Мы в Telegram
Добавить новость
Yandex.ru (автомобильные новости)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2015

Новости за 10.09.2015

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В Москве заработал сервис поминутной аренды автомобилей

Компании, предоставляющие автомобили в краткосрочную аренду, работают более чем в тысяче городов по всему миру. Там отметили, что для Москвы с учетом постоянных пробок идея поминутной оплаты аренды автомобиля не самая удачная.




Yandex.ru (автомобильные новости) 

Mercedes обошел Audi по продажам люксовых автомобилей в январе-августе

Mercedes за восемь месяцев обошел Audi по продажам премиальных автомобилей. В январе-августе было реализовано примерно 1,19 млн премиальных машин Mercedes, что на 10,9 тысячи больше, чем показатель Audi. Наиболее востребованными остаются седаны C-класса, а также последние модели внедорожников.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Volkswagen в РФ построит третий завод по производству шасси MQB

Компания Volkswagen, которая занимается производством автомобилей, планирует в ближайшее время построить на территории Российской Федерации уже третий завод по производству шасси MQB.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

С начала сентября 20 компаний подняли цены на автомобили в России

В России за первую декаду сентября увеличили стоимость авто увеличили 20 компаний-производителей. Среди них УАЗ и "АвтоВАЗ", информирует аналитическое агентство "Автостат".

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Mercedes обошел Audi по продажам люксовых автомобилей в январе-августе

Компания Mercedes-Benz смогла превзойти аналогичные показатели по количеству реализованных автомобилей одного из своих ключевых конкурентов – компании Audi. Последний раз такое удавалось только в 2010 году.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Подорожавший новый Ford Focus появился у российских дилеров

В сети Интернет появилась информация о том, что российские дилеры уже начали продавать обновленный автомобиль Ford Focus. Вместе с этим восемнадцать дилерских центров от Калининграда до Владивостока уже успели приобрести первые экземпляры данной новинки.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Cadillac опубликовал новые фото кроссовера XT5

Представители компании "Кадиллак" анонсировали презентацию кроссовера ХТ5. Проходить данное мероприятие будет в ноябре текущего года в рамках реализации автомобильного шоу в Дубае. Отметим, что модель уже не раз попадалась фотошпионам. В том числе, она была зафиксирована даже без камуфляжа.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Volvo вывела на испытания гибридный седан S90

Шведская автомобильная компания Volvo вывела на дорожные тесты новый гибридный седан S90. Фотографии опубликованы на зарубежных автомобильных ресурсах. Отметим, что новинка заменит устаревшую модель S80, а плагин-гибридную версию двигателя позаимствуют у модели XC90 второго поколения.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Автоконцерном Hyundai была представлена новая Elantra

Новая современная модель седана «Элантра» получила название Avante. Это уже шестое поколение автомобиля. Отметим, что автомобиль Hyundai Avante стал длиннее на двадцать миллиметров и шире на двадцать пять миллиметров. Показатели сравнивались с моделью предыдущего поколения.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Доля «АвтоВАЗа» на рынке России продолжает расти

В соответствие статистики, только за один прошедший месяц дилера АвтоВАЗа реализовали 20174 автомобиля. Данный показатель меньше прошлогоднего за аналогичный период на 24%.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Volvo вывела на испытания седан S90 с гибридной силовой установкой

Папарацци все же удалось поймать в объектив своих фотокамер флагман модельного ряда Volvo – седан S90 с гибридной силовой установкой. Данная модификация разрабатывается под индексом Т8. Стоит заметить, что прототип до такой степени закамуфлирован, что даже марку машины распознать достаточно сложно.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Volkswagen построит третий завод по производству шасси MQB в России

Автоконцерн Volkswagen построит в России третий завод, который займется выпуском модульного шасси MQB для местных моделей немецкого концерна. Об этом газете "Известия" рассказал источник в правительстве со ссылкой на руководство российского подразделения Volkswagen.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В Тверской области пострадавшим на производстве подарили автомобили

В Тверской области четверым местным жителям, пострадавшим на производстве, вручили в качестве средства социальной реабилитации новые автомобили Lada Granta с ручным управлением, сообщает "Tverlife".

Yandex.ru (автомобильные новости) 

SEAT представит к 2018 году четыре новые модели

Первой новой моделью станет компактный кроссовер, тем самым выбрав тот сегмент рынка, который в большей степени пользуется спросом у автолюбителей. Данную модель в руководстве компании пообещали представить уже в первой половине следующего года.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Автоконцерн Hyundai представил новую Elantra

Официальная премьера нового седана Elantra состоялась на днях в Южной Корее. Новая модель седана Elantra получила название Avante. Это уже шестое по счету поколение «Элантры». Hyundai Avante стал длиннее на 20 мм и на 25 мм шире модели прошлого поколения.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В Великобритании с конвейера сошел 500-тысячный Nissan Qashqai

С конвейера завода "Ниссан" в Великобритании сошел 500-тысячный автомобиль марки Qashqai. Информация об этом была опубликована на официальном сайте данного концерна. Опираясь на статистические данные, мощности завода данной компании выпускают новый автомобиль каждые 62 секунды.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Honda прекращает поставки мотоциклов и автомобилей в Россию

Руководство российского подразделения развивающейся компании Honda Motor на прошлой неделе объявило своим сотрудникам и дилерам о том, что до конца этого года прекращаются поставки автомобилей, мотоциклов и силовой техники.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В Москве открылся автосалон «Comtrans 2015»

Во вторник, 8 сентября, в Москве открылся автосалон "Comtrans 2015". Он располагается в выставочном центре Крокус Экспо. Многие известные производители коммерческих автомобилей предоставили свои модели на данной выставке.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Стартовали заказы на гоночное купе Audi R8 LMS

Немецкий автопроизводитель Audi официально анонсировал выпуск модели R8 LMS. Пресс-служба компании объявила о том, что стартовал прием предварительных заказов на данные автомобили, представляющие собой спортивные купе и построенные на базе обычной модификации Audi R8.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Компания Hyundai реализовала в России более 1 млн автомобилей

Компания Hyundai реализовала в России более 1 млн автомобилей со времени начала работы на российском рынке в 2007 году, сообщает агентство "Автостат" со ссылкой на пресс-службу компании. По данным на конец августа 2015 года, в России продано 1,06 млн машин Hyundai.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Toyota Land Cruiser Prado демонстрирует рекордные продажи в августе

Удалось реализовать 1738 экземпляров обновленного внедорожника. По некоторым данным, в сегменте современных внедорожников на долю японской компании Toyota за последний летний месяц пришлось 29% от общего рынка.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Volvo возобновит производство грузовиков в Калуге с 1 октября

На Калужском автомобильном заводе компания Volvo возобновит производство грузовых автомобилей. Такое решение было принято 8 сентября во время заседания первых лиц концерна. Во встрече принял участие и руководитель группы Volvo на территории Российской Федерации Питер Андерсон.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

РОАД прогнозирует продажи в сентябре на уровне прошлого месяца

Августовский рынок продемонстрировал крайне нетипичное оживление. Как сообщает rybinsk-once.ru, в августе было продано 138 тысяч 670 новых машин (-19,4 процента по сравнению с АППГ). Этот показатель смог превысить прогноз РОАД, который сделали на основании итогов июльского контрактования.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Москва

В студии Postimees Мария Юферева-Скуратовски: многие православные храмы в Эстонии ждет правовой вакуум?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net