«Свободная Пресса Юг»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2015
11
12
13

Новости за 03.08.2015

«Свободная Пресса Юг» 

Пьяный водитель в Ростове чуть не свалился на своей машине на крышу жилого дома

Ростовчане, проживающие в одном из частных домов на улице Набережной, пережили настоящий шок, когда над крышей их дома зависла машина. Водитель Hyundai Accent в нетрезвом состоянии съехал с дороги и завис над обрывом. К счастью, очевидцы вовремя это заметили и быстро обратились в ГУ МЧС. Машину убрали с опасного места с помощью эвакуатора. Никто не пострадал.




«Свободная Пресса Юг» 

17-летнюю астраханку легкого поведения суд оштрафовал за ложное заявление об изнасиловании

Как было установлено полицией, летом прошлого года девушка после добровольного вступления в половые контакты с разными мужчинами, обратилась в правоохранительные органы с заявлением об изнасиловании.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Краснодаре в заброшенном доме нашли повешенную женщину с онкозаболеванием

Тело неизвестной было обнаружено в заброшенном доме по улице Рашпилевской 31 июля. По словам соседей, женщина страдала от онкологического заболевания. Она неоднократно жаловалась на сильные боли, однако от лечения отказывалась. "Дежурная" версия следствия - суицид.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Под Волгоградом в День ВДВ утонул бывший десантник

Несчастный случай на воде произошел 2 августа на берегу ерика в окрестностях хутора Бурковский Среднеахтубинского района. Причиной стало то, что мужчина полез купаться в воду в нетрезвом виде. Он отдыхал в компании товарищей тоже бывших десантников. Все были подшофе на момент несчастья и не смогли помочь.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Астраханской области двое подростков-байкеров стали жертвами ДТП

В Черноярском районе Астраханской области в селе Черный Яр водитель "шестерки" сбил двух несовершеннолетних на мотоцикле. Оба пострадавших 17-летних подростка катались на мотоцикле ИЖ Юпитер-4 без госномеров и мотошлемов. В ДТП водитель мотоцикла получил сотрясение головного мозга и ушиб голени, а его пассажир - рану стопы.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Астрахани 15-летняя девочка, пытаясь сделать селфи, упала с крыши и впала в кому

В воскресенье, 2 августа в Астрахани 15-летняя девочка упала с крыши здания заброшенного клуба, расположенного на улице Капитана Краснова, 23, и впала в кому. Пострадавшую доставили в Кировскую городскую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибами головного мозга и грудной клетки с переломом поясничного позвонка. Сейчас она находится в пограничном состоянии комы, между 1-й и 2-й степеней тяжести.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Краснодарец пытался вынести из магазина сотовые телефоны под рубашкой

Стать обладателем модного гаджета у краснодарца не получилось - 26-летнего местного жителя под белы руки взяли стражи порядка, когда тот пытался вынести из гипермаркета под рубашкой да дорогих сотовых телефона, которые он стянул с витрины магазина. "Застукала" воришку камера видеонаблюдения. Охранники тут же вызвали полицейских.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

На компенсацию крымским подтопленцам региональное правительство выделило 2 миллиона рублей

В результате подтоплений, которые произошли в мае этого года, в Крыму пострадали 214 частных домов в городском округе Джанкой. Людям выплатят по 10 тыс руб материальной помощи – необходимую субсидию Совет министров Республики Крым выделил из своего резервного фонда. Соответствующее распоряжение опубликовано на правительственном портале Крыма.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

На Кубани в ночной аварии водитель покалечил полицейского и его пассажира, и удрал с места ДТП

Авария произошла сегодня ночью, около 3 часов, в поселке Псебай Мостовского района, на улице Мостовой. Водитель автомобиля ВАЗ-21074, не выдержал безопасный боковой интервал и допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем ВАЗ-2114 под управлением сотрудника полиции. С места ДТП виновник аварии удрал. В аварии пострадал полицейский и его пассажир.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Житель Ставрополья отправился в колонию на 12 лет за убийство из ревности своей бывшей подруги

В январе прошлого года житель Левокумского района Сергей Грибко пригласил к себе в гости свою бывшую 27-летнюю сожительницу и ее нового 23-летнего бойфренда. Во время застолья между Грибко и бойфрендом его экс-подруги произошла ссора на почве ревности. В ходе конфликта Грибко ножом зарезал девушку и попытался убить ее парня. Молодому человеку удалось сбежать. Девушке повезло меньше - она умерла на месте.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

На Кубани в жуткой аварии пострадали четверо человек, двое из которых дети

Сегодня рано утром, около 5 часов утра на федеральной трассе «Дон» в районе станицы Павловской иномарка Volvo на скорости "вписалась" в припаркованную на обочине Honda.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Лже-гадалка обокрала волгоградскую пенсионерку на 140 тысяч

Жертвой мошенницы на этот раз стала 79-летняя жительница Камышина. К доверчивой женщине несколько дней назад подошла на улице неизвестная и сообщила, что она экстрасенс и видит своим третьим глазом, что на пенсионерку наведена ужасная порча и женщина может умереть ужасной смертью. При этом она сообщила, что порча сделана на деньгах. Перепуганная пенсионерка поинтересовалась как снять порчу. В ответ мошенница сообщила, что та должна принести ей все деньги, что есть у пенсионерки дома, только так она сможет определить порчу и снять ее. Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Волгограде молния ударила в жилой 3-этажный дом и спалила его

1 августа в Дзержинском районе Волгограда поздно вечером от удара молнии, как сообщает "Блокнот Волгоград", загорелся 3-этажный частный дом. Пожар ликвидировали к 23 часам. Известно, что дом принадлежит директору одного из агентств недвижимости. При пожаре никто не пострадал.

«Свободная Пресса Юг» 

Ростовчанин ограбил салон сотовой связи в Волгограде

Продавцы волгоградского салона сотовой связи, расположенного в центре города, буквально опешили, когда 42-летний мужчина попросил показать ему дорогой телефон и внезапно схватил его и убежал. Ограбление произошло вечером 2 августа.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Краснодарском крае подростки угоняли КамАЗы и сдавали их в металлолом

Трое жителей поселка Красносельский из Гулькевичского района в возрасте от 17 до 20 лет по ночам похищали КамАЗы и в лесополосе разбирали их на запчасти, а затем сдавали в пункт приема металла. Ущерб от действий банды составил около 400 тысяч рублей. Участникам преступной группировки грозит по статье УК РФ о краже до 6 лет лишения свободы. Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

«Свободная Пресса Юг» 

В Астраханской области при пожаре в Приволжском районе погибли двое

Пожар случился вчера поздно вечером в селе Осыпной Бугор по ул. Чапаева-4. Здесь загорелся частный жилой одноэтажный жилой дом из-за короткого замыкания электропроводки. Ликвидировать огонь пожарным МЧС удалось лишь к часу ночи. При осмотре места происшествия были найдены два тела пожилой пары - мужчины и женщины - хозяева дома. По факту смерти обоих правоохранительные органы проводят проверку.

«Свободная Пресса Юг» 

Под Волгоградом в реке утонул 7-летний школьник, сбежавший из дома

7-летний мальчик, бывший на отдыхе у дедушки с бабушкой в хутор Степаневка Калачевского района Волгоградской области, сбежал из дома, пошел купаться к реке Донская Царица и утонул. Несчастный случай с ребенком произошел вчера.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Москва

Бывший особняк Генри Форда в Джорджии выставили на продажу за $4,5 млн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net