Yandex.ru (новости спорта)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2015

Новости за 29.11.2015

Yandex.ru (новости спорта) 

Билич: травмы беспокоят меня сильнее, чем результаты «Вест Хэма»

Главный тренер "Вест Хэма" Славен Билич выразил обеспокоенность по поводу травмы нападающего Диафра Сакко. Игрок, который забил пять голов в нынешнем сезоне, получил травму левой ноги во время матча против "Вест Бромвича" (1:1) в воскресенье.




Yandex.ru (новости спорта) 

Хет-трик Адуриса помог Атлетику разгромить Райо Вальекано

В матче 13-го тура испанской Примеры «Атлетик» в гостях разгромил «Райо Вальекано» со счётом 3:0. Автором все трёх голов в прошедшей игре стал нападающий Ариц Адурис. 34-летнему форварду удалось оформить так называемый идеальный хет-трик: Адурис забил по голу левой и правой ногами, а также головой.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Байер» и «Шальке 04» разошлись миром – 1:1

Футболисты леверкузенского "Байера" ушли от поражения в домашнем матче 14-го тура чемпионата Германия по футболу с "Шальке". Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Леверкузене, завершилась со счетом 1:1. Первый мяч в игре на 50-й минуте забил нападающий "Шальке" Эрик Шупо-Мотинг.

Yandex.ru (новости спорта) 

АПЛ. «Ливерпуль» одолел «Суонси» и другие матчи

В рамках 14-го тура английской Премьер-лиги состоялись заключительные три матча. "Вест Хэм" и "Вест Бромвич" разошлись миром, "Ливерпуль" одержал минимальную победу над "Суонси", а лондонский "Арсенал" добился лишь ничьей в выездном поединке с "Норвичем".

Yandex.ru (новости спорта) 

«Байер» спас ничью в матче с «Шальке 04»

Программу матчей четырнадцатого тура Бундеслиги завершило противостояние леверкузенского "Байера" и гельзенкирхенского "Шальке 04". Едва ли от этого матча стоило ожидать яркого противостояния.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Арсенал» и «Норвич» обменялись голами

29 ноября 2015 года в Норидже на стадионе "Кэрроу Роуд" состоялся матч 14-го тура английской Премьер-лиги с участием "Норвич Сити" и "Арсенала". Встреча завершилась вничью — 1:1. «Чемпионат» предлагает вашему вниманию видео лучших моментов и голов встречи «Норвич Сити» — «Арсенал».

Yandex.ru (новости спорта) 

Габриэла Соукалова: «Было очень скользко, и я рада тому, что не упала»

Чешская биатлонистка Габриэла Соукалова прокомментировала выступление своей команды в смешанной эстафете на первом этапе Кубка мира, проходящем в Эстерсунде (Швеция), где чехи завоевали бронзовые медали.

Yandex.ru (новости спорта) 

Бэйл и Роналду принесли «Реалу» победу над «Эйбаром»

В рамках 13-го тура чемпионата Испании "Реал" на выезде добился победы над "Эйбаром" со счетом 2:0. Голы забили Гарет Бэйл и Криштиану Роналду. Таперь у мадридцев 27 очков, которые идут на третьем месте, отставая от "Барселоны" на 6 баллов.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Вест Хэм» разошелся миром с «Вест Бромвичем»

В матче 14-го тура английской Премьер-лиги "Вест Хэм" и "Вест Бромвич" сыграли вничью со счётом 1:1. "Молотобойцы" вышли вперёд на 17-й минуте благодаря точному удару Мауро Сарате. Отыграться "дрозды" сумели в начале второго тайма: на 50-й минуте Уинстон Рид отправил мяч в свои ворота.

Yandex.ru (новости спорта) 

Британские теннисисты впервые за 79 лет выиграли Кубок Дэвиса

Что примечательно, британцы встретились с бельгийцами в решающем матче Кубка Дэвиса впервые с 1904 года, когда на кортах Уимблдона хозяева разгромили соперника со счетом 5:0. С тех пор Великобритания одержала девять побед в турнире, в то время как Бельгия лишь один раз выходила в финал.

Yandex.ru (новости спорта) 

Биатлон. Сборная Норвегии выиграла смешанную эстафету

Сборная Норвегии выиграла и вторую гонку проходящего в шведском Эстерсунде первого этапа Кубка мира по биатлону. Скандинавы были сильнейшими в смешанной эстафете. Сборная России заняла шестое место. На первом этапе за нашу сборную выступала Ольга Подчуфарова.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Авангард» в серии буллитов обыграл «Динамо»

В чемпионате КХЛ состоялись очередные матчи. "Авангард" дома в серии буллитов одолел столичное "Динамо" со счетом 3:2. По ходу встречи хозяева дважды выходили вперед, но каждый раз гости выравнивали ситуацию. Победный бросок нанес Илья Зубов.

Yandex.ru (новости спорта) 

Виталий Мутко запретил клубам приглашать турецких футболистов

В грядущее зимнее трансферное окно российские футбольные клубы не смогут пригласить в свои составы игроков из Турции. Об этом заявил министр спорта РФ и президент Российского футбольного союза Виталий Мутко.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Тоттенхэм» и «Челси» сыграли вничью

Футболисты "Тоттенхэма" и "Челси" не выявили победителя в рамках 14-го тура чемпионата Англии. Встреча на «Уайт Харт Лэйн» в Лондоне завершилась со счётом 0:0. «Тоттенхэм» набрал 25 очков и расположился в турнирной таблице Премьер-лиги на пятом месте.

Yandex.ru (новости спорта) 

ЦСКА сыграл вничью с «Анжи» в матче РФПЛ

Московский футбольный клуб ЦСКА сыграл вничью в гостевом матче 17-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с махачкалинским ФК "Анжи". Прошедшая в Махачкале встреча завершилась со счетом 1:1.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Салават Юлаев» в гостях обыграл «Трактор»

Уфимский "Салават Юлаев" в гостях обыграл челябинский "Трактор" в рамках регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:1. В составе победителей отличились Андреас Энгквист, Александр Логинов и Максим Майоров. Отметим, что для уфимцев победа стала пятой подряд.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Хетафе» дома обыграл «Вильярреал»

"Хетафе" нанес поражение "Вильярреалу" в матче 13-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Хетафе, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев, у которых голы забили Анхель Лафита (21-я минута) и Альваро Васкес (51-я).

Yandex.ru (новости спорта) 

Тульский «Арсенал» с разгромным счетом проиграл «Газовику» в Оренбурге

Тульский "Арсенал" в матче 24-го тура ФНЛ с разгромным счетом проиграл "Газовику" в Оренбурге – 1:4. У хозяев отличились Иван Маркелов (29), дважды забил Хызыр Аппаев (69, 72 пен.) и Марат Шогенов (81), у туляков единственный мяч забил Дмитрий Айдов (44).

Yandex.ru (новости спорта) 

«Рубин» обыграл «Спартак» в молодежном первенстве

«Рубин» взял верх над «Спартаком» в матче 17-го тура Молодежного первенства со счетом 2:1. Подопечные Юрия Уткульбаева, таким образом, в осенней части первенства не потеряли ни одного очка на своем поле и обеспечили себе лидерство перед уходом на зимний перерыв.

Yandex.ru (новости спорта) 

Мутко назвал турецкого защитника «Рубина» Карадениза «русским парнем»

Глава Минспорта РФ, президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко на фоне обострения российско-турцеких отношений назвал турецкого полузащитника казанского "Рубина" Гекдениза Карадениза "русским парнем". Он отметил, что Карадениз — замечательный человек.

Yandex.ru (новости спорта) 

Мартин Йонсруд Сундбю выигрывает трехдневный этап Кубка мира в Руке

Действующий обладатель Кубка мира Мартин Йонсруд Сундбю с большим отрывом выигрывает 15-километровую гонку преследования классическим стилем по системе Гундерсена, венчавшую трехдневный мини-тур на I этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2015/16 в финской Руке.

Yandex.ru (новости спорта) 

Евсеев получил перелом голени в матче с «Тереком»

Полузащитник "Зенита" Алексей Евсеев получил перелом голени в матче 17-го тура Премьер-Лиги с "Тереком", сообщает Bobsoccer. Игра, состоявшаяся в субботу в Грозном, завершилась поражением питерской команды со счётом 1:4.

Yandex.ru (новости спорта) 

Юрген Клопп: Не откажусь от игроков «Боруссии» в «Ливерпуле»

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп подчеркнул, что у него нет соглашения со своим бывшим клубом дортмундской "Боруссией", по которому он не мог бы претендовать на трансферы игроков немецкой команды. При этом, по словам Клоппа, на трансферном рынке надо действовать разумно.

Yandex.ru (новости спорта) 

Васин: Сделаем все, чтобы ЦСКА прервал проигрышную серию

В Махачкале будем делать всё, чтобы прервать проигрышную серию, – цитирует Васина твиттер ЦСКА. На данный момент ЦСКА занимает первое место в турнирной таблице РФПЛ, набрав 36 очков. У "Анжи" 11 баллов, и клуб из Махачкалы расположился на последнем месте.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

В столице растет производство косметики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net