Мы в Telegram
Добавить новость
«Свободная Пресса Юг»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2015
11
12
13

Новости за 04.08.2015

«Свободная Пресса Юг» 

27-летний житель Ростовской области зарубил топором свою мать

Трагедия произошла в поселке Роща. Мать и сын ссорились во дворе своего дома, когда 27-летний молодой человек схватился за топор и начал наносить удары своей 44-летней матери. Для женщины они оказались смертельными. Тем более что родственник старался бить по голове и шее. Сейчас против убийцы возбуждено уголовное дело. Во дворе дома следователи обнаружили наркотики и самодельное огнестрельное оружие.




«Свободная Пресса Юг» 

Краснодарцы в знак протеста против постоянных отключений электричества перекрыли улицу

Жителям Краснодарского края не нужно рассказывать, что такое постоянные отключения электричества. Это дико слышать москвичам, жителям других крупных городов, а для Краснодара и Сочи - это явление постоянное. Вечером 4 августа жителя одного из районов столицы Кубани, решили высказать отношение к происходящему и перегородили машинами улицу Сормовскую в обоих направлениях. Народ объяснил, что сделал это потому, что в их домах в районе от улицы Симферопольской по улицы 1 мая снова отключили электроэнергию. Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Сотрудники заповедника "Херсонеса" отказались работать со священником

Назначенному на должность руководителя заповедника протоиерею Сергию Халюте сотрудники "Херсонеса" высказали свое недоверие. Петицию в минкультуры Крыма подписали 106 сотрудников "Херсонеса Таврического". Причиной стало, как указали в петиции, направленной в минкультуры Крыма, представители трдового коллектива, что новый руководитель "некомпетентнен в вопросах музейной деятельности".

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Кубанка крала платья из бутиков, пряча их в детскую коляску

Вчера владелица бутика модной женской одежды в Белореченске вызвала полицию из-за кражи платьев из магазина. Она рассказала, что за неделю у нее из торгового зала пропало 7 платьев, стоимость каждого от 3 до 7 тысяч рублей. По словам женщины, она и раньше часто не досчитывалась дорогой одежды. При этом хозяйка бутика рассказала, что подозревает в краже молодую мамашу с двумя детьми, которая регулярно захаживает в бутик с детишками, но ничего не покупает.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Волгограде пассажирский поезд сшиб мотоцикл, байкер спасся бегством

Несколько дней назад ранним утром пассажирский поезд №400 сообщением «Анапа-Томск» снес мотоцикл, брошенный на железнодорожных путях на 23 километре перегона станиций Сарепта - Бекетовская. оказалось, что байкер пытался перетащить своего "железного коня" через рельсы, да не успел.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Глава Крыма отстранил от должности руководителя госпредприятия «Черноморнефтегаз»

Приказом минтопэнерго Крыма с сегодняшнего дня генеральный директор государственного унитарного предприятия «Черноморнефтегаз» Сергей Бейм временно отстранен от исполнения обязанностей, сообщил глава Республики Крым Сергей Аксёнов.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Ростовскую пенсионерку суд второй раз оштрафовал на 20 тысяч за организацию массовых акций

Как пишет "Радио Свобода", ростовскую пенсионерку Светлану Свидерскую второй раз суд оштрафовал на 20 тысяч рублей за организацию якобы несогласованного пикета 12 июня – в День России.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Астраханская школьница, спасшая брата и сестру из огня, стала лауреатом номинации «Дети-герои»

В апреле девятилетняя школьница Кристина Белова из с. Яндыки Лиманского района Астраханской области спасла из горящего дома младших брата и сестру. Дети были одни в горящем доме, без взрослых. Дом был обложен кирпичом, но внутри оказался из камышитовых плит, которые мгновенно воспламеняются.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Ростовчанку-алкоголичку оштрафовали за то, что она загубила здоровье шестерых дочерей

30-летняя жительница города Шахты несмотря на наличие у нее 6 детей, злоупотребляла алкоголем. При этом многодетная мать часто пренебрегала своими родительскими обязанностями и оставляла дочерей одних без присмотра на длительное время. Из-за антисанитарных условий жизни 3-летняя малышка ослепла из-за хронического конъюнктивита. У другого ребенка развился гайморит и дисфункция сердца. У всех детей был хронический педикулез. Дети в настоящее время помещены в социально-реабилитационный центр на основании письменного заявления матери... Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Почти 6 тысяч подтопленцев Сочи получили компенсационные выплаты

По данным мэрии Сочи пострадали от подтопения ливневыми дождями на территории курорта 1278 домов сочинцев. Количество жильцов в этих домах – более 6,7 тыс. человек.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Кубанские станичные школьники на берегу реки нашли гранатомет РПГ-26

Инцидент произошел в станице Вознесенской. Местные ребята - двое приятелей, прогуливаясь вдоль берега, нашли гранатомёт РПГ-26. О своей находке они сообщили взрослым. Отец одного из подростков перевез находку во двор своего дома и вызвал полицию, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

«Свободная Пресса Юг» 

Краснодарец при разделе имущества со своей экс-женой напал на нее с самурайским мечом

45-летняя жительница Краснодара вызвала полицию после того, как попробовала с мужем поделить нажитое в браке имущество. Инцидент произошел вчера на улице Красных Партизан. Оказалось, что 47-летний мужчина был, мягко говоря, не согласен с условиями дележки добра, выдвинутые его супругой. Накануне семейная пара подала заявление о расторжении брака.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Сочинские пограничники задержали опасного преступника, пытавшегося перейти границу незаконно

По данным пресс-службы пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю, вчера при попытке незаконно пересечь государственную границу в районе дамбы реки Псоу пограничным нарядом был задержан мужчина. Оказалось, что он разыскивался правоохранительными органами за совершение серии тяжких преступлений на территории России и в Республике Абхазия. Сейчас с нарушителем госграницы разбирается полиция.

«Свободная Пресса Юг» 

На Кубани перестали искать двух туристов, унесенных в море на матрасе 2 августа

Вчера к поискам пропавших мужчины и женщины спасатели подключили вертолет МЧС. Известно, что пара отдыхающих из Архипо-Осиповки пропала ночью 2 августа. Отдыхающие ушли купаться в море на матрасе и не вернулись.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Краснодарском крае в массовом ДТП столкнулись 7 машин и пострадали трое

По данным "Кубань-Спас", массовое ДТП произошло на трассе Темрюк-Краснодар-Ставрополь в Гулькевичском районе. Машины столкнулись по инерции из-за аварии двух авто. Подробности неизвестны. Детали дорожного инцидента предстоит инспекторам ДПС. Прибывшие спасатели вырезали из покореженных кузовов нескольких машин участников ДТП. При таком количестве покореженного железа удивительно, что жертв не так уж и много. Никто не погиб, но травмы получили трое. Все пострадавшие переданы медикам.

«Свободная Пресса Юг» 

На Керченской переправе время ожидания парома выросло до 15 часов

Сегодня в направлении накопительной площадки "Кавказ-3", расположенной в районе поселка Ильич, куда прибыло свыше 8 тыс. машин, время ожидания паромной переправы выросло до 15 часов, сообщает пресс-служба "Морской транспортной дирекции". Очередь из машин со стороны порта Кавказ составляет около 2 тыс. единиц.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Члены банды Цапка заплатят 1,4 миллиона отцу своей жертвы

По решению пролетарского районного суда Ростова-на-Дону, члены банды Сергея Цапка должны выплатить 1,4 миллиона рублей в качестве компенсации морального вреда Лазарю Ерганову, сына которого бандиты убили в 2010 году. Хотя истец затребовал компенсацию в 10 миллионов рублей с каждого из трех членов банды, находящихся сейчас в тюрьме: Николая Цапка (дяди главаря банды), Владимира Алексеева и Вячеслава Цеповяза, однако судья принял решение о другой сумме компенсации.

«Свободная Пресса Юг» 

В Ростовской области на турбазе под Батайском утонул 23-летний парень

Несчастный случай на водоеме с молодым человеком произошел на базе отдыха «Водолей» в воскресенье днем, однако тело 23-летнего парня спасатели нашли в воде только 3 августа в 10 км по реке Койсуг недалеко от базы отдыха «Водолей», сообщает ДПЧС по Ростовской области.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Ростове внедорожник протаранил скорую и еще две легковушки

Вчера поздно вечером в Ростове-на-Дону в Западном жилом массиве водитель внедорожника Toyota Land Cruiser проскочил на зеленый сигнал светофора по улице Зорге и "подсек" "скорую", которая неслась по срочному вызову с включенными мигалками на красный сигнал светофора в районе дома №190а по проспекту Стачки. От столкновения на скорости Toyota Land Cruiser вынесло на полосу встречного движения, где внедорожник протаранил две иномарки - Mazda и Renault. В массовом ДТП, спровоцированном внедорожником... Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Ставропольском крае двое педофилов получили 15 и 17 лет лишения свободы за глумление над школьницей

В 2013 году двое педофилов - 50-летний Николай Токбаев и его друг 53-летний Сергей Сигилев на берегу реки Подкумок всю ночь с 6 по 7 августа насиловали 12-летнюю школьницу.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net