Ноябрь
2015

Новости за 21.11.2015

Кулижников пробежал 500-метровку за 33,98 секунды

Ранее Павел установил первый в истории российского конькобежного спорта мировой рекорд, побив достижение Джереми Уотерспуна, которое продержалось целых восемь лет. Тогда россиянин улучшил время легендарного канадца на три сотых секунды. И вот новый великолепный результат – 33,98 секунды.

«Бавария» разобралась с «Шальке»

В матче 13-го тура Бундеслиги «Бавария» на выезде обыграла «Шальке» со счётом 3:1. Выйти вперёд гости сумели на 9-й минуте благодаря удару Давида Алабы. Чуть позже Максимилиан Мейер счёт сравнял.

«Барселона» разгромила «Реал» в Мадриде

В центральном матче 12-го тура и всего первого круга чемпионата Испании «Барселона» на выезде разгромила мадридский «Реал» со счетом 4:0. Каталонцы забили по два гола в каждом из таймов. Дубль оформил уругвайский нападающий гостей Луис Суарес.

«Рома» упустила победу над «Болоньей»

«Болонья» и «Рома» сыграли вничью в матче 13-го тура итальянской Серии А. Встреча проходила в Болонье на стадионе «Ренато Далль'Ара» и завершилась со счётом 2:2. На 14-й минуте Адам Масина открыл счёт. В дебюте второго тайма Миралем Пьянич провёл ответный гол, реализовав пенальти.

«ПСЖ» обыграл «Лорьян» в 100-м матче Ибрагимовича в лиге 1

В матче 14-го тура чемпионата Франции "ПСЖ" взял верх над "Лорьяном" - 2:1. Для лидера атак парижан Златана Ибрагимовича эта игра стала сотой в лиге 1, однако отличиться ему в юбилейном поединке не удалось.

Новак Джокович стал первым финалистом Итогового чемпионата АТР

Серб Новак Джокович вышел в финал итогового турнира ATP в Лондоне. В полуфинале он в двух сетах обыграл испанца Рафаэля Надаля. Следующий соперник первой ракетки мира определится в противостоянии двух представителей Швейцарии – Роджера Федерера и Стэна Вавринки.

«Газета.Ru»: Широков не сыграет против «Краснодара»

Полузащитник "Спартака" Роман Широков не сыграет в матче 16-го тура чемпионата России против "Краснодара". Об этом сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на источник, близкий к московскому клубу. "Спартак" не планирует продлевать контракт с 34-летним хавбеком.

Месси остался в запасе на матч «Барселоны» с «Реалом»

Аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси начнет матч чемпионата Испании против мадридского "Реала" на скамейке запасных. Объявлены составы команд, и Месси в основе "блауграны" нет.

«Вольфсбург» перед матчем с ЦСКА дома разгромил «Вердер» со счетом 6:0

Матч 13-го тура чемпионата Германии между "Вольфсбургом" и "Вердером" завершился убедительной победой. Итоговый счет – 6:0 в пользу «Вольфсбурга». Счет в матче открыл Алехандро Гальвес, который поразил свои ворота.

Широков не сыграет против «Краснодара»

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и "ВКонтакте".

Саратовский «Сокол» сыграл в нулевую ничью с «Торпедо» из Армавира

Матч между саратовским «Соколом» и «Торпедо» из Армавира завершился вничью 0:0. Игра проходила в рамках 22 тура чемпионата ФНЛ. Стоит отметить, что начало матча было перенесено на несколько часов, так как из-за погодных условий гости смогли прилететь в Саратов только утром в субботу 21 ноября.

«Зенит» обыграл «Урал» в матче РФПЛ со счетом 3:0

Санкт-петербургский «Зенит» обыграл екатеринбургский «Урал» в домашнем матче 16-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) со счетом 3:0. Голы в ворота уральской команды забили аргентинский футболист, центральный защитник «Зенита» Эсекьель Гарай на 12-й минуте матча, нападающий Артем Дзюба на 76-й и испанский полузащитник Хави Гарсия на 89-й минуте.

Вадим Скрипченко: «Зенит» заставил нас бегать без мяча

„Зенит“ — высококлассная команда, хорошо действует на контроле мяча. В первом тайме мы много бегали без мяча, подустали прилично. Во втором тайме пытались взять мяч под контроль. Есть у нас проблема — стандартные положения у наших ворот.

Автогол Дини позволил «Манчестер Юнайтед» подняться на первое место

Нападающий хозяев Трой Дини чётко реализовал одиннадцатиметровый. Однако стать героем матча ему было не суждено. На 90-й минуте Дини забил мяч в собственные ворота, тем самым позволив гостям увезти три очка. «Манчестер Юнайтед» поднялся на первое место в турнирной таблице.

Магнитогорский «Металлург» победил «Ладу» в матче чемпионата КХЛ

Магнитогорский "Металлург" на своей площадке по буллитам вырвал победу у "Лады" (3:2 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Решающим оказался бросок Сергея Мозякина. Для гостей это поражение стало третьим подряд.

Россияне уступили Италии на старте чемпионата Европы по керлингу

Мужская сборная России по керлингу уступила Италии в первом матче группового турнира чемпионата Европы-2015. Встреча датском Эсбьерге завершилась поражением нашей команды со счетом 6:7.

Дубль Алейника принес «Волгарю» победу над «Спартаком-2» в ФНЛ

Астраханский "Волгарь" нанес поражение московскому "Спартаку-2" в матче 22-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча в Астрахани закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, в составе которых дубль оформил Олег Алейник (10-я, 51-я минуты).

Черноморец и Днепр голов не забили

Удачный результат в принципиальной игре с "Днепром" мог бы несколько улучшить настроение одесским болельщикам, чья команда после первого круга чемпионата оказалась на редкость в плачевном положении.

Бабаев: у Фернандеса есть желание получить российское гражданство

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о возможном получении защитником "армейцев" Марио Фернандесом российского гражданства. На данный момент у 25-летнего футболиста есть только гражданство Бразилии.

«Салават Юлаев» победил «Ак Барс» во встрече КХЛ

Уфимский "Салават Юлаев" победил казанский "Ак Барс" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:2. В составе хозяев точными бросками в прошедшем поединке отметились Линус Умарк, Андреас Энгквист, Антон Лазарев и Энвер Лисин.

Гран-при России выиграли канадцы. Синицына и Кацалапов третьи

В столице России стартовал решающий день пятого этапа Гран-при по фигурному катанию — Rostelecom Cup. Первыми на льду Малой спортивной арены "Лужников" состязались танцевальные дуэты. Победили канадцы Кейтлин Уивер и Эндрю Поже, наши Виктория Синицина и Никита Кацалапов заняли третье место.

ЦСКА уступил «Крыльям Советов» в матче РФПЛ со счетом 0:2

Московский футбольный клуб ЦСКА в домашнем матче 16-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) проиграл самарскому ФК "Крылья Советов" со счетом 0:2. Оба гола в ворота московской команды забил нападающий Адис Яхович на 52-й и 66-й минутах матча.

Фигуристы Монько и Халявин снялись с этапа Гран-при в Москве

Российская танцевальная пара фигуристов Ксения Монько / Кирилл Халявин снялась с московского этапа Гран-при, сообщает официальный сайт Федерации фигурного катания на коньках России. Фигуристка упала на утренней тренировке, из-за чего пара не смогла продолжить выступления.

НХЛ. Бобровский стал первой звездой дня

НХЛ назвала тройку звезд очередного игрового дня. Первой звездой стал голкипер "Коламбуса" Сергей Бобровский. Он отразил 39 бросков в матче с «Нэшвиллом» (4:0) и записал в актив первый сухой матч в сезоне. Второй звездой признан защитник "Монреаля" Джефф Петри.

Вавринка вышел в полуфинал Итогового чемпионата АТР

Четвёртая ракетка мира — швейцарец Станислав Вавринка стал четвёртым полуфиналистом Итогового чемпионата АТР. /epochtimes.ru/ В матче 3-го тура Станислав Вавринка обыграл вторую ракетку мира шотландца Энди Маррея.

123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.

Новости от наших партнёров в Вашем городе

123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.

123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.

123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Топ 10 новостей последнего часа

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.

Крылатчан попросили с пониманием отнестись к спортивному ориентированию

Кировчанин с позывным Струна стоял рядом с Владимиром Путиным 9 Мая в Москве

Лукашенко рассмотрит заявление об убежище от польского суди Шмидта

В Москве налоговая потребовала взыскать долг с Алексея Навального

Бенни Гудмен

В Доме Единства состоится джазовый концерт, посвященный Бенни Гудмену

В Ростов-на-Дону ко Дню Победы благоустроили погост легендарного генерала Михаила Сёмина