Мы в Telegram
Добавить новость
«Свободная Пресса Юг»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2015
15
24
27
29
30

Новости за 16.09.2015

«Свободная Пресса Юг» 

Слухи о младенце в морозильной камере опровергли в следкоме Кубани

Напомним, как мы сообщали, тело новорожденного мальчика было найдено на мусорном заводе Новороссийска в воскресенье 6 сентября. Страшную находку увидели на площадке приема всевозможных отходов в поселке Цемдолина. Следствие просило помощи у населения в розыске предполагаемой матери младенца.

Читать дальше...




«Свободная Пресса Юг» 

Житель Новороссийска из-за кредита своей зазнобы угнал на эвакуаторе две иномарки

Необычная кража автомобилей произошла в Новороссийске. С охраняемой стоянки на эвакуаторе по подложным документам были вывезены две дорогих, но разбитых в ДТП иномарки - HYNDAY SOLARIS и RENAULT LOGAN. 

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

На Кубани в розыск объявлена 17-летняя школьница, сбежавшая с парнем из дома

О пропавшей известно, что Евгения Оконешникова проживает в Горячем Ключе. Следствие предполагает, что девушка - ученица 11 класса, сбежала с молодым человеком. Предположение основано на словах ближайшей подруги Евгении. Ей она рассказала, что собирается со своим парнем съездить на отдых Черноморское побережье. Правда девушка не уточнила, куда именно они отправятся. 

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Краснодаре зэк отметил освобождение кражей, угоном авто и пьяной аварией

Почти анекдотичный случай произошел в Краснодаре 15 сентября. 24-летний парень, недавно вышедший на свободу из колонии, расположенной в Усть-Лабинском районе региона, своеобразным образом отметил первые дни своей вольной жизни. По случаю он залез в квартиру, ограбил, напился, угнал авто у местной автоледи и перевернулся на улице Ростовское Шоссе и попал сначала в больницу, а потом в полицию. 

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Сочи перевернулся экскурсионный внедорожник с туристами, есть пострадавшие

Вчера в Лазаревском районе Сочи на дороге «Дагомыс – Солох-Аул» экскурсионный УАЗ на закруглении дороги из-за слишком большой скорости вылетел на обочину и опрокинулся. Водитель внедорожника не смог справиться с управлением.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

На Кубани скандал с массовым отравлением и смертью детей расследует прокуратура

На Кубани в станице Андреевская Калининского района пока по неустановленной причине произошло массовое отравление детсадовцев местного дошкольного учреждения. 

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Симферополе "золотые" урны администрация продвигает штрафными санкциями

Вчера мы сообщали о том, что администрация Симферополя намерена спустить 5 миллионов на уличные урны. По случаю была проведена презентация и представлен образец урны стоимостью в 2,5 тысячи рублей. Журналисты, покопавшись в Интернете, нашли те же самые урны по цене в разы меньше, чем было объявлено главой Симферопольской администрации Геннадием Бахаревым.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Ростове погиб 20-летний хоккеист клуба «Беркуты Кубани»

Сегодня ночью, около половины четвертого, в аварии на левом берегу Дона разбилась иномарка 20-летнего нападающего хоккейного клуба «Беркуты Кубани» Сергея Макарова, влетев на скорости в бетонный забор. Спортсмен был за рулем своей Solaris Hyundai.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Украина вводит безвременную транспортную блокаду для Крыма с 20 сентября

Глава нелегализованного в России и на Украине крымско-татарского меджлиса Рефат Чубаров сегодня заявил о том, что анонсированная ранее депутатом Верховной Рады Украины Мустафой Джемилевым и бывшим вице-премьером Крыма Ленуром Ислямовым транспортная блокада Республики Крым со стороны Украины, вступает в действие с полудня 20 сентября. 

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Ростовской Госинспекции труда погиб пенсионер, упав с 5 этажа

Вчера в офисном здании Государственной инспекции труда по Ростовской области на улице  1-й Конной Армии в Ростове-на-Дону погиб пенсионер - 63-летний мужчина свалился в лестничный пролет с высоты 5-го этажа и скончался на месте от полученных травм.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

На Дону школьник убил отца из-за того, что тот заставлял его учиться

Вчера мы сообщали о конфликте волгоградского школьника с родителями из-за которого 11-летний мальчик сбежал из дома. Причиной побега стал страх наказания из-за плохих отметок в школе.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Глава Крыма заявил о предстоящих увольнениях в кабмине региона

Глава Крыма Сергей Аксёнов заявил о возможных отставках в крымском правительстве по итогам анализа освоения бюджетных средств. Конкретные "персонажи" пока не называются, судя по всему, это станет "сюрпризом".

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Безработный волгоградец поджег дом вместе с женой и детьми

История с поджогом женщины и маленьких детей вместе с домом произошла в Калачевском районе Волгоградской области. Ранее судимый и безработный 27-летний местный житель напился, устроил скандал своей гражданской жены, в доме которой он проживал, а затем запер ее вместе с двумя маленькими детьми в комнате, поджег дом и сбежал.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Инаугурация кубанского губернатора пройдет 22 сентября в Краснодаре

Торжественная церемония официального вступления в должность губернатора Краснодарского края пройдет 22 сентября в краевой филармонии им. Г.Ф. Пономаренко. Победивший в открытом голосовании 13 сентября Вениамин Кондратьев, поклянётся кубанцем в достойном исполнении обязанностей главы правительства Краснодарского края.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Кубанца приговорили к 14 годам за "подсадку" школьников на "спайс"

Житель Краснодарского края из Белой Глины за склонение к употреблению "спайса" двух девятиклассников и за торговлю опасным синтетическим наркотиком был приговорен судом 14 годам лишения свободы с отбыванием срока в исправительной колонии особого режима.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Ростовской области 22-летний педофил изнасиловал 13-летнюю сельчанку

22-летний житель Цимлянского района сейчас находится под стражей. Причиной того, что парень попал под следствие стала нездоровая сексуальная ориентация молодого человека. 17 августа он умышленно завлек в машину сельскую школьницу, а затем отвез ее в безлюдное место и изнасиловал.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

ЦСКА и «Спартак» завершили безголевой ничьей первый тайм матча РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net