Мы в Telegram
Добавить новость
Yandex.ru (происшествия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2017
29

Новости за 23.06.2017

Yandex.ru (происшествия) 

Мужчина на спор прыгнул с теплохода в реку в центре Москвы

Мужчину извлекли из воды в 50 метрах от берег в 300 метрах от поисково-спасательной станции "Крымский мост". По данным спасателей, мужчина отдыхал на теплоходе в состоянии алкогольного опьянения и "на спор прыгнул с теплохода". Его передали сотрудникам скорой помощи.




Yandex.ru (происшествия) 

В Москве задержали мужчину, напавшего с ножом на двух человек

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии в пятницу вечером задержали в районе Останкинского парка в Москве мужчину, который напал с ножом на двух человек и преследовал женщину с ребенком, сообщает пресс-служба Центрального округа Росгвардии.

Yandex.ru (происшествия) 

Саудовские силовики предотвратили теракт в Заповедной мечети в Мекке

Службы безопасности Саудовской Аравии в пятницу предотвратили атаку террористов, целью которых была Заповедная мечеть в Мекке, сообщает телеканал "Аль-Арабия" со ссылкой на заявление МВД королевства.

Yandex.ru (происшествия) 

В результате взрыва боеприпаса в Мариуполе ранены семь полицейских

Взрыв прогремел на территории неработающего санатория в Мариуполе, семь полицейских госпитализированы с ранениями различной степени тяжести, сообщил замглавы Нацполиции Украины, начальник регионального отделения полиции Вячеслав Аброськин.

Yandex.ru (происшествия) 

В результатах трех взрывов в Пакистане погибли не менее 40 человек

Не менее 40 человек погибли в результате нескольких терактов в Пакистане, передает "Интерфакс". Три взрыва прогремели в разных частях страны. Начиненный взрывчаткой автомобиль взлетел на воздух около отделения полиции в городе Кветта.

Yandex.ru (происшествия) 

В Зеленограде при пожаре в доме погибли два человека

В подмосковном Зеленограде жертвами пожара в 22-этажном доме стали два его жителя. "При пожаре на пятом этаже жилого дома в Зеленограде погибли два человека", - цитирует РИА Новости источник в экстренных службах столицы.

Yandex.ru (происшествия) 

В Зеленограде при пожаре в многоэтажке погибли два человека

Два человека погибли в результате пожара в многоэтажном жилом доме в Зеленограде, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах столицы. "При пожаре на пятом этаже жилого дома в Зеленограде погибли два человека", — сказал собеседник агентства.

Yandex.ru (происшествия) 

МВД: наезд на ребенка в Балашихе можно было предотвратить

Экспертно-криминалистический центр подмосковного ГУ МВД в рамках автотехнической экспертизы установил, что «водитель располагал технической возможностью предотвратить наезд на пешехода».

Yandex.ru (происшествия) 

Пять человек погибли от удара током в бассейне аквапарка в Турции

По словам очевидцев, причиной стал удар тока в бассейне. Среди погибших - трое детей, купавшихся в бассейне, а также владелец заведения и его сын, которые попытались спасти малышей.

Yandex.ru (происшествия) 

Пять человек погибли от удара током в бассейне турецкого аквапарка

Пострадавших доставили в госпиталь, но спасти их не удалось. Погибшим несовершеннолетним было 12, 15 и 17 лет. Причина, по которой произошел удар током, пока точно не установлена, но, как сообщается, в парке отсутствовало устройство защитного отключения.

Yandex.ru (происшествия) 

В Башкирии задержаны участники террористической организации

Сегодня, 23 июня, стало известно, что сотрудники Управления ФСБ в Башкирии задержали членов запрещенной на территории России международной террористической организации «Хизб ут-Тахрир». По данным пресс-службы ведомства, оперативникам удалось задержать лидера местной ячейки и двух ее участников.

Yandex.ru (происшествия) 

В Москве под Братеевским мостом над рекой нашли тело мужчины

Представители УМВД по Москве сообщили, что на Братеевском мосту в Москве был найден труп мужчины, передает агентство городских новостей "Москва". "В пятницу, 23 июня, во второй половине дня на Братеевском мосту обнаружен труп мужчины", - сообщили в полиции.

Yandex.ru (происшествия) 

Подозреваемому в наезде на мусульман в Лондоне предъявлено обвинение

Британскому подданному Даррену Джону Осборну, который 19 июня въехал в толпу людей возле мечети на севере Лондона, предъявили обвинения. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Скотленд-Ярд.

Yandex.ru (происшествия) 

«Метровагонмаш» опроверг информацию о пожаре в новом поезде «Москва»

В ОАО "Метровагонмаш" опровергли информацию о том, что при эксплуатации нового поезда типа "Москва" произошло возгорание. В предприятии пояснили, что 16 июня проходили обязательные тестовые испытания 12-го состава.

Yandex.ru (происшествия) 

СКР подтвердил гибель 11 младенцев в Брянском перинатальном центре

Следственное управление Следственного комитета России (СУ СКР) по Брянской области возбудил уголовное дело в связи со смертью новорожденных в Брянском перинатальном центре. Подтверждена гибель 11 младенцев. Официальной реакции брянских властей по факту гибели детей в центре пока не последовало.

Yandex.ru (происшествия) 

В одном из районов Татарстана выпал снег

Снег выпал в городе в день летнего солнцестояния. Низкая температура и дожди отмечались в Мурманске с начала недели, а в ночь на 21 июня город накрыло снегом. Крупный град прошел в четверг в двух селах Косихинского района Алтайского края.

Yandex.ru (происшествия) 

В Москве задержан «вор в законе» Ткач Няганский

В Москве полицейские задержали так называемого вора в законе Ткача Няганского, который находился в розыске за мошенничество и организацию преступного сообщества.

Yandex.ru (происшествия) 

Вице-премьера Удмуртии арестовали по делу о превышении полномочий

Суд в Ижевске арестовал на два месяца и. о. зампредседателя правительства Удмуртии Рафиса Касимова, задержанного накануне по подозрению в превышении должностных полномочий, передает "Интерфакс". Уголовное дело расследуется следственным отделом регионального УФСБ.

Yandex.ru (происшествия) 

Врио вице-премьера Удмуртии арестовали по делу о превышении полномочий

Касимов был задержан накануне утром, против него было возбуждено дело о превышении должностных полномочий с причинением тяжких последствий. Арест Касимова связан с незаконной вырубкой леса в особо охраняемых природных территориях региона с ущербом в более 700 млн руб.

Yandex.ru (происшествия) 

Полиция отрицает причастность к экспертизе по делу о ДТП в Балашихе

Экспертиза по делу о ДТП в Балашихе, в котором погиб якобы "пьяный" мальчик, относится к компетенции бюро судебно-медицинской экспертизы, а не экспертного центра полиции, разъяснила журналистам в пятницу начальник пресс-службы ГУМВД по Московской области Татьяна Петрова.

Yandex.ru (происшествия) 

После гибели горняка на шахте в Коми возбудили уголовное дело

Следователи возбудили дело по факту обвала на шахте "Интинская" в Коми, при котором погиб человек, сообщается на сайте СК РФ. Сообщение о том, что на одном из участков шахты "Интинская" (город Инта) произошло обрушение породы, поступило в Центр управления в кризисных ситуациях в 8.45.

Yandex.ru (происшествия) 

В Москве задержали криминального авторитета по прозвищу Ткач Няганьский

В московском ресторане задержали криминального авторитета, известного как Ткач Няганский. Об этом сообщается на сайте главного управления МВД по столице. По его словам, так называемого вора в законе задержали 22 июня.

Yandex.ru (происшествия) 

Причиной пожара в высотном доме в Лондоне стал неисправный холодильник

Сильный пожар в жилой высотке Grenfell Tower в Лондоне начался из-за неисправного холодильника, сообщает «Би-би-си» со ссылкой на полицию. Сотрудники правоохранительных подтвердили, что причиной пожара не был предумышленный поджог.

Yandex.ru (происшествия) 

В Башкирии задержали трех членов террористической организации

Башкирские силовики задержали в городе Сибай лидера и двух членов организации "Хизб ут-Тахрир аль-Ислами"*, сообщил РИА Новости в пятницу представитель пресс-службы регионального управления ФСБ.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Майские праздники в Туле: что посетить жителям и гостям оружейной столицы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net