Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2016

Новости за 03.03.2016

Zona.media 

РИА «Новости»: руководителей отдела полиции аэропорта Внуково задержали по делу о коррупции в подразделении

Сотрудники ФСБ проводят обыск в линейном отделе транспортной полиции в московском аэропорту Внуково, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.




Zona.media 

Главу краснодарской НКО оштрафовали за публикации по президентскому гранту без маркировки «иностранный агент»

Октябрьский районный суд Краснодара оштрафовал на 100 тысяч рублей председателя Краснодарской краевой общественной организации выпускников вузов Ирину Дубовицкую, сообщает фонд «Общественный вердикт».

Zona.media 

В Петербурге пресс-секретарь движения «Русские» приговорена к условному заключению за пост «ВКонтакте»

Кировский суд Петербурга приговорил пресс-секретаря городского подразделения организации «Русские» Дину Гарину к полутора годам условного заключения за публичные призывы к экстремистской деятельности (статья 280 УК)

Zona.media 

Активиста Либертарианской партии обвинили в публичных призывах к экстремизму

Активисту Либертарианской партии Александру Хорршру предъявили обвинение в публичных призывах к экстремистской деятельности с использованием СМИ или интернета (часть 2 статьи 280 УК). Об этом сообщает сайт движения «Открытая Россия».

Zona.media 

Двоих ростовских полицейских условно осудили за незаконную прослушку и амнистировали

В Ростовской области условно осудили и амнистировали двоих бывших полицейских, обвиняемых в злоупотреблении должностными полномочиями, нарушении неприкосновенности частной жизни и нарушении тайны телефонных переговоров и иных сообщений (часть 1 статьи 285, часть 2 статьи 137 и часть 2 статьи 138 УК). Об этом сообщается на сайте Следственного комитета.

Zona.media 

В Архангельске осужден санитар психиатрической больницы, который до смерти избил съевшего чужую еду пациента

Бывшего санитара Архангельской клинической психиатрической больницы Дмтрия Баллода суд приговорил к 8 годам лишения свободы за то, что он до смерти забил пациента. Баллод обвинялся по части 4 статьи 111 УК, сообщает пресс-служба областного управления Следственного комитета.

Zona.media 

FlashNord: в Москве задержали руководителя компании, строящей военный аэродром Североморск-1

В Москве сотрудники Следственного комитета задержали одного из руководителей ЗАО «Аэродромы Мосты Дороги», которого подозревают в невыплате зарплат строителям военного аэродрома Североморск-1 в Мурманской области. Об этом сообщает агентство FlashNord со ссылкой на источник в СК.

Zona.media 

ЕСПЧ потребовал срочно оказать медицинскую помощь умирающей от рака осужденной в Петербурге

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) потребовал срочно оказать медицинскую помощь 35-летней осужденной петербурженке, умирающей от рака в тюремной больнице. Об этом «Медиазоне» сообщил юрист правозащитной организации «Зона Права» Сергей Петряков.

Zona.media 

Порошенко помиловал осужденного за участие в войне на Донбассе россиянина Ивана Горбунова

Президент Украины Петр Порошенко помиловал россиянина Ивана Горбунова, осужденного на 11 лет за участие в боях на Донбассе на стороне самопровозглашенной Донецкой народной республики. Об этом сообщает радио «Громадське».

Zona.media 

Дело обвиняемой в содействии терроризму из-за поста «ВКонтакте» студентки МГМУ имени Сеченова передали в суд

Солнцевский районный суд Москвы постановил направить уголовное дело студентки Первого московского государственного медицинского университета имени Сеченова Патимат Гаджиевой в Московский окружной военный суд. Гаджиеву обвиняют в пособничестве терроризму и экстремизму из-за поста «ВКонтакте», передает агентство «Москва».

Zona.media 

В Чите за издевательства над детьми будут судить воспитателя детского дома Елену Смолину

В Ингодинский районный суд Читы направлено уголовное дело в отношении 57-летнего воспитателя читинского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Апельсин» Елены Смолиной, которую обвиняют в издевательствах над тремя воспитанниками читинского детского дома №1. Об этом сообщается на сайте прокуратуры Забайкальского края.

Zona.media 

Надежда Савченко объявила сухую голодовку из-за переноса заседания по ее делу

Обвиняемая в причастности к убийству российских журналистов украинская военнослужащая Надежда Савченко объявила о начале сухой голодовки после того, как судья перенес очередное заседание на 9 марта, передает корреспондент «Медиазоны» из зала суда.

Zona.media 

Кемеровского адвоката оштрафовали на 150 тысяч рублей за оскорбление полицейских

Суд в Кемеровской области оштрафовал адвоката одной из местных коллегий на 150 тысяч рублей, признав ее виновной в оскорблении представителя власти и угрозе применения насилия в отношении представителя власти, не опасного для жизни и здоровья (статья 319 и часть 1 статьи 318 УК). Об этом сообщается на сайте областного Следственного комитета.

Zona.media 

В Тюмени задержан член «Комитета 25 января» блогер-сталинист Алексей Кунгуров

В квартире члена «Комитета 25 января», тюменского блогера-сталиниста Алексея Кунгурова прошел обыск, его самого задержали сотрудники правоохранительных органов. Об этом в его блоге сообщила его супруга.

Zona.media 

В Белгородской области будут судить полицейского, оставившего инвалида босым на морозе

В Белгородской области буду судить участкового уполномоченного отдела МВД по Красненскому району Юрия Андрианова, которого обвиняют в халатности и в оставлении в опасности (часть 2 статьи 293 и статья 125 УК). В ноябре он высадил должен был отвезти инвалида домой из отдела полиции, но высадил его босым на морозе, сообщается на сайте Следственного комитета.

Zona.media 

Нерехтчанин захотел умереть и кинул гранату в полицейского

В Костромской области 2 марта возбудили уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти (часть 1 статьи 318 УК), в чем подозревают 54-летнего жителя Нерехты, который кинул запал от гранаты в участкового. Об этом сообщается на сайте областного Следственного комитета.

Zona.media 

В Нижнем Новгороде завели дело после смерти подследственного от черепно-мозговой травмы

В Нижнем Новгороде возбудили уголовное дело после смерти подследственного Владимира Мясникова, получившего закрытую черепно-мозговую травму в следственном изоляторе №1. Об этом сообщается на сайте «Комитета по предотвращению пыток».

Zona.media 

Мосгорсуд признал законным продление ареста художнику Павленскому

Московский городской суд признал законным решение Таганского районного суда о продлении ареста художнику-акционисту Петру Павленскому до 5 марта. Об этом «Медиазоне» сообщил адвокат Павленского Дмитрий Динзе.

Zona.media 

Памфилова оставит должность уполномоченного по правам человека из-за назначения в ЦИК

Уполномоченный по правам человека в России Элла Памфилова оставит эту должность из-за назначения в новый состав Центральной избирательной комиссии. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

Zona.media 

В Омске осудили полицейского, который избил задержанного и выгнал его после просьбы вызвать скорую

Помощник оперативного дежурного отдела полиции №1 управления МВД по Омску Антон Кузнецов получил один год колонии общего режима с запретом на работу в правоохранительных органах в течение двух лет за избиение задержанного. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета.

Zona.media 

В Москве задержали мужчину, укусившего соседа за ухо и облившего его кипятком

Полиция задержала 33-летнего москвича, который поссорился с соседом, укусил его за ухо и облил его кипятком. Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении легкого вреда здоровью (статья 115 УК), сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Zona.media 

Прокурор предлагает вести процесс по делу Ерофеева и Александрова по видеосвязи из-за опасности нападения на конвой

Военная прокуратура Украины предлагает вести судебный процесс по делу россиян Евгения Ерофеева и Александра Александрова в режиме видеоконференции из-за имеющейся информации о подготовке нападения на конвой по дороге из СИЗО. Такое заявление сделал в Голосеевском районном суде Киева прокурор Александр Климович, передает корреспондент «Медиазоны» из зала суда.

Zona.media 

Бывший депутат гордумы Екатеринбурга получил 16 лет за организацию убийства пенсионерки

Свердловский областной суд признал бывшего депутата городской думы Екатеринбурга Олега Кинева виновным в мошенничестве и организации убийства пенсионерки Ольги Ледовской. Его приговорили к 16 годам колонии строгого режима, передает РАПСИ со ссылкой на РИА Новости.

Zona.media 

В Крыму оштрафовали активиста за попытку сфотографироваться с флагом Украины

Центральный районный суд Симферополя оштрафовал гражданского активиста Вельдара Шукурджиева на десять тысяч рублей за попытку сфотографироваться с флагом Украины на площади Ленина 11 августа 2015 года. Об этом активист сообщил в своем фейсбуке.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net