Мы в Telegram
Добавить новость
Yandex.ru (автомобильные новости)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2015

Новости за 29.09.2015

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Число машин в Москве в День без автомобиля снизилось почти на 20 %

Заместитель мэра Москвы Максим Ликсутов сообщил, что, вопреки заявлениям экспертов, во время акции "День без автомобиля" 22 сентября на дорогах Москвы почти на 20 % снизилось количество машин.




Yandex.ru (автомобильные новости) 

На российском рынке появится компактный кроссовер Brilliance V3

Представители китайского автоконцерна Brilliane рассказали о намерении начать реализацию V3 на российском рынке. По предварительной информации кроссовер будет доступен для жителей РФ в начале будущего года. Автомобиль был представлен общественности в этом году на автосалоне в Шанхае.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Калининградский «Автотор» готовится к производству грузовиков Ford

В меморандуме шла речь о производстве на калининградском предприятии тягача марки 1846Т, серии строительных грузовиков с колесной базой 8х4 и 6х4, а также серийный выпуск дорожных грузовиков с колесной базой 4х2 и 6х2.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В Сети появились снимки интерьера нового Volvo S90

Отмечается, что автомобильный концерн из Швеции не планировал рассказывать про свой автомобиль до того, как пройдет официальная выставка в Детройте, однако в сети Интернет появились фотографии интерьера новой машины. Таким образом, построен новый автомобиль будет на базе SPA.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Компании Renault и Dongfeng выпустят новый электрокар

Успешные компании Renault и Dongfeng выпустят новый электрокар. Французы вместе со своими китайскими коллегами готовы представить миру свое новое детище, которое было создано на условиях партнерства.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Компания Renault начала продажи пикапа Duster Oroch

Французская компания Renault начала продажи пикапа Duster Oroch. Правда, оценить возможности Renault Duster Oroch могут пока только водители из Бразилии. На текущий момент только на здешнем рынке осуществляется продажа вышеупомянутой модели транспортного средства.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

На рынках США стартовали продажи Acura TLX 2016 модельного года

На автомобильных рынках США стартовали продажи Acura TLX 2016 модельного года. Напомним, что модель Honda Acura TLX относится к классу среднеразмерных седанов. При этом пополнение коллекционного ряда японского автопроизводителя произошло в сегменте бизнес-класса.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В Сети появились снимки интерьера нового Volvo S90

В Интернете опубликовали новые фото потенциальной флагманской 4-дверной модели Volvo S90, дебют которой состоится в первом квартале 2016 года на автошоу в Детройте. По новым снимкам детально можно рассмотреть салон новинки, а точнее его переднюю часть.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Число пользователей европротокола в России растет

В 2015 году в России резко выросло число автомобилистов, пользующихся возможностью составить европротокол и не вызывать сотрудников ГИБДД. Как сообщает пресс-служба РСА, по сравнению с 2014 годом количество составленных европротоколов выросло на 14 процентов.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Mazda покажет концепт авто с роторным двигателем

Mazda собирается показать на ближайшем автосалоне в Токио новый концепт автомобиля с роторным двигателем. Возможность возрождения серийных автомобилей с роторными двигателями напрямую зависит от спроса на подобные модели.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В Нидерландах открылся первый автосборочный завод Tesla в Европе

Американский производитель люксовых электрокаров Tesla Motors (№ 1 в рейтинге самых инновационных компаний мира Forbes), основанный миллиардером Илоном Маском, открыл в Нидерландах свой первый в Европе завод по сборке электромобилей, сообщила газета The Financial Times.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Фотошпионы засняли прототип серийного Toyota C-HR на видео

Пронырливые фотошпионы засняли прототип серийного Toyota C-HR на видео. При этом отснятый материал был выложен не только на просторах видеохостинга «Ютуб», но и в социальных сетях. Напомним, что новинка от японского была создана на архитектурной базе TNGA.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Volkswagen может потерять мировое лидерство из-за дизельного скандала

Дизельный скандал может существенно подмочить репутацию автогиганту Volkswagen, который впервые в этом году занял лидирующую позицию в мире по продажам авто, обогнав своего главного конкурента концерн Toyota.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Nissan назвал стоимость молодежного седана Lannia

Автомобильный концерн Nissan все же назвал стоимость молодежного седана Lannia. Напомним, что согласно ранее анонсированной информации, Nissan Lannia должен дебютировать в массовом производстве исключительно для китайского рынка.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В России построят тысячу зарядных станций для электрокаров

Компания "Российские сети" намерена построить в России тысячу зарядных станций для электрокаров до конца 2018 года. Данная инициатива пройдет в рамках выполнения федеральной программы по формированию инфраструктуры для электротранспорта.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Названы претенденты на звание автомобиля года в США

Организаторы NACTOY (North American Car And Truck / Utility Of The Year — Североамериканский легковой автомобиль / внедорожник года) огласили шорт-лист премии. В него вошли 10 легковушек и 12 новинок сегмента SUV, претендующих на победу в 2016 году.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В России появится компактный кроссовер Brilliance V3

Китайская Brilliane объявила о намерении вывести в I квартале 2016 года на российский рынок компактный кроссовер Brilliance V3. Кроссовер был представлен в апреле этого года на автосалоне в Шанхае и относится к "новой волне" моделей этого производителя.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Кроссовер Bentley Bentayga получил спортивный пакет доработок

29 сентября компания Bentley сообщила о выпуске спортивного пакета доработок для самого быстрого в Мире кроссовера Bentayga. В тюнинг-пакет входит большое количество карбоновых аэродинамических элементов, обвесы и карбоновый спойлер. Ориентировочная стоимость пока не известна.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Bentley Bentayga уже получил спортивный спецпакет

Спортивный пакет для Bentley Bentayga включает в себя не много компонентов. Это: вставки аэродинамическом обвесе и карбоновый задний спойлер. Благодаря этим опциям паркетник имеет более спортивный вид. Bentley Bentayga будет предлагаться покупателям из всего мира в шести различных комплектациях.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

BMW X4 получил «заряженную» версию M40i

Немецкий автоконцерн BMW рассказал, что X4 получил заряженную версию M40i. Автомобиль будет оснащен системой полного привода и турбировынным 3,0-литровым силовым агрегатом.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В Европе Renault вывел на дорожные тесты новый Megane

Новое поколение автомобилей Renault Megane удалось заметить на дорогах во Франции. Данная модель была ранее продемонстрирована в рамках немецкого автомобильного шоу в модификации GT. Отметим, что в настоящий момент машина находится на этапе серийного тестирования в реальных условиях.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Bentley Bentayga уже получил спортпакет стайлинга

Онлайн презентация состоялась практически сразу после официальной мировой премьеры абсолютно новой генерации внедорожника, созданного производителем одних из самых роскошных и дорогих автомобилей в мире. Информацию о премьере спортивного пакета в Интернете предоставила пресс-служба компании Bentley.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Фотошпионы засняли прототип серийного Toyota C-HR на видео

Компания Toyota (" Тойота") тестирует прототип серийного C-HR. Видеоролик с участием новинки японского автопроизводителя, созданной на архитектуре TNGA, появилось в социальных сетях и на youtube. Субкомпактный SUV в окончательном варианте будет представлен в 2016 году в рамках Женевского мотор-шоу.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Dongfeng и Renault в 2017 году выпустят электромобиль для Китая

Высшие менеджеры автомобилестроительной компании Renault и уполномоченные представители китайского производителя Dongfeng в 2017 году начнут производить электромобиль для Китая на основе седана Renault Fluence Z. E. Об этом пишет московское медиа-издание "Автомир".

Yandex.ru (автомобильные новости) 

PP-Performance увеличили мощность Mercedes-AMG GT S и C63 S

Мощность обновки Mercedes-Benz C63 AMG S и GT S увеличили на 100 л.с. Сообщается, что обе новинки от компании будут усилены практически одновременно. В стандартной комплектации купе и седан оснащаются 4-литровым битурбированным двигателем мощностью 510 лошадиных сил.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net