Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2019

Новости за 18.03.2019

«Ykt.Ru» (Якутск) 

«Мы не выступаем против представителей какой-то одной национальности». Глава Якутии опубликовал пост в Instagram 

Айсен Николаев выразил мнение по поводу резонансного преступления. Нам сообщают, что Ил Дархан только что присоединился к собранию, которое идет сейчас в «Триумф».




«Ykt.Ru» (Якутск) 

Фотофакт: власти организовали встречу с жителями Якутска по резонансному преступлению

Прямо сейчас в спортивном комплексе «Триумф» идет встреча представителей правоохранительных органов, общественников с жителями республики. Об этом стороны договорились 17 марта, когда недовольные организовали несанкционированный митинг.

«Ykt.Ru» (Якутск) 

В Якутске неизвестные напали на водителя-мигранта 

Преступление против жительницы Якутска спровоцировало межнациональные конфликты. В соцсетях распространяются видео, на которых местные жители угрожают приезжим, торгующим шаурмой и овощами. Кроме того, стало известно о нападении на водителя маршрута №18.

«Ykt.Ru» (Якутск) 

В комитете Ил Тумэна единогласно поддержали кандидатуру Нарковского на должность прокурора Якутии

Сегодня, 18 марта, на заседании комитета Ил Тумэна по государственному строительству и законодательству состоялось рассмотрение кандидатуры Олега Нарковского на должность прокурора Якутии.

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Порошенко заявил, что после выборов Крым «будет возвращен Украине»

Президент Украины и кандидат на пост главы государства Петр Порошенко в воскресенье заявил, что сделает все возможное, чтобы вернуть Крым в состав Украины сразу после президентских выборов.

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Участник войны Василий Александров отметил 95-летний юбилей

Юбилейную дату отметил участник Великой Отечественной войны, заслуженный учитель ЯАССР, отличник просвещения СССР, почетный гражданин Кутанинского наслега Сунтарского улуса Василий Ефремович Александров. 16 марта ветерану исполнилось 95 лет, передает пресс-служба правительства республики.

«Ykt.Ru» (Якутск) 

В МЧС назвали предположительную причину пожара в кафе «Гурман»

В ночь на 17 марта в Якутске загорелось кафе «Гурман», расположенное на улице Кутузова. По данным ГУ МЧС РФ по Якутии, предположительной причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки.

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Жителя Момы судят за незаконную вырубку леса. Он выполнял подряд ГУП «ЖКХ РС(Я)» 

Уголовное дело о нанесении ущерба природе в 16 миллионов рублей на лесоруба заведено в 2016 году. По версии следствия, он вырубил деревья не в том месте. Но доказать это не получается: суд возвращал дело прокурору два раза.

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Юбилейная дата. Августина Филиппова — легенда якутской моды

Художника-модельера Августину Филиппову представлять особо нет необходимости, она известна не только в России, но и за рубежом. Каждая из ее моделей раскрывает глубокий философский замысел автора, влюбленного в природу якутского края, традиции и культуру народа саха. И потому рождение очередного колоритного образа от якутского модельера всегда становится открытием для истинных ценителей прекрасного.

«Ykt.Ru» (Якутск) 

В Якутске раскрыта квартирная кража. Преступника в квартиру впустила бывшая жена потерпевшего

В отдел полиции №1 МУ МВД России «Якутское» поступило заявление от местного жителя о том, что неизвестный проник в его квартиру и похитил аудиоколонку. Мужчина пояснил полицейским, что уехал на три месяца в командировку. Вернувшись домой, он обнаружил следы пребывания постороннего и кражу техники.

«Ykt.Ru» (Якутск) 

В СК рассказали о ходе расследования резонансного дела о похищении жительницы Якутска

Жительнице Якутска, ставшей жертвой преступления, удалось сбежать из автомастерской, куда ее привез подозреваемый, передает старший помощник руководителя СУ СК России по республике Надежда Дворецкая.

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Якутия отмечает пятую годовщину со Дня вхождения Крыма в состав РФ

Сегодня, 18 марта, страна отмечает пятую годовщину со Дня вхождения Крыма в состав Российской Федерации. В честь знаменательной даты уже проводятся культурные мероприятия во всех районах Якутии, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Ирина Алексеева представила проект благоустройства Удачного

Главный архитектор Якутии Ирина Алексеева посетила город Удачный Мирнинского района и представила новый проект благоустройства трех площадей в приполярном городе, передает пресс-служба города Удачный.

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Дзамболат Тедеев: «Победа на Кубке мира полностью закономерна»

Сборная России по вольной борьбе закономерно выиграла Кубок мира в Якутске и находится на правильном пути перед новыми крупными международными соревнованиями, заявил РИА Новости главный тренер национальной команды Дзамболат Тедеев.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

В Красноярске появится новый ресторан на Мира

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net