Мы в Telegram
Добавить новость
Yandex.ru (новости спорта)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2015

Новости за 05.10.2015

Yandex.ru (новости спорта) 

Вячеслав Буцаев: «„Сочи“ был нужен Костицын»

Главный тренер "Сочи" Вячеслав Буцаев назвал заслуженной победу над московским "Динамо" (4:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Также специалист сообщил, что форвард Андре Петерссон пропустит ближайшие игры команды из-за травмы.




Yandex.ru (новости спорта) 

СКА обыграл «Нефтехимик» по буллитам со счетом 4:3

Бросками отличились Антон Бурдасов, Илья Ковальчук, Евгений Дадонов и Александр Барабанов. Петербургский хоккейный клуб СКА обыграл "Нефтехимик" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча в Нижнекамске завершилась победой армейцев по буллитам со счетом 4:3.

Yandex.ru (новости спорта) 

FA обвинила Моуринью в неподобающем поведении

На сей раз FA осталась недовольна послематчевым комментарием португальского специалиста, который обвинил судей в предвзятости и не назначении пенальти в пользу "Челси", сообщает официальный сайт Футбольной ассоциации Англии.

Yandex.ru (новости спорта) 

КХЛ. «Лада» потерпела десятое поражение подряд

"Лада" уступила рижскому "Динамо" по буллитам (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Это поражение стало для тольяттинской команды десятым подряд. Последнюю победу «Лада» одержала 8 сентября и с тех пор набрала только одно очко.

Yandex.ru (новости спорта) 

FA выдвинула обвинения против Моуринью

FA обвинила главного тренера "Челси" Жозе Моуринью в неподобающем поведении после матча 8-го тура чемпионата Англии с "Саутгемптоном" (1:3), сообщает официальный сайт организации. Причиной послужили комментарии португальского специалиста после завершения встречи.

Yandex.ru (новости спорта) 

Дзюба: «Если не забью, то скажут, что я инвалид»

Нападающий сборной России Артем Дзюба отказался говорить о своих возможных бомбардирских успехах в матче отборочного турнира на Евро-2016 против Молдовы.

Yandex.ru (новости спорта) 

КХЛ хочет взыскать по суду с НП ХК «Спартак» 20,7 миллиона рублей

В результате московский "Спартак" вынужден был отказаться от участия в КХЛ. Кроме того, арбитражный суд назначил на 5 ноября слушание еще по одному иску от АНО "Континентальная хоккейная лига" к НП СПХК "Спартак" и ООО "Байкал".

Yandex.ru (новости спорта) 

Илья Чебану: «У „Мордовии“ премиальные выше, чем у Молдавии»

"Мордовия" - "Спартак": Мовсисян переквалифицируется в ассистента Беседовали мы за три дня до матча "Мордовии" со "Спартаком" – позже, как сказал Чебану, он настраивается на игру и старается не расплескивать энергию.

Yandex.ru (новости спорта) 

Кокорин и Мамаев не прибыли в расположение сборной России по футболу

Футболисты российской сборной Александр Кокорин и Павел Мамаев отсутствуют на сборе национальной команды. Нападающий "Динамо" и полузащитник "Краснодара" не прибыли в расположение сборной до 19:00, как это было предписано.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Рубин» выплатит долг по зарплате бывшему тренеру Ринату Билялетдинову

ФК "Рубин" полностью погасит задолженность перед бывшим главным тренером Ринатом Билялетдиновым. На прошлой неделе казанский клуб выплатил Билялетдинову компенсацию за разрыв контракта, но оставался должен зарплату еще за один месяц, пишет ТАСС.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Спартак» проиграл «Трактору» в матче регулярного чемпионата КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Трактор" в Челябинске вырвал победу у московского "Спартака" в овертайме — 2:1. Гости вышли вперёд в первом периоде — отличился Артём Воронин. Хозяева отыгрались в начале второго игрового отрезка — шайбу забросил Семён Кокуёв.

Yandex.ru (новости спорта) 

Дмитрий Тарасов: «Быстро подстроюсь под требования Слуцкого»

Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов, вызванный в сборную России на матчи отборочного турнира Euro-2016 против Молдавии и Черногории, подчеркнул, что сможет быстро подстроиться под требования главного тренера команды Леонида Слуцкого.

Yandex.ru (новости спорта) 

Денис Глушаков восстановился после травмы

Полузащитник сборной России по футболу Денис Глушаков заявил, что чувствует себя хорошо после повреждения. Спартаковец из-за травмы не принимал участие в субботнем матче 11-го тура чемпионата России против саранской "Мордовии".

Yandex.ru (новости спорта) 

Защитник «Амура» Черепанов признан лучшим новичком прошлой недели КХЛ

КХЛ признала защитника "Амура" Никиту Черепанова лучшим новичком шестой недели КХЛ. 19-летний игрок в трех матчах одержал с командой две победы, проводя на льду в среднем 16 минут 17 секунд и отметился голом в ворота «Лады», который стал для него первым в КХЛ.

Yandex.ru (новости спорта) 

Карякин впервые выиграл Кубок мира по шахматам

По итогам четырех классических партий был зафиксирован счет 2:2, хотя первые две партии выиграл П. Свидлер. В четырех партиях с быстрым контролем времени соперники одержали по две победы, причем после первой партии впереди был С. Карякин, а после третьей - П. Свидлер.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Челси» выразил поддержку главному тренеру команды Жозе Моуринью

"Челси" выразил поддержку главному тренеру команды Жозе Моуринью "Челси" выступил с заявлением относительно ситуации вокруг главного тренера команды Жозе Моуринью Руководство "Челси" верит в Моуринью и футболистов "Челси" выступил с заявлением в поддержку главного тренера Жозе "Моуринью" – Клуб хочет прояснить, что Жозе по-прежнему пользуется нашим полным доверием, – говорится в сообщении.

Yandex.ru (новости спорта) 

Олич может покинуть «Гамбург» зимой

Нападающий "Гамбурга" Ивица Олич заявил, что рассматривает вариант продолжения карьеры в другом клубе. Форвард рассчитывает получать больше игровой практики в клубе, чтобы попасть в составе сборной Хорватии на чемпионат Европы в 2016 году.

Yandex.ru (новости спорта) 

Бенитес: «Бензема не стоит высказывать претензии через прессу»

Уже на девятой минуте встречи Карим Бензема сумел открыть счёт в матче. На 77-й минуте противостояния его заменил Матео Ковачич. Через шесть минут "Реал" пропустил ответный гол. Француз после финального свистка заявил о том, что "сыт по горло" тем, что его постоянно меняют.

Yandex.ru (новости спорта) 

УЕФА открыл дело против ФК «Локомотив» из-за поведения фанатов

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) возбудил дисциплинарное дело против "Локомотива" по факту расистского поведения болельщиков московской команды в домашнем матче группового этапа Лиги Европы против албанского "Скендербеу". УЕФА рассмотрит дело 15 октября, сообщает Р-Спорт.

Yandex.ru (новости спорта) 

Футболисты «Уфы» и «Краснодара» сыграли вничью

Команды одержали по одной победе, две встречи завершились вничью. "Краснодар" с 14 очками занимает 9-е место в турнирной таблице. Уфимцы находятся на 14-й строчке. 17 октября "Уфа" сыграет с "Рубином", а 18 октября "Краснодар" встретится с "Анжи".

Yandex.ru (новости спорта) 

Ибрагимович стал лучшим бомбардиром в истории «ПСЖ»

Форвард "ПСЖ" Златан Ибрагимович стал лучшим бомбардиром в истории парижского клуба. Швед оформил дубль в матче против "Марселя" и довел счет своих голов во французской команды до 110-ти. Для этого нападающему понадобилось 133 матча.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

В Котельниках написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net