Мы в Telegram
Добавить новость
Yandex.ru (происшествия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2017

Новости за 04.04.2017

Yandex.ru (происшествия) 

Семьи погибших при теракте в Петербурге получат 1 млн рублей

Премьер-министр Дмитрий Медведев во вторник, 4 апреля, подписал распоряжение, согласно которому правительство Петербурга получит до 50 млн рублей на выплаты пострадавшим при теракте в петербургском метро и семьям погибших. Члены семьи погибших получат 1 млн руб.




Yandex.ru (происшествия) 

В московском метро поезд отправлен в тупик из-за бесхозной сумки

Поезд отправлен в тупик со станции "Жулебино" Таганско-Краснопресненской линии московского метро после обнаружения бесхозного предмета в одном из вагонов, передает РИА "Новости" со ссылкой на источник в экстренных службах.

Yandex.ru (происшествия) 

СК России начал проверку по факту смерти сенатора Тюльпанова

Следственный комитет России начал проверку по факту смерти политика. В Санкт-Петербурге умер член Совета Федерации Вадим Тюльпанов. По информации "Фонтанки", 52-летний сенатор вечером 4 апреля неудачно поскользнулся в бане упал и ударился головой.

Yandex.ru (происшествия) 

Бывшего главу Удмуртии Александра Соловьева арестовали на два месяца

"Следствие находится в начальной стадии, идут допросы", — отметил следователь. Во вторник правоохранители задержали главу Удмуртии Соловьева по подозрению в получении взяток на 140 миллионов рублей при строительстве мостов через реки Кама и Буй у города Камбарки.

Yandex.ru (происшествия) 

На Варшавском шоссе в Москве столкнулись четыре машины

Четыре автомобиля столкнулись на Варшавском шоссе в Москве, в результате ДТП пострадали два человека, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного управления ГИБДД. "На Варшавском шоссе столкнулись четыре автомобиля, в результате ДТП два человека пострадали", — сказал собеседник агентства.

Yandex.ru (происшествия) 

СК начал проверку после гибели сенатора Тюльпанова

Следователи проводят проверку по факту смерти в результате несчастного случая сенатора Вадима Тюльпанова, сообщает пресс-служба Следственного комитета России во вторник.

Yandex.ru (происшествия) 

СКР обнародовал список 10 опознанных погибших в метро Петербурга

Следственный комитет РФ опубликовал список погибших в результате взрыва в метро Петербурга, чьи личности уже установлены. Как сообщила пресс-служба СК РФ во вторник, опознаны 10 человек.

Yandex.ru (происшествия) 

Экс-глава Удмуртии арестован на два месяца

Бывший глава Удмуртии Александр Соловьев, обвиняемый во взяточничестве, арестован на два месяца. Соответствующее решение принял Басманный суд Москвы. Таким образом, было удовлетворено ходатайство следствия, передает ТАСС.

Yandex.ru (происшествия) 

Суд вынес приговор фельдшеру, не поверившей звонку тонущих на Сямозере

Фельдшера районной больницы Ирину Щербакову, которая не поверила звонку тонущих на Сямозере детей, приговорили к трем годам колонии-поселения. Однако отправится в колонию Щербакова лишь через три года - суд отсрочил приговор до исполнения ее дочери 14 лет.

Yandex.ru (происшествия) 

В Петербурге скончался сенатор Вадим Тюльпанов

В Петербурге ушел из жизни председатель комитета Совета Федерации по регламенту Вадим Тюльпанов. Как сообщает пресс-служба СК России, Тюльпанов скончался в результате несчастного случая - находясь в оздоровительном центре, он подскользнулся и получил травму головы.

Yandex.ru (происшествия) 

СК проводит проверку в офисе аудиторской компании «Делойт»

Сотрудники Следственного комитета РФ находятся в офисе аудиторской компании "Делойт" в Москве в рамках расследования в отношении одного из бывших клиентов компании, сообщили РИА Новости в пресс-службе "Делойт", СНГ.

Yandex.ru (происшествия) 

В Казахстане нашли подозреваемого по делу об убийстве полицейских

В Атырауской области Казахстана спецслужбы нашли 27-летнего Альибека Гизатова, которого разыскивают по делу об убийстве полицейских в Астрахани. Об этом сообщается на сайте Комитета национальной безопасности республики.

Yandex.ru (происшествия) 

Огни Эйфелевой башни погасят в память о жертвах петербургского теракта

В Дрездене и Париже почтят память погибших при взрыве в петербургском метро. Так, сегодня ночью иллюминацию Эйфелевой башни погасят в память о жертвах теракта, сообщила в своем Twitter мэр Парижа Анн Идальго.

Yandex.ru (происшествия) 

Станция метро «Парк Победы» в Петербурге открыта после проверки

Станция петербургского метрополитена «Парк Победы», ранее закрытая на вход и выход по техническим причинам, работает в штатном режиме, сообщил корреспонденту «Росбалта» представитель подземки. «Станция открыта», — сказал собеседник агентства.

Yandex.ru (происшествия) 

80-летний нижегородец зарезал отказавшуюся выйти за него замуж соседку

80-летний житель Нижегородской области задержан по подозрению в убийстве женщины, отказавшейся выйти за него замуж. Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета (СК). По данным следствия, вечером 2 апреля пожилой вдовец пригласил в гости 51-летнюю соседку.

Yandex.ru (происшествия) 

В Москве водителя Ferrari лишили прав на 20 месяцев

В Москве владелец спорткара Ferrari лишен водительских прав на один год и 8 месяцев. Такое решение принял во вторник, 4 апреля, мировой суд Тверского района столицы, наказав автолюбителя за отказ пройти медицинское освидетельствование.

Yandex.ru (происшествия) 

Сын задержанного замдиректора Эрмитажа уволился из Минкультуры

Директор департамента инвестиций, реставрации и строительства Минкультуры Артем Новиков, сын задержанного замдиректора Эрмитажа Михаила Новикова, уволился по собственному желанию, сообщает пресс-служба ведомства.

Yandex.ru (происшествия) 

Установлены личности трех погибших из-за теракта в метро Петербурга

Процедура опознания не будет быстрой, заявили власти На данный момент опознаны тела трех погибших в результате взрыва в метро Санкт-Петербурга, процедура опознания продолжается. Об этом сообщил председатель комитета по социальной политике города Александр Ржаненков.

Yandex.ru (происшествия) 

Экс-главе Удмуртии предъявили обвинение в получении взятки

Бывшему главе Удмуртской Республики Александру Соловьеву было предъявлено обвинение по статье "получение взятки должностным лицом, занимающим государственную должность Российской Федерации, в особо крупном размере". Как сообщили в СК РФ, речь идет о совершении двух эпизодов преступления.

Yandex.ru (происшествия) 

В Киргизии допросили родителей предполагаемого террориста

Сотрудники спецслужб Киргизии допросили родителей предполагаемого виновника взрыва в петербургском метро, сообщает RT со ссылкой на 24.kg. По словам знакомых семьи, в 2011 году Джалиловы все вместе уехали в Москву.

Yandex.ru (происшествия) 

«Почта России» обнаружила в аэропорту Внуково посылку с боеприпасами

"Почта России" обнаружила в аэропорту Внуково посылку с боеприпасами, предназначенную для отправления в Норильск. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе федерального почтового оператора.

Yandex.ru (происшествия) 

ФСБ опровергла информацию о готовящихся терактах в Татарстане

Информация о готовящихся терактах в Татарстане, распространяемая через соцсети, не соответствует действительности. Как сообщили в пресс-службе УФСБ региона, оперативная обстановка в Татарстане находится под контролем спецслужб.

Yandex.ru (происшествия) 

Найденная в чемодане россиянка умерла от голода

Сотрудники прокуратуры Ремини сообщили, что россиянка, найденная в чемодане, могла умереть от голода. Отметим, что на момент смерти 27-летняя девушка весила не больше 35 килограммов, и тело поместилось в сумку.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Глава минобороны Ирана: теракты в России произошли из-за поддержки терроризма от США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net