Yandex.ru (происшествия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2017
29

Новости за 05.06.2017




Yandex.ru (происшествия) 

Дым из труб ТЭЦ-12 в Москве приняли за пожар

Спасателей на Бережковскую набережную вызвали очевидцы. В главке МЧС предположили, что бдительные горожане приняли за пожар продувку котлов, которая является стандартным технологическим процессом. Вероятно, очевидцев смутил дым из труб ТЭЦ, который был темнее обычного.

Yandex.ru (происшествия) 

Стали известны имена всех пяти погибших при стрельбе в Орландо

Власти города Орландо (штат Флорида) идентифицировали личности всех пяти погибших при стрельбе в Орландо, сообщил в понедельник шериф округа Орандж Джерри Демингс. Изначально в ходе пресс-конференции шериф назвал имена трех погибших, отметив, что идентификация двух других продолжается.

Yandex.ru (происшествия) 

МЧС: очевидцы приняли дым из трубы на ТЭЦ-12 за пожар

Информация о возгорании на ТЭЦ-12 в московском районе Дорогомилово не соответствует действительности, передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу управления МЧС. В ведомстве сообщили, что за пожар очевидцы приняли дым из трубы станции.

Yandex.ru (происшествия) 

МЧС: Очевидцы приняли за пожар на ТЭЦ-12 дым из ее трубы

Информация о возгорании на ТЭЦ-12 в столичном районе Дорогомилово не соответствует действительности, за пожар очевидцы приняли дым из трубы станции. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления МЧС.

Yandex.ru (происшествия) 

Расстрел в Орландо устроил уволенный за драку сотрудник компании

Подозреваемый в нападении 45-летний мужчина ранее работал в компании, но был уволен в апреле за драку. Он застрелился после того, как убил пятерых бывших сослуживцев. Как заявил шериф округа, "мы считаем, что инцидент связан с работой".

Yandex.ru (происшествия) 

Полиция назвала имена двух исполнителей теракта в Лондоне

Скотленд-Ярд назвал имена двух из трех исполнителей теракта 3 июня — это 27-летний Хурам Шазад Батт и 30-летний Рашид Редуан. Оба террориста проживали в районе Баркинг на востоке Лондона. Батт — британский гражданин родом из Пакистана.

Yandex.ru (происшествия) 

В Адыгее с места крушения вертолета сбежал пилот

В Адыгее следователи проводят проверку обстоятельств крушения вертолета, а также ищут пилота машины, который сбежал с места крушения. Об этом в понедельник сообщили в южном следственном управлении на транспорте СК РФ. Как установили правоохранители, ЧП произошло 5 июня.

Yandex.ru (происшествия) 

Петербуржец отправил в США по почте две гранаты

Житель Санкт-Петербурга отправил в США посылку с двумя гранатами, сообщили РИА Новости в пресс-службе «Почты России» в понедельник, 5 июня. Коробку задержали в аэропорту Пулково. Посылка должна была проследовать в Соединенные Штаты транзитом через Париж.

Yandex.ru (происшествия) 

Петербуржец попытался отправить в США посылку с гранатами

Житель Северной столицы попытался отправить в США посылку с гранатами. Как сообщает пресс-служба Почты России, необычное содержимое посылки было выявлено при досмотре в аэропорту Пулково.

Yandex.ru (происшествия) 

Число жертв урагана увеличилось до 16

Еще одной жертвой смертоносного урагана, пронесшегося над столичным регионом 29 мая, стал маленький житель Подмосковья. Восьмилетний Матвей умер 5 июня в столичной больнице доктора Рошаля. Мальчик учился в гимназии №17 в Томилино Люберецкого района.

Yandex.ru (происшествия) 

Вице-губернатор Курской области задержан по подозрению во взятке

Главным следственным управлением СК России возбуждено уголовное дело в отношении заместителя губернатора Курской области Василия Зубкова, сообщили в ведомстве. Его подозревают в получении взятки.

Yandex.ru (происшествия) 

В Сочи двое детей выпали на проезжую часть из багажника машины

Полиция Сочи проверяет обстоятельства перевозки двоих детей в багажнике автомобиля, в результате которой один из них выпал на проезжую часть и получил травмы. Об этом сообщили в понедельник ТАСС в пресс-службе главного управления МВД по Краснодарскому краю.

Yandex.ru (происшествия) 

Муниципальный депутат погиб в Москве, попав в ДТП на велосипеде

«3 июня водитель автомобиля марки Mitsubishi Lancer сбил насмерть депутата Владимира Боушева, который в этот момент передвигался на велосипеде», - сообщил источник. Столичное управление ГИБДД подтвердило гибель велосипедиста на МКАД, однако не уточняет имя погибшего.

Yandex.ru (происшествия) 

На западе Москвы похитили ребенка: объявлен план «Перехват»

Московские правоохранители проверяют сообщение о похищении ребенка на западе столицы. Объявлен план «Перехват», сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД. Инцидент произошел в понедельник в 12:45 мск в районе улицы Маршала Неделина.

Yandex.ru (происшествия) 

В Москву-реку упал автомобиль Jaguar

Автомобиль Jaguar упал в Москву-реку с набережной Тараса Шевченко в центре столицы, сообщили в городском главке МЧС.

Yandex.ru (происшествия) 

ФСИН: умерший экс-глава «Огней Москвы» был под домашним арестом

Бывший председатель правления банка "Огни Москвы" 42-летний Денис Морозов, фигурант дела о хищении 7,5 млрд рублей, был помещен под домашний арест в начале марта. Об этом заявили во ФСИН, комментируя информацию СМИ о том, что Морозов умер в больнице, куда его направили из СИЗО.

Yandex.ru (происшествия) 

В Москве обокрали магазин одежды Black Star

В Москве в торговом центре «Охотный Ряд» 4 июня обокрали магазин Black Star, владельцем которого является певец Тимати (Тимур Юнусов). Об этом ТАСС сообщил информированный источник.

Yandex.ru (происшествия) 

В Свердловской области мужчина лишился ног из-за урагана

В Свердловской области в Верхней Салде во время урагана 3 июня мужчина лишился ног, когда попал под падающий тополь. Проверку данного инцидента ведут работники СК по региону, сообщают местные СМИ. Несчастный случай произошел в минувшую субботу на улице Народной стройки.

Yandex.ru (происшествия) 

Военный рассказал о причинах массового убийства в Тверской области

Массовое убийство девяти человек в Тверской области связано не с наличием у подозреваемого в преступлении Сергея Егорова оружия, а имеющимися у него психическими проблемами, считает член Совета по внешней и оборонной политике РФ генерал-майор (ФСБ России) запаса Александр Михайлов.

Yandex.ru (происшествия) 

Полиция Мельбурна застрелила взявшего в заложники женщину преступника

В австралийском Мельбурне сотрудники полиции в ходе операции застрелили мужчину, который взял в заложники женщину и укрывался в одной из квартир района Брайтон. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя полиции штата Виктория.

Yandex.ru (происшествия) 

В Свердловской области мужчина лишился ног из-за урагана

СК РФ начал проверку факта падения тополя на человека во время урагана в Свердловской области. В Верхней Салде 3 июня дерево упало на 42-летнего мужчину. С переломом обеих ног в области голеней мужчина был госпитализирован.

Yandex.ru (происшествия) 

Экс-директор Библиотеки украинской литературы получила условный срок

Мещанский районный суд Москвы признал сегодня бывшего директора Библиотеки украинской литературы Наталью Шарину виновной в возбуждении ненависти и вражды, то есть в экстремизме, а также растрате вверенного ей имущества на сумму 2,178 миллиона рублей.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Ювелир Бакатов оценил обручальное кольцо Баскова в стоимость однушки в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net