Yandex.ru (новости спорта)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2016

Новости за 26.04.2016

Yandex.ru (новости спорта) 

«Манчестер Сити» и «Реал» сыграли вничью в Лиге чемпионов

"Манчестер Сити" и "Реал" сыграли вничью в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов. Встреча проходила на стадионе "Этихад" и завершилась со счетом 0:0. Ответный матч состоится 4 мая, начало - в 21.45 по московскому времени.




Yandex.ru (новости спорта) 

Два российских клуба сыграют в «Финале четырех» баскетбольной Евролиги

Ранее путевки в «Финал четырех», который пройдет в Берлине 13-15 мая, завоевали московский ЦСКА, стамбульский «Фенербахче» и испанский «Лабораль Кутча». Впервые в истории Евролиги в «Финале четырех» сыграют два российских клуба.

Yandex.ru (новости спорта) 

Футболисты «Атлетико» на поле контролируют практически все – Гвардиола

Козырем мадридского футбольного клуба "Атлетико" является тотальный контроль на поле, считает главный тренер мюнхенской "Баварии" Хосеп Гвардиола. В среду "Атлетико" примет "Баварию" в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов.

Yandex.ru (новости спорта) 

Футболисты «Мордовии» не вышли на тренировку

Сегодня игроки саранского клуба приехали на стадион, но отказались выходить на поле. Причиной бойкота стала невыплата зарплаты футболистам. Вместо тренировки состоялось очередное собрание с руководством команды.

Yandex.ru (новости спорта) 

Криштиану Роналду пропустит матч с «Манчестер Сити» из-за травмы ноги

Криштиану Роналду #прямосейчас #МанСитиРеал https://t.co/KWUWJh9RAY pic.twitter.com/2jkIbeRQAm — Sports.ru (@sportsru) 26 апреля 2016 г. Дело в том, что Роналду получил мышечную травму правой ноги в домашнем матче 34-го тура чемпионата Испании с «Вильярреалом» (3:0).

Yandex.ru (новости спорта) 

Кузнецова вышла во второй круг турнира в Праге

Россиянка Светлана Кузнецова вышла во второй круг турнира в Праге. Первый номер "посева" обыграла Александру Соснович из Белоруссии. Во втором круге ей предстоит поединок с Мэдисон Бренгл из США.

Yandex.ru (новости спорта) 

Гончарова признана MVP «Финала четырёх» женской Суперлиги

Московское "Динамо" во вторник стало чемпионом России, обыграв в финале "Уралочку-НТМК" (Свердловская область) со счетом 3-0. "Динамо" до этого шесть раз подряд завоевывало серебряные медали чемпионата страны. Гончарова была признана самым ценным игроком (MVP) "Финала четырех" суперлиги.

Yandex.ru (новости спорта) 

Футболисты «Мордовии» не вышли на тренировку из-за долгов по зарплате

Защитник "Мордовии" Владимир Рыков сообщил, что решение о бойкоте тренировок команды футболисты еще не приняли. Ранее полузащитник саранцев Антон Бобер заявил, что руководство клуба до сих пор не погасило перед игроками задолженности по зарплате.

Yandex.ru (новости спорта) 

Врач «Уралочки»: Шинед Джек будет госпитализирована

Врач «Уралочки-НТМК» Юрий Мамаев признался, что не располагает точными данными о причинах, по которым центральная блокирующая команды Шинед Джек потеряла сознание на предматчевой разминке перед финалом женского чемпионата России.

Yandex.ru (новости спорта) 

Стив Керр признан лучшим тренером года в НБА

Стив Керр, возглавляющий «Голден Стэйт», назван лучшим тренером года в НБА, сообщает официальный сайт лиги. В минувшем регулярном сезоне 50-летний специалист привел «Уорриорз» к рекордному результату в 73 победы и 9 поражений.

Yandex.ru (новости спорта) 

Нападающий Даугавиньш продлил контракт с ХК «Торпедо»

Новое соглашение с игроком сборной Латвии рассчитано на два года. В минувшем сезоне он провел 55 матчей в регулярном чемпионате КХЛ и набрал 40 (17+23) очков. "Торпедо" по итогам сезона добралось до полуфинала конференции.

Yandex.ru (новости спорта) 

Неймар твердо решил остаться в «Барселоне»

Нападающий "Барселоны" Неймар решил пока не уходить из клуба. Бразилец хочет прекратить все спекуляции на тему его возможного ухода и уже поручил своему отцу, который является и агентом футболиста, не принимать никакие предложения от других клубов в течение ближайших месяцев.

Yandex.ru (новости спорта) 

Уволен главный тренер ФК «Кубань»

Краснодарский ФК "Кубань" объявил об уходе с поста главного тренера Сергея Ташуева. Ташуев уходит по собственному желанию. Исполняющим обязанности наставника команды назначен Арсен Папикян, сообщила пресс-служба ФК во вторник.

Yandex.ru (новости спорта) 

Волейболистка «Уралочки» потеряла сознание перед финалом ЧР

Волейболистка екатеринбургской «Уралочки-НТМК» Шинейд Джек потеряла сознание перед началом финального матча чемпионата России против московского «Динамо» во вторник, 26 апреля. Об этом сообщает «Чемпионат.com». По его информации, Джек потеряла сознание во время разминки.

Yandex.ru (новости спорта) 

Неймар не собирается покидать «Барселону»

По информации испанского издания Sport, 24-летний нападающий «Барселоны» и сборной Бразилии Неймар не будет покидать каталонский клуб. Источник утверждает, что игрок попросил своего отца, который занимается агентскими делами, не рассматривать предложение от других команд.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Краунс»: клуб не намерен отказываться от попыток вступить в КХЛ

Руководство шведского клуба "Краунс" не намерено отказываться от попыток вступить в Континентальную хоккейную лигу (КХЛ) после информации о том, что Шведская хоккейная ассоциация (СИФ) при поддержке Федерации хоккея России (ФХР) выступила против решения клуба стать членом лиги.

Yandex.ru (новости спорта) 

Хачанов одолел Бедене в первом круге турнира в Стамбуле

За выход в четвертьфинал Карен поспорит с испанцем Альбертом Рамосом (8). "Чемпионат" вёл прямую текстовую трансляцию матча: Текстовая онлайн-трансляция матча Хачанов — Бедене в Стамбуле.

Yandex.ru (новости спорта) 

Шафаржова и Плишкова одержали победы в первом круге турнира в Праге

Чешка Люси Шафаржова в трех сетах обыграла Мариану Дуке-Мариньо из Колумбии в первом круге турнира WTA в Праге. Также в следующий раунд прошли ее соотечественница Каролина Плишкова и итальянка Камила Джорджи.

Yandex.ru (новости спорта) 

Чешка Шафаржова вышла во второй круг теннисного турнира в Праге

Чешская теннисистка Барбора Стрыкова вышла во второй круг турнира в Праге, переиграв в двух сетах беларуску Ольгу Говорцову в стартовом раунде соревнований, - 6/3, 7/5. Спортсменки провели на корте 1 час 52 минуты.

Yandex.ru (новости спорта) 

Стилян Петров намерен вернуться в футбол

Петров собирается тренироваться с бирмингемцами и заработать право на подписание полноценного контракта. Напомним, что "Астон Вилла" лишилась шансов на сохранение прописки в Премьер-Лиге, однако полузащитника это не пугает - он намерен помочь команде вернуться в высший дивизион английского футбола.

Yandex.ru (новости спорта) 

Лестер хочет сыграть с Ростовом в Лиге Чемпионов

Представитель "Лестера" и директор клуба по новым бизнес-направлениям Марк Дэвис отметил, что слышал про успехи "Ростова" в чемпионате России. По его словам, "лисы" были бы рады сыграть с дончанами в Лиге чемпионов.

Yandex.ru (новости спорта) 

Не прибывший в сборную РФ по хоккею Радулов оказался в США

Нападающий хоккейного клуба ЦСКА и сборной России Александр Радулов, которого не дождались в расположении национальной команды, находится в США, сообщил президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Ъ: следствие обратится в суд с ходатайством об аресте Иванова в среду

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net