Апрель
2016

Новости за 11.04.2016

Главный тренер «Хетафе» Фран Эскриба отправлен в отставку

Решение о досрочном прекращении сотрудничества было принято руководством «Хетафе» в связи с неудовлетворительными результатами команды. На данный момент клуб занимает 18-е место в чемпионате Испании, имея в своем активе 28 очков.

«Рома» и «Болонья» сыграли вничью

В матче 32-го тура чемпионата Италии "Рома" на своем поле не сумела победить "Болонью". Счет в первой половине открыл защитник гостей Лука Россеттини, но во втором тайме форвард римлян Мохамед Салах восстановил равновесие.

Руководство «Палермо» уволило очередного главного тренера

На посту главного тренера команды Новеллино продержался ровно месяц, сыграв за этот период четыре матча. Три из них «Палермо» проиграл, а в еще одном матче добился ничьей. Последней каплей для президента клуба Маурицио Дзампарини стало домашнее поражение от римского "Лацио" со счетом 0-3.

«Лас-Пальмас» одержал волевую победу в гостях у «Депортиво»

11 апреля «Депортиво» принимал на «Риасоре» «Лас-Пальмас» в заключительном матче 32-го тура испанской Примеры. Первый тайм получился безголевым, но во втором команды разыграли настоящий триллер. Счёт на 47-й минуте открыли хозяева усилиями Лукаса Переса.

Пеллегрини: «Мы можем выиграть Лигу Чемпионов»

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини уверен, что его команда способна пройти весь путь в Лиге Чемпионов - до победного конца. На прошлой неделе "горожане" продемонстрировали неплохой футбол в первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов против ПСЖ.

«Зенит-2» и «Волга» сыграли вничью в матче 31-го тура первенства ФНЛ

Футболисты санкт-петербургского "Зенита-2" и нижегородской "Волги" разошлись миром в матче 31-го тура первенства ФНЛ. Игра, прошедшая в понедельник в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 1:1.

«Металлург» дома проиграл ЦСКА в третьем матче финала Кубка Гагарина

Московский Центральный спортивный клуб армии (ЦСКА) в овертайме победил магнитогорский «Металлург» в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина. Игра прошла сегодня, 11 апреля, в Магнитогорске.

«Крылья Советов» дома сыграли вничью с «Локомотивом»

Сыграв в сухую ничью с московским «Локомотивом» футболисты «Крыльев Советов» прервали победную серию железнодорожников, состоящую на сегодняшний день из трех матчей. Игра не изобиловала острыми моментами и по большому счету прошла в равной борьбе. Открыть счет не получилось ни у одной из команд.

Дацюк не получал предложения от СКА

Представитель форварда «Дейтройта» Павла Дацюка Дэн Милстейн прокомментировал информацию, что хоккеист, объявивший о завершении карьеры в НХЛ по окончании нынешнего сезона, получил предложение от питерского СКА.

Армавирский ФК «Торпедо» дома обыграл «Волгарь» — 1:0

Армавирское "Торпедо" одержало победу над астраханским "Волгарем" в матче 31-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча, прошедшая в Армавире в понедельник, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, у которых на 79-й минуте пенальти реализовал Роман Григорян.

Ярославский «Шинник» сыграл вничью с красноярским «Енисеем»

Гости не приняли это за нокаут и через 5 минут лишили "Шинник" голевого преимущества. "Енисей" отыгрался с первого же поданого к воротам хозяев углового. На перерыв команды ушли со счетом 1:1. С этим же счетом и завершился матч.

«Сибирь» забила «Байкалу» шесть безответных мячей

В матче 31-го тура Футбольной Национальной Лиги иркутский «Байкал» принимал на своём поле новосибирскую «Сибирь». Поединок завершился разгромной победой гостей со счётом 6:0. Уже на шестой минуте встречи отличился Евгений Чеботару. Позже в ворота команды Дмитрия Петренко влетело ещё пять мячей.

«Шинник» и «Енисей» сыграли вничью в матче 31-го тура первенства ФНЛ

Футболисты ярославского "Шинника" и красноярского "Енисея" разошлись миром в матче 31-го тура первенства ФНЛ. Встреча, состоявшаяся в понедельник в Ярославле, завершилась со счетом 1:1.

НХЛ. Овечкин стал третьей звездой недели

Игрок забил по одной шайбе в каждой игре прошедшей недели. Вторым стал нападающий «Чикаго» Патрик Кэйн, который заработал в трех матчах 6 (3+3) очков и стал лучшим бомбардиром сезона, набрав в сумме 106 (46+60) очков. Третьим назван форвард «Вашингтона» Александр Овечкин.

Восемь игроков НХЛ вызваны в сборную России

Восемь хоккеистов, выступающих в Национальной хоккейной лиге, вызваны на сбор национальной команды России, продолжающей подготовку к домашнему чемпионату мира. В их число попали два вратаря: Сергей Бобровский из «Коламбус Блю Джекетс» и Семен Варламов из «Колорадо Эвеланш».

Агент: Павел Дацюк не получал предложения от СКА

Российский хоккеист Павел Дацюк, выступающий за клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Детройт Ред Уингз", не получал предложения от клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) СКА, он определится со своим будущим только по окончании сезона. Об этом ТАСС сообщил представитель хоккеиста Дэн Милстейн.

Московское «Динамо» подписало с Мендешем меморандум о сотрудничестве

Напомним, что УЕФА приняла решение отстранить столичный клуб от розыгрыша Лиги Европы в сезоне 2015/2016. Причиной стало нарушение москвичами норм финансового fair play. Сотрудничество с одним из наиболее известных агентов в футбольном мире должно проходить в рамках работы на трансферном рынке.

Пэр пробился во второй круг турнира в Монте-Карло

Иньиго сделал 7 эйсов, 3 раза ошибся на подаче и реализовал 3 брейк-пойнта. Соперником Пэра по второму кругу станет победитель встречи Жоау Соуза (Португалия) — Иво Карлович (Хорватия).

«Газовик» упустил победу над «Тюменью» на последних минутах матча

Матч 31 тура первенства ФНЛ в Оренбурге закончился вничью 1:1. Хозяева открыли счет голом Хызыра Аппаева на 53 минуте матча, а вот ответный гол от Андрея павленко влетел в оренбургские ворота уже на 81 минуте.

Лионель Месси остался самым богатым футболистом планеты

По результатам минувшего года самым высокодоходным футболистом в мире стал нападающий «Барселоны» Лионель Месси. Его доход в 2015 г. составил 74 млн евро, - пишет France Football. Этот результат на 9 миллионов превзошел позапрошлогодний.

Боксер Михалкин лишен титула чемпиона Европы из-за мельдония

Россиянин Игорь Михалкин лишен титула чемпиона Европы по версии Европейского боксерского союза. Причина - положительные допинг-пробы на мельдоний. Из-за этого спортсмен также дисквалифицирован на два года.

«Спартак-2» разгромил «КАМАЗ», «Сибирь» забила шесть голов «Байкалу»

«Спартак-2» разгромил «КАМАЗ» в матче 31-го тура ФНЛ. Встреча проходила в Москве на территории Академии «Спартак» имени Ф. Черенкова и завершилась со счётом 4:0. Дубль оформил Владимир Обухов, по разу отличились Кирилл Комбаров (с пенальти) и Георгий Мелкадзе. «Сибирь» крупно победила «Байкал».

«Палермо» поменяет главного тренера в восьмой раз за сезон

Под руководством Новеллино, который работал на Сицилии месяц, команда набрала 1 очко в 4 матчах. Новым главным тренером команды станет Давиде Баллардини, который уже работал в этом сезоне с «Палермо», сменив на этом посту Джузеппе Якини, а затем передав его Фабио Вивиани.

«Манчестер Сити» — «ПСЖ». Компани пропустит матч, Сильва готов сыграть

Игроки «Манчестер Сити» Венсан Компани и Давид Сильва приняли участие в утренней тренировке клуба. Несмотря на это, бельгиец пока не набрал форму и пропустит ответный матч против "ПСЖ" в финала Лиги чемпионов (2:2 — первый матч). В то же время Сильва будет готов сыграть с парижанами.

123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.

Новости от наших партнёров в Вашем городе

123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.

123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.

123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Топ 10 новостей последнего часа

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.

В России замечен доступный кроссовер по цене Lada Granta: что о нем известно?

Мантуров: на инаугурации Путина 7 мая представят обновленный Aurus Senat