Yandex.ru (новости спорта)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2015

Новости за 08.10.2015

Yandex.ru (новости спорта) 

ЦСКА разгромил «Виту» в игре Единой лиги ВТБ со счетом 93:60

ЦСКА разгромил "Виту" в гостевом матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Встреча завершилась со счетом 93:60. Лучшим игроком прошедшего поединка стал защитник московской команды Нандо де Коло, набравший 22 очка.




Yandex.ru (новости спорта) 

«Челси» подписал Амелию до конца сезона

Голкипер Марко Амелия с сегодняшнего дня является игроком "Челси". Итальянец перешел в лондонский клуб на правах свободного агента и подписал контракт до окончания сезона. За "аристократов" Амелия будет выступать под 32-м номером.

Yandex.ru (новости спорта) 

Хоккеисты «Северстали» победили минское «Динамо» в матче КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Динамо" в Минске уступило череповецкой "Северстали" со счётом 1:3. В составе победителей шайбы забросили Маттиас Карлссон, Павел Чернов и Роман Бердников. У проигравших единственный гол на свой счёт записал Ник Бейлен.

Yandex.ru (новости спорта) 

Швайнштайгер получил травму в сборной

Бастиан Швайнштайгер получил травму на разминке перед матче сборных Ирландии и Германии. Полузащитник "Манчестер Юнайтед" не сможет принять участие во встрече.

Yandex.ru (новости спорта) 

Полузащитник «Анжи» Максимов вернулся к полноценным тренировкам

Вернулся к полноценным тренировкам Илья Максимов, который около месяца залечивал травму спины. По индивидуальной программе занимается Иван Маевский, который ещё не оправился от мышечного повреждения. Ближайшие два дня "Анжи" будет работать в режиме двух тренировок в день.

Yandex.ru (новости спорта) 

Валерий Стаценко: Долги «Кубани» не соответствуют действительности

Генеральный директор "Кубани" Валерий Стаценко прокомментировал информацию о долгах клуба. "Мне вообще трудно это как-то комментировать, потому что это не соответствует действительности", - сказал Стаценко "Р-Спорт".

Yandex.ru (новости спорта) 

«Челси» официально объявил о контракте с Амелией

"Челси" официально объявил о заключении контракта с вратарем Марко Амелией. Соглашение рассчитано до конца сезона. Голкипер перешел в «Челси» как свободный агент. Итальянец будет выступать за лондонскую команду под номером 32.

Yandex.ru (новости спорта) 

КХЛ: «Автомобилист» дома проиграл «Адмиралу»

В очередном матче КХЛ «Автомобилист» на домашнем льду проиграл «Адмиралу» со счетом 1:3. В составе победителей отличились Оскарс Бартулис, Александр Горшков, Константин Макаров. У хозяев единственную шайбу провел Александр Панков.

Yandex.ru (новости спорта) 

Берни Экклстоун: «Уход „Ред Булл“ навредит „Формуле-1“»

Генеральный промоутер "Формулы-1" Берни Экклстоун заявил, что ситуация с силовыми установками для "Ред Булла" на следующий сезон разрешилась. За день Экклстоун провел две встречи с руководителем австрийской команды Кристианом Хорнером.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Барыс» прервал серию из четырех поражений, обыграв «Кузню»

У "Металлурга" забили Марк Скутар и Роберт Коусал. «Барыс» прервал серию из четырех поражений подряд и обогнал «Амур». «Кузня», наоборот, продлила неудачную серию, проиграв пятый матч кряду.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Авангард» по буллитам обыграл «Сибирь» в матче КХЛ

"Авангард" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ победил "Сибирь" – 3:2 Б. Победный буллит на свой счет записал Владимир Соботка. Благодаря этому успеху омский клуб по очкам догнал "Сибирь", лидирующую в Восточной конференции.

Yandex.ru (новости спорта) 

Леонид Слуцкий: От матча с Молдавией жду обоюдоострой игры

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий и вице-капитан команды Василий Березуцкий провели пресс-конференцию на стадионе "Зимбру" накануне отборочного матча Евро-2016 против Молдавии.

Yandex.ru (новости спорта) 

Алан Дзагоев и Василий Березуцкий тренируются индивидуально

Футболисты сборной России и ЦСКА Алан Дзагоев и Василий Березуцкий тренируются по индивидуальной программе накануне матча отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года с командой Молдавии, информирует ТАСС.

Yandex.ru (новости спорта) 

Кобелев: «Кокорин заслуживает большего, чем аренда в „Арсенал“»

Считаю, что Саша заслуживает большего, нежели аренда. Напомним, что после 11-ти туров РФПЛ столичный клуб занимает 10-е место в турнирной таблице. Кокорин же за свой клуб в этом сезоне забил три гола в 7-ми играх.

Yandex.ru (новости спорта) 

Россию на Играх-2016 представят не более 450 спортсменов

"В расширенный список кандидатов в сборную России попали 718 человек, в том числе и Евгений Плющенко". Напомним, сегодня исполком ОКР принял приглашение спортсменам национальной команды от МОК (Международный олимпийский комитет) к участию в Играх в Рио-де-Жанейро, которые пройдут с 5 по 21 августа.

Yandex.ru (новости спорта) 

Уэйн Руни не сыграет в матчах с Эстонией и Литвой из-за травмы

Капитан и лучший бомбардир сборной Англии по футболу Уэйн Руни не сможет сыграть в двух заключительных матчах отборочного турнира Евро-2016 из-за полученного повреждения во время матча английской Премьер-лиги с "Арсеналом".

Yandex.ru (новости спорта) 

Контракт Клоппа с «Ливерпулем» будет рассчитан на три года

Немецкий специалист Юрген Клопп подпишет трехлетний контракт с "Ливерпулем", сообщает The Liverpool Echo. Стороны завершили переговоры в четверг, после чего 48-летний немец вылетел в Ливерпуль, где и должно состояться подписание контракта.

Yandex.ru (новости спорта) 

Кузнецова проиграла в третьем круге теннисного турнира в Пекине

Российская теннисистка Светлана Кузнецова потерпела неудачу в третьем круге турнира WTA China Open. В борьбе за выход в четвертьфинал соревнования она уступила представительнице Сербии Ане Иванович.

Yandex.ru (новости спорта) 

Дзагоев сможет сыграть за сборную в ближайших матчах

Полузащитник Алан Дзагоев сможет сыграть за сборную России в ближайших матчах. По словам представителей ЦСКА, работающих в медицинском штабе национальной команды, повреждение, полученное футболистом, не должно помешать его участию в предстоящих встречах с Молдовой и Черногорией.

Yandex.ru (новости спорта) 

Квят назвал трассу в Сочи неудобной для его команды

Российский пилот Даниил Квят считает, что трасса "Формулы-1" в Сочи не подходит для его команды, но гонщик рассчитывает на поддержку родных болельщиков. Об этом он рассказал на первой пресс-конференции в рамках Гран-при России "Формулы-1".

Yandex.ru (новости спорта) 

ФИФА утвердила названия 12 стадионов к ЧМ-2018 в России

Международная федерация футбола (ФИФА) утвердила названия 12 стадионов, на которых будут проходить матчи чемпионата мира по футболу в 2018 году, сообщила в четверг пресс-служба оргкомитета "Россия-2018". Названия восьми футбольных арен совпадают с именами городов, в которых они находятся.

Yandex.ru (новости спорта) 

Эмери может возглавить сборную Испании

Бывший наставник ФК "Спартак" (Москва) Унаи Эмери находится в списке кандидатов на пост главного тренера сборной Испании, в случае если 64-летний Висенте Дель Боске не станет продлевать свой контракт с национальной командой, который заканчивается после окончания Евро-2016.

Yandex.ru (новости спорта) 

Гвардиола согласился возглавить «Манчестер Сити» по окончании сезона

Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола дал предварительное согласие возглавить "Манчестер Сити" по окончании сезона, несмотря на предложение немецкого гранда продлить контракт.

Yandex.ru (новости спорта) 

Артемий Панарин забросил первую шайбу уже в дебютном матче в НХЛ

В составе "Блэкхоукс" шайбы забросили Панарин (на 15-й минуте) и Теуво Терявяйнен (27). У "Рейнджерс" отличились Оскар Линдберг (2), Кевин Клайн (17) и Дерек Степан (20). Для Панарина этот матч и гол стали дебютными в регулярных чемпионатах НХЛ.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Монреаль» обыграл «Торонто» в стартовом матче нового сезона в НХЛ

Первый матч регулярного чемпионата сезона 2015/2016 между «Торонто» и «Монреалем» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 3:1 в пользу «Монреаля». На четвертой минуте первого периода "Монреаль" вперед вывел Макс Пачиоретти.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Атомная взятка потребовала ареста // Топ-менеджер «Росатома» Геннадий Сахаров отправлен в СИЗО на два месяца



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о переходе системы высшего образования на единые стандарты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net