«Свободная Пресса Юг»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2015
15
24
27
29
30

Новости за 26.09.2015

«Свободная Пресса Юг» 

Число жертв расстрела медиков скорой помощи в Крыму выросло до трех человек

В Симферополе скончался фельдшер скорой помощи, который  находился в тяжелом состоянии от полученных огнестрельных ранений. До этого мы сообщали о том, что на станцию скорой помощи напал пациент, который постоянно вызывал к себе медиков. В этот раз ему отказали в вызове. Тогда он пришел с ружьем 12 калибра и устроил расстрел. Двое человек погибли на месте, еще двое были доставлены в больницу, где один скончался от ран. Сейчас по всему Крыму объявлен план "перехват".




«Свободная Пресса Юг» 

В Симферополе неизвестный расстрелял медиков скорой помощи

Страшная трагедия разыгралась сегодня в Симферополе. Совершен вооруженный налет на станцию скорой помощи. Преступник беспрепятственно зашел на подстанцию и открыл стрельбу по машине скорой помощи. Сделав несколько выстрелов из ружья 12-го калибра, стрелок скрылся.  В автомобиле находилось четверо медиков, двое из них, фельдшер и санитарка,  погибли на месте, еще двое ранены. В очень тяжелом состоянии находится врач скорой помощи, состояние медсестры медики оценивают, как средней степени.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Севастополь отказывается от кубанского молока

В некоторых СМИ Крыма появляется информация, что торговые точки Севастополя отказываются от молока, привезенного из Краснодарского края. Оно не успевает дойти до покупателя, не скиснув, так как очень долго преодолевает Керченскую переправу. Не нравится севастопольцам и молоко длительного хранения, которое привозят с Кубани, об этом заявляют представители разных торговых точек. Напомним, в Крыму ситуация с доставкой продуктов обострилась после того, как глава Меджлиса Рефат Чубаров и Мустафа Джемилев... Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

На Ставрополье водитель Mercedes устроил ДТП, в котором погибла семья с ребенком

Жуткая авария произошла сегодня, 26 сентября на трассе Зеленокумск - Никольское - Степное около полудня в Ставропольском крае.  Водитель Mercedes  решил пойти на обгон и выскочил на встречку, не убедившись в безопасности своего маневра. В этот момент по дороге ему навстречу двигался Hyundai. Произошло лобовое столкновение, в результате которого погибла целая семья. Родители и их ребенок. Трое человек из Mercedes доставлены в ближайшую больницу.

«Свободная Пресса Юг» 

Безопасность на День города в Краснодаре обеспечивают 1000 полицейских

Сегодня и завтра столица Кубани отмечает день города. Ожидается множество различных мероприятий. Главные из которых пройдут в городских парках, на центральных плозадях. Чтобы во время массовых гуляний все было спокойно, за порядком следят тысяча полицейских, казачьи дружины и охранники частных предприятий. Как сообщают в ГУ МВД по Краснодарскому краю, особенное внимание будет уделено порядку на Театральной площади, где пройдут праздничные концерты. Контролируется продажа спиртных напитков.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Волгоградской области 400 спасателей тушат лесной пожар

Как сообщает ГУ МЧС по Волгоградской области, угрозы населенным пунктам нет, но борьба с огнем продолжается. На тушении пожара в Серафимовчском районе задействовано 400 человек, а также два вертолета МИ-26 и МИ-8 МЧС России, которые постоянно сбрасывают воду. Произведено более 40 сбросов, а это более 400 тонн. На данный момент площадь пожара составляет около трех гектаров.  Лесные пожары также действуют на сегодняшний день в Астраханской и Ростовской областях.

«Свободная Пресса Юг» 

Астраханский чиновник попал под суд за то, что дерево упало и покалечило ребенка

 Удивительно, но реальный виновник в этой истории найден. Хотя в обычной российской практике этого сделать не удается. Сухое дерево упало на ребенка, попробуй найди виновника. Но в случае, который произошел в Астрахани, главный виновник назван.  Астраханский чиновник Антон Леонов, который возглавляет отдел экологии и благоустройства горадминистрации Астрахани действительно мог не допустить того, чтобы на 9-летнего мальчика упало дерево, переломив бедро и нанеся тяжелую травму головы.  Сейчас Леонова  обвиняют в халатности... Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Сергей Аксенов разберется, почему у студентов Крыма забирают российские паспорта

Глава Крыма Сергей Аксенов даже не знал, что у крымчан с временной регистрацией начали забирать российские паспорта и пообещал лично разобраться  с этим. Аксенову об этом рассказали журналисты.  Как выясняется, чаще всего без паспортов оставляют студентов, имевших временную регистрацию и по ней получивших российское гражданство. Сейчас УФМС Крыма заявляет, что это было сделано по ошибке, в спешке год назад. А когда студенты явились менять паспорта по достижению 20-летнего возраста, их совсем лишили "пурпурной книжицы"... Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

На хуторе Сиротский Ростовской области брат убил брата ножницами

Трагедия произошла в минувший четверг, 24 сентября. Что не поделили между собой жители хутора Сиротский Дубовского района, неизвестно. Главной причиной того, что младший, 36-летний брат схватил ножницы и ударил ими прямо в сердце старшего, 42-летнего брата, стал все же алкоголь. Причем, в большом количестве.  Один брат скончался на месте, второй  задержан и дает показания. Против него возбуждено уголовное дело.

«Свободная Пресса Юг» 

В Ставрополе педофил средь бела дня увел с площадки 4-летнюю малышку

Где были родители четырехлетней девочки и почему она гуляла на площадке одна, непонятно. Мать сказала следователям, что ненадолго отлучилась в магазин, а когда вернулась, дочки уже не было. Известно, что увидев девочку, к ней подошел 26-летний парень и предложил показать котят. Кроха согласилась и пошла за извращенцем. Который привел ребенка к себе в квартиру и надругался над малышкой. Сейчас он задержан, проводится экспертиза.

«Свободная Пресса Юг» 

Кубанец в Ростове убил и скинул в реку бездомную женщину

Тело несчастной обнаружили в реке Темерник в Ростове. Как выяснилось, 43-летняя женщина не имела определенного места жительства, а в день своей гибели выпивала в компании таких же как она друзей  на берегу речки, в районе автовокзала. Из-за чего то среди участников выпивки возник конфликт и началась потасовка. 31-летний житель Кубани толкнул женщину в реку. Причем, не просто толкнул, а сделал это так, что она погибла от ударов, переломав кости лица, получив другие травмы. Подозреваемый в убийстве задержан и дает показания. Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В ДТП на Кубани столкнулись BMW и Opel. Погибли четыре человека

Очередное жуткое ДТП произошло в Краснодарском крае. На этот раз авария случилась в Выселковском районе Кубани. На 38 километре трассы Журовская - Тихрецк, предварительно водитель BMW,  не справившись с управлением авто, вылетел на встречку. Машина на ходу врезалась в идущий навстречу Opel Astra. В  BMW на месте аварии, по предварительным данным погибли трое, в том числе ребенок, еще один ребенок пострадал, в Opel двое пострадавших и один погибший.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Москва

В Казанском цирке представят шоу на татарском языке по сказкам Габдуллы Тукая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net