160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2016

Новости за 29.03.2016

Zona.media 

В Дагестанe подорвали полицейский автомобиль, погиб сотрудник МВД

Под Каспийском полицейский автомобиль «Урал» подорвался неподалеку от аэропорта «Уйташ», предположительно, на самодельном взрывном устройстве, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...




Zona.media 

Житель Ленинградской области, недовольный ассортиментом цветочного магазина, после ссоры убил продавщицу

В поселке Малое Верево Ленинградской области полицейские задержали 37-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве продавщицу цветочного магазина, сообщает пресс-служба МВД.

Читать дальше...

Zona.media 

«Фонтанка»: в Петербурге сотрудники ФСБ провели обыски по делам о контрабанде

В Петербурге сотрудники центрального аппарата ФСБ вместе с оперативниками из разных отделов службы экономической безопасности УФСБ по региону провели обыски в связи с делами о контрабанде, пишет «Фонтанка».

Читать дальше...

Zona.media 

Сержанта ЗВО оштрафовали на 30 тысяч рублей за затрещину рядовому

Вступил в силу приговор Санкт-Петербургского гарнизонного суда командиру одного из подразделений Западного военного округа, который ударил рядового. Суд оштрафовал его на 30 тысяч рублей, сообщает интернет-издание «Фонтанка» со ссылкой на заместителя руководителя военного следственного отдела СК по ЗВО Владимира Сыдорука.

Читать дальше...

Zona.media 

В Госдуму внесли законопроект о наделении региональных прокуроров правом внесудебной блокировки сайтов

В Госдуму внесли законопроект о расширении полномочий прокуроров субъектов России в части блокировки сайтов. Соответствующий законопроект опубликован на сайте базы данных Госдумы.

Читать дальше...

Zona.media 

Социальный педагог из Петербурга пойдет под суд из-за гибели подопечного под колесами поезда

В Санкт-Петербурге завершено расследование дела в отношении 35-летнего социального педагога благотворительной общественной организации «Перспективы», обвиняемого в оказании услуг, не отвечающем требованиям безопасности и повлекшем по неосторожности смерть человека (пункт «в» части 2 статьи 238 УК). Об этом сообщается на сайте Следственного комитета.

Читать дальше...

Zona.media 

Осужденный за укус полицейского юрист Креков подал жалобу в ЕСПЧ на пытки и несправедливый суд

Архангельский юрист Андрей Креков, осужденный на два года и восемь месяцев колонии за укус полицейского, подал жалобу в Европейский суд по правам человека, которую подготовила адвокат, правовой аналитик Международной правозащитной группы «Агора» Ирина Хрунова, сообщает РБК.

Читать дальше...

Zona.media 

Сотрудники ФСКН задержали жителя Оренбургской области и пять часов не выпускали из отделения его полуторагодовалого сына

Оперативники Бугурусланского межрайонного отделу управления ФСКН по Оренбургской области более пяти часов не разрешали задержанному Василия Ждановских попросить супругу забрать полуторагодовалого сына из дежурной части, сообщает «Комитет по предотвращению пыток» со ссылкой на самого Ждановских.

Читать дальше...

Zona.media 

Жителя Татарстана обвиняют в 162 эпизодах сексуального насилия над подростками

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении 48-летнего Эдуарда Сагияна, жителя Набережных Челнов, обвиняемого в изнасилованиях девочек-подростков, сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

Zona.media 

В Петербурге задержали четверых оперативников ФСКН по подозрению в наркоторговле и получении взятки

Четверых оперативных сотрудников Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) заподозрили в получении взятки и совершении преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. Об этом сообщается на сайте ФСКН.

Читать дальше...

Zona.media 

Борис Куприянов не подтвердил обыски в «Фаланстере» и изъятие книг

Основатель книжного магазина «Фаланстер» Борис Куприянов не подтвердил информацию об обысках с участием сотрудников прокуратуры и оперативников ФСБ и изъятие каких-либо книг.

Читать дальше...

Zona.media 

В Свердловской области завели уголовное дело на мужчину, гулявшего с боевой гранатой по городу

Полиция города Каменск-Уральский возбудила уголовное дело по части 1 статьи 222 УК (незаконное приобретение, хранение или ношение взрывных устройств) в отношении 32-летнего мужчины, прогуливавшегося в центре города с боевой гранатой, сообщает управление МВД по Свердловской области.

Читать дальше...

Zona.media 

«Мемориал» признал политзаключенным жителя Твери, обвиняемого в призывах к экстремизму и сепаратизму за репосты

Правозащитный центр «Мемориал» признал политзаключенным жителя Твери Андрея Бубеева, которого обвиняют в публичных призывах к экстремизму (часть 2 статьи 280 УК) и сепаратизму (часть 2 статьи 280.1 УК).

Читать дальше...

Zona.media 

В Казани гражданина Киргизии осудили на девять лет колонии за убийство секс-работницы

Верховный суд Татарстан признал законным приговор 25-летнего гражданину Киргизии Жахону Кудайбердиеву, признанному виновным в убийстве секс-работницы (часть 1 статьи 105 УК), сообщает правозащитная группа «Акцент» со ссылкой на адвоката Раушанию Камалову.

Читать дальше...

Zona.media 

В Петербурге две осужденные с онкологией и ВИЧ попросили ЕСПЧ об экстренной медицинской помощи

Две тяжело больные заключенные обратились в Европейский суд по правам человека с просьбой оказать им экстренную медицинскую помощь в специализированном онкологическом центре или освободить их, чтобы они могли получить лечение в гражданской больнице, сообщает юрист «Зоны права» Сергей Петряков.

Читать дальше...

Zona.media 

Юридическая фирма однокурсника Путина и Бастрыкина стала крупнейшей в России по размеру выручки

Адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» заняло первую позицию в рейтинге крупнейших по размеру выручки российских юридических фирм по версии LegalPractice.ru, пишет «Коммерсант».

Читать дальше...

Zona.media 

Суд отказал Сергею Удальцову в условно-досрочном освобождении

Рассказовский районный суд Тамбовской области отказал осужденному за организацию массовых беспорядков оппозиционеру Сергею Удальцову в условно-досрочном освобождении, передает ТАСС.

Читать дальше...

Zona.media 

США не рассматривают возможность обмена Савченко на Бута и Ярошенко

США не рассматривают возможность обмена осужденной в России на 22 года украинской военнослужащей Надежды Савченко на россиян, среди которых Виктор Бут и пилот Константин Ярошенко, отбывающих наказание в США. Об этом сообщает РБК со ссылкой на официального представителя посольства США в Москве Уилла Стивенса.

Читать дальше...

Zona.media 

Дело о поджоге двери ФСБ переквалифицировали с вандализма на повреждение объекта культурного наследия

Художнику Петру Павленскому переквалифицировали обвинение по делу о поджоге двери здания ФСБ с вандализма (часть 2 статьи 214 УК) на повреждение объекта культурного наследия (часть 1 статьи 243 УК), рассказал «Медиазоне» адвокат акциониста Дмитрий Динзе.

Читать дальше...

Zona.media 

Главная военная прокуратура Украины обнародовала видео, на котором адвокат Грабовский отказывается от своего подзащитного Александрова

Главная военная прокуратура Украины опубликовала видео с адвокатом Юрием Грабовским, на котором он обещает отказаться от защиты россиянина Александра Александрова, задержанного во время боев в Луганской области, передает телеканал «112». Глава ведомства Анатолий Матиос не исключил, что в деле об убийстве юриста есть и другие эпизоды; видео получено следствием «в результате доступа к облачной технологии, зарегистрированной одним из убийц на IT-сервисе», уточнил он.

Читать дальше...

Zona.media 

В Екатеринбурге парализовавших работу скорой помощи, детской больницы и городского суда коллекторов уволили

Прокуратура Ленинского района Екатеринбурга внесла представление председателю правления банка и директору дополнительного офиса в регионе из-за действий коллекторов, сотрудничающих с банком.

Читать дальше...

Zona.media 

Мосгорсуд отклонил жалобу на продление ареста Павленскому до 5 апреля

Мосгорсуд отклонил жалобу стороны защиты на продление срока заключения под стражу художнику Петру Павленскому до 5 апреля, сообщил «Медиазоне» адвокат акциониста Дмитрий Динзе.

Читать дальше...

Zona.media 

Обвиняемым по делу о мошенничестве с судебными переводчиками смягчили меру пресечения

Фигурантам уголовного дела о хищении бюджетных средств, выделенных на оплату услуг переводчиков в московских и подмосковных судах, смягчили меру пресечения с домашнего ареста или заключения под стражу на подписку о невыезде, пишет «Коммерсант».

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Москвичам рассказали, как прошел весенний сезон проекта «Время добра»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net