Yandex.ru (происшествия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2017

Новости за 30.04.2017




Yandex.ru (происшествия) 

У пляжа в Калифорнии акула напала на женщину

У пляжа San Onofre State Beach в американском штате Калифорния на женщину напала акула. Как сообщает газета Orange County Register, нападение произошло субботу, 29 апреля, в округе Сан-Диего в месте для серфинга. Акула напала на женщину, когда та плавала в ластах.

Yandex.ru (происшествия) 

Навальный выложил видео нападения с зеленкой в Москве

Оппозиционный политик Алексей Навальный выложил в Twitter видео нападения, которое на него совершили в Москве 27 апреля. Видеозапись была сделана телеканалом РЕН ТВ. Навальный отметил, что журналисты скрыли лицо нападавшего, несмотря на то что он появляется в кадре.

Yandex.ru (происшествия) 

В центре Москвы задержан автомобиль подозреваемых в похищении мужчины

Сотрудники правоохранительных органов задержали автомобиль, пассажиры которого подозреваются в похищении человека, передает агентство городских новостей "Москва". "Автомобиль задержан на Садовом кольце", - рассказали в пресс-службе главка МВД по Москве.

Yandex.ru (происшествия) 

В США на женщину напала акула у побережья Калифорнии

В США в штате Калифорния акула напала на женщину, сообщает газета Orange County Register. Инцидент произошел рядом с пляжем San Onofre State Beach, в месте для серфинга. Отмечается, что рядом с этим пляжем уже несколько раз видели акул, однако нападений раньше не было.

Yandex.ru (происшествия) 

Снаряды времен Отечественной войны обнаружены на юго-западе Москвы

Два неразорвавшихся артиллерийских снаряда обнаружены в воскресенье в лесу близ кладбища на юго-западе Москвы. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Yandex.ru (происшествия) 

Под Новосибирском мужчина расстрелял соседей, с которыми жарил шашлык

В управлении пояснили, что вечером 29 апреля 2017 года во дворе одного их домов в поселке Озёрный Новосибирского района семеро молодых мужчин жарили шашлык. Около 23.00 к отдыхающим пришел нетрезвый 32-летний местный житель и попросил принять его в компанию, на что получил согласие.

Yandex.ru (происшествия) 

Кремль поручит регионам пресекать нападения на оппозиционеров

Сам Навальный заявил, что нападения координируются в администрации президента. Источник в Кремле рассказал "Газете.Ru", что федеральный центр поручит региональным властям жестко пресекать противоправные действия против оппозиционеров.

Yandex.ru (происшествия) 

Четыре человека погибли в ДТП под Оренбургом

В Александровском районе Оренбургской области произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. Об этом сообщил РИА «Новости» источник в экстренных службах региона. Авария произошла в воскресенье, 30 апреля, в двух километрах южнее населенного пункта Александровка.

Yandex.ru (происшествия) 

СК проверяет сообщение о захвате более 300 парковочных мест в Москве

Московские следователи проверяют информацию СМИ о том, что одна из столичных фирм вынуждает владельцев машиномест подписывать договоры на невыгодных для них условиях, а также причастна к захвату более 300 парковочных мест в разных районах города, сообщает пресс-служба ГСУ СК России по столице.

Yandex.ru (происшествия) 

Источник сообщил о гибели двух детей в ДТП под Оренбургом

Источник в экстренных службах сообщил о гибели четырех человек, в том числе - двух детей, в ДТП с участием двух легковых автомобилей в Александровском районе Оренбургской области, передает РИА "Новости".

Yandex.ru (происшествия) 

В Стамбуле застрелили главу иранского телеканала

Глава телеканала иранской спутниковой телевизионной сети GEM TV Саид Каримиан, приговоренный на родине к тюремному заключению, застрелен в Стамбуле, передает агентство Рейтер со ссылкой на местные СМИ. Инцидент произошел в округе Маслак в субботу.

Yandex.ru (происшествия) 

На юго-западе Москвы найдены два снаряда времен войны

Два снаряда времен Великой Отечественной войны обнаружены на юго-западе Москвы. Об этом ТАСС сообщил информированный источник. "На юго-западе Москвы найдены два снаряда Великой Отечественной войны", - сказал собеседник агентства, не уточнив, кто обнаружил находку.

Yandex.ru (происшествия) 

Навальный рассказал о непроходящем после нападения ожоге глаза

Политик Алексей Навальный в своем блоге рассказал, что химический ожог глаза, полученный им после нападения 27 апреля в Москве, не проходит. Он отметил, что «есть вероятность», что он останется с «белым глазом».

Yandex.ru (происшествия) 

Навальный обвинил Кремль в нападении на него с зеленкой

Политик выражает уверенность в том, что «никакого расследования, конечно, не будет». Напомним, 27 апреля Навальному плеснули в лицо зеленкой. Оппозиционеру потребовалась медицинская помощь, поскольку жидкость попала в глаз.

Yandex.ru (происшествия) 

МЧС доставило 1,5 тонны гуманитарной помощи жителям Иркутской области

Жители Киренского района Иркутской области, пострадавшие от лесных пожаров, получат 1,5 тонны гуманитарной помощи. Специальный борт МЧС России сегодня доставил ее из Иркутска, отмечается на сайте министерства.

Yandex.ru (происшествия) 

В районе Сочи произошло землетрясение

В районе Сочи (Краснодарский край) произошло землетрясение магнитудой 4. Об этом сегодня, 30 апреля, сообщает Европейско — средиземноморский сейсмологический центр. Сообщается, что эпицентр землетрясения находился в 26 километрах к югу от села Шепси в сторону Сочи.

Yandex.ru (происшествия) 

У пассажира во «Внуково» нашли банку с порохом и патронами

Сотрудники транспортной полиции обнаружили у пассажира банку с охотничьим порохом и патронами при досмотре в аэропорту "Внуково", сообщили РИА Новости в пресс-службе Управления МВД на транспорте по ЦФО.

Yandex.ru (происшествия) 

Швейцарский альпинист Уэли Стек погиб во время подъема на Эверест

Швейцарский альпинист Уэли Стек, известный покорением наиболее высоких горных вершин планеты, погиб в воскресенье во время одного из подъемов в возрасте 40 лет. Об этом сообщает Agence France-Presse (AFP) со ссылкой на Федерацию альпинизма Непала.

Yandex.ru (происшествия) 

В Киргизии на месте схода оползня нашли тела двух детей

В МЧС не исключают возможность повторного схода оползней в этом районе. "В ходе поисково-спасательных работ найдены тела двух девочек, 2005 и 2015 годов рождения" — сказал собеседник агентства. По его словам, работы на месте трагедии продолжаются, в них задействованы около полутысячи человек.

Yandex.ru (происшествия) 

В акватории Сочи произошло землетрясение

Небольшое землетрясение произошло в море у Лазаревского района Сочи в 70 километрах от берега. Об этом «Интерфаксу» сообщила руководитель сейсмической станции города-курорта Елена Карпович в воскресенье, 30 апреля.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

День мужского и женского здоровья провели в Мытищах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net