160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2019

Новости за 06.03.2019

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Активист Антон Васильев сообщил, что устраивается на работу в «Якутскэкосети» 

Доброволец разместил пост в Instagram. По словам Антона, на работу его пригласил директор МУП «Жилкомсервис» Андрей Лебедев. Предприятие — соучредитель регионального оператора.




«Ykt.Ru» (Якутск) 

В Якутии похитили деньги, выделенные на строительство инфраструктуры для участков многодетных семей

Следователи возбудили уголовное дело по факту причинения ущерба бюджету города Нюрба при строительстве электроснабжения участков микрорайона «Березовка».

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Водитель во дворе дома в Якутске наехал на двух человек

5 марта водитель Toyota Probox около 16:00 во дворе дома на улице Дзержинского, 20 при движении задним ходом наехал на двух женщин. Одна из них получила ушиб грудной клетки и закрытый перелом крестца. Ей назначено амбулаторное лечение. Вторая отделалась ушибом мягких тканей спины, сообщает Госавтоинспекция Якутска.

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Хостелы в жилых помещениях запрещены. Законопроект принят в окончательном чтении

Сегодня, 6 марта, депутаты Госдумы России в третьем и окончательном чтении приняли поправки в Жилищный кодекс, по которым жилое помещение в многоквартирном доме теперь не может использоваться для предоставления гостиничных услуг. Как сообщается на сайте законодательного органа, закон защитит людей, проживающих рядом с хостелами.

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Оленеводы из Якутии пройдут обучение в Норвегии

Почти 30 молодых оленеводов из северных районов Якутии пройдут обучение в рамках проекта «Кочевой университет» в апреле этого года. Об этом сообщил в среду ТАСС председатель правления ассоциации «Оленеводы мира» Михаил Погодаев.

«Ykt.Ru» (Якутск) 

В Покровске произошел пожар в общежитии. В здании не было пожарной сигнализации

Сегодня, 6 марта, в городе Покровске Хангаласского улуса произошел пожар в двухэтажном арболитовом общежитии, которое находится на улице Южная, 4. Предположительная причина — неосторожное обращение с огнем, сообщает Государственная противопожарная служба Якутии.

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Легкоатлеты СВФУ стали призерами чемпионата России среди студентов

Студенты Института физической культуры и спорта Северо-Восточного федерального университета Диана Адасько и Александр Нечаев завоевали серебряные медали на чемпионате Российского студенческого спортивного союза по легкой атлетике. Спортивное мероприятие проходило с 25 по 27 февраля в городе Ярославле, передает пресс-служба вуза.

«Ykt.Ru» (Якутск) 

«Долго не могли найти водителя». В арктическое село Оленегорск доставили долгожданный школьный автобус

Аллаиховским школам выделят два микроавтобуса «ГАЗель». Об этом в ходе отчета правительства республики в Юкагирском национальном наслеге Аллаиховского улуса сообщил заместитель министра образования Якутии Владимир Тихонов. На этой неделе одна из машин прибыла в село Оленегорск, сообщает Ulus.media со ссылкой на газету «Путь развития».

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Заявление о назначении выплаты за первого или второго ребенка можно будет подать по месту фактического проживания

Соответствующий законопроект «О внесении изменений в Федеральный закон „О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей“» принят Госдумой России в I чтении.

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Состав сборной России на Кубок мира объявят 9 марта

Официальный состав сборной России на Кубок мира по вольной борьбе станет известен 9 марта. Об этом в комментарии ЯСИА рассказал старший тренер — начальник сборной России Таймураз Тигиев.

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Тимбилдинг в Якутске: как интеллектуальные игры укрепляют корпоративные отношения?

Как правило, успешный тимбилдинг зависит от правильно выбранных методов. Нередко в Якутске в качестве укрепления корпоративного духа и повышения эффективности командной работы, руководители устраивают спортивные мероприятия для своих сотрудников. Компания ЯТЭК также не остается в стороне, однако в этот раз было решено провести первый интеллектуальный бой между работниками. Что же из этого получилось?

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Шпионское дело Лагерфельда. За что отца кутюрье держали в тюрьме Владивостока, а потом сослали в Якутию

После смерти знаменитого кутюрье Карла Лагерфельда всплыл интересный факт: отец знаменитости 11 лет своей жизни провел на российском Дальнем Востоке, причем семь из них — во Владивостоке, который тогда был и военным городом-крепостью, и порто-франко одновременно.

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Варенья школьного бизнес-инкубатора будут продаваться в торговых точках «Сахаагропродукта»

Варенья, приготовленные школьниками Майинской СОШ имени В.П. Ларионова, будут продаваться в торговых точках «Сахаагропродукта». Соответствующий договор 4 марта подписан между школьным бизнес-инкубатором и кооперативом.

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Картина Кыыдааны Игнатьевой украсила якутский шоколад

«Плитка шоколада — это, поистине, лучшее, что могло произойти с моими картинами», — говорит художница. Теперь Аан Алахчын Хотун Кыыдааны Игнатьевой украшает не только дом на улице Кирова, но и плитку шоколада «Махтал».

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Погорельцы из Якутска поблагодарили якутян за помощь. Для семьи собрали около миллиона рублей

В начале этого года семья Арбыкиных с двумя маленькими детьми осталась без жилья. 9 января сгорел их дом на Хатынг-Юряхском шоссе. Благодаря помощи родственников, друзей, коллег и неравнодушных людей из разных районов республики им удалось собрать около миллиона рублей.

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Якутский хоррор «Проклятый хомус» получил главный приз конкурса российских кинодебютов

В Ханты-Мансийске завершился 17-й международный фестиваль дебютов «Дух огня». По решению международного жюри главный приз кинофестиваля достался картине «Софии-Антиполис» французского режиссера Вирджила Вернье.

«Ykt.Ru» (Якутск) 

В 2018 году в Якутии проложено 1472 километра оптики

В 2018 году в Якутии было проложено 1472 километра волоконно-оптических линий связи — больше всего на Дальнем Востоке. Об этом сообщила пресс-служба Минвостокразвития со ссылкой на «Ростелеком».

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Федоров: «Для санитарных точек в частном секторе Якутска дополнительно изготовят 500 мусорных баков»

4 марта исполняющий обязанности главы города Владимир Федоров принял участие в рабочем совещании якутской Городской думы по вопросам ЖКХ под руководством заместителя председателя якутской Гордумы Анатолия Кырджагасова. На совещании обсудили вопросы вывоза твердых коммунальных отходов и уборки территории города от снега.

«Ykt.Ru» (Якутск) 

В Вилюйске сгорел гараж с УАЗом

В Вилюйске огнем уничтожен гараж с автомобилем, сообщает в среду Государственная противопожарная служба республики.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Москва

Путин заявил о необходимости развития БАМ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net