпионат мира по горным лыжам. Российские спортсмены, к сожалению медалей завоевать не смогли. В Командном зачёте юные россияне смогли занять пятое место. В их активе одно восьмое, два девятых места в разных дисциплинах, а выше всех забрался Иван Кузнецов, который стал пятым в супергиганте, сообщает ТАСС. Тренерский штаб сборной и... Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Сумеет ли Зубов раскусить Орешкина? Анонс второго раунда Кубка Гагарина

В понедельник 7 марта на Западе и в женский день 8 Марта на Востоке стартуют полуфиналы конференций восьмого розыгрыша Кубка Гагарина. Представляем пары второго раунда плей-офф.

Читать дальше...

Lookinhotels.ru 

Широкую масленицу отметят в «Сочи парке»

9-13 марта гостей ждут традиционные масленичные гуляния с массовыми играми и состязаниями на площади у главного атрибута праздника – чучела Зимы. На Аллее Огней можно будет сфотографироваться с Деревом Желаний и оставить на его ветвях волшебную ленточку. Гостей пригласят к участию в викторине с призами и музыкально-интерактивной игре со сказочными персонажами, которые будут угощать вкусными сушками каждого, кто споет частушку. В Школе Волшебства можно будет сделать весенний аквагрим, научиться плести косы и смастерить куклу-оберег.

«Вести Сочи» 

Горнолыжный чемпионат мира в Сочи стал для России «безмедальным»

Сегодня, 5 марта, на курорте «Роза Хутор» соревнованиями по специальному слалому завершился юниорский чемпионат мира по горнолыжному спорту. Лучшими на сочинском спуске стал хорват Ишток Родес и немка Элизабет Виллибальд. Лучшей из россиянок оказалась Екатерина Ткаченко, занявшая восьмое место. В мужском зачете ни один из отечественных спортсменов даже не смог финишировать, сообщает информагентство «Весь спорт». В итоге на горнолыжном молодежном ЧМ в Сочи россияне остались без медалей. Лучшей в... Читать дальше...

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

Куда поехать лениногорцам этим летом?!

Рамблер. Путешествия поговорили с ведущими туристическими операторами России и выяснили, на какие курорты в этом году отправятся наши соотечественники и есть ли еще шанс найти недорогие путевки в период отпусков.

Читать дальше...

Макс Портал (Сочи) 

Приезжий ограбил в Сочи компьютерный магазин

Добычей злоумышленника стала игровая приставка

Сочинские полицейские задержали ранее судимого молодого человека, приехавшего из Ставропольского края, который украл игровую приставку в одном из крупных компьютерных магазинов города. Как сообщили в пресс-службе городского управления МВД России, прибыв на место преступления, оперативная группа просмотрела записи камер видеонаблюдения, установили некоторые обстоятельства преступления... Читать дальше...

Администрация города Орска 

Орчане в числе победителей

В Новосергеевке завершился финальный этап регионального первенства Всероссийских соревнований по хоккею на приз клуба "Золотая шайба".

Читать дальше...

«Вести Сочи» 

Международную ассоциацию приматологических центров пополнит сочинский НИИ

В Научно-исследовательском институте медицинской приматологии в Сочи готовятся к расширению. Там построили 44 больших вольера, в каждом из которых могут обитать до 35 обезьян. Недавно в Сочи из Вьетнама привезли яванских макак. Самки пока живут отдельно, но скоро для создания семей к ним начнут подселять самцов. В соседнем вольере, наоборот, живут только самцы, но уже из другого рода приматов — павианов. Пока обезьян заселили только в три вольера из 44-х. Чтобы приматы чувствовали себя как дома... Читать дальше...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 05.03.2016

Btisochi.ru

Бюро технической инвентаризации (БТИ) г. Сочи

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Zemchyzina.ru

Такси в Сочи "Жемчужина" (862) 241-11-11 (Sochі taxі)

7villa.ucoz.ru

Отдых в Аше. Поселок Аше. Гостиницы Аше. Домики в Аше у моря. (Краснодарский край, Лазаревский район, поселок Аше)

Sochi4live.ru

Информационный портал города Сочи Sochi4Live

Espasochi.ru

Курсы испанского языка в г. Сочи

Lighthouserestoran.ru

Ресторан «LIGHTHOUSE» (г. Сочи)

Sochiprimus.ru

Сочипримус - фотогалерея Сочи со всех ракурсов   It's all Sochi!

Betons.net

Бетон и цемент в Сочи и Адлере (вся информация по продаже щебня, песка и цемента в Сочи. Щебень, Арматура и Бетонные заводы в Адлере и Красной Поляне)

Wikimapia.org

Карта Сочи на Wikimapia.org (подробная карта с улицами и номерами домов)

News-life.ru

Календарь новостей в Сочи и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Moremall.ru

"Моремолл" - Торгово-развлекательный комплекс

Copa-sochi.livejournal.com

Copa_sochi - ЖЖ

Brizsochi.ru

Виндсерфинг в Сочи | Серфстанция "Бриз" на Мацесте

School82.org

МОБУ СОШ №82 (Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, пос. Дагомыс, ул. Армавирская, 150)

Sochi2014.ru

Сочи 2014 - АНО «Оргкомитет «Сочи 2014»

Allsochi.info

"Весь Сочи Инфо" - Информация о Сочи: Отдых зимой на Красной Поляне в Адлере, карта Сочи (Sochі)

Yorksochi.ru

Питомник йоркширских терьеров «Гламурный Вернисаж» (г. Сочи)

Hotelelina.ru

Гостиница "Элина" (Сочи, п. Лоо)

Chirrr.pdj.ru

DJ Cheer (Bass Division) на PROMODJ (Черемшанов Сергей Викторович)

Fc-sochi.com

Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи - FC-SOCHІ.COM (Спортивный форум о футболе - футбол в Сочи)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Африканская песчаная буря добралась до Краснодарского края





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил обеспечить проектирование скоростной автодороги от М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Сочи

Монеты для переправы в царство мёртвых обнаружили археологи в Анапе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net