Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 01.10.2020

«Взгляд» 

В Кремле оценили возможное участие третьей стороны в конфликте в Карабахе

Заявления о возможной военной поддержке одной из сторон конфликта в Нагорном Карабахе носят провоцирующий характер для дальнейшей эскалации напряженности, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

«Мы считаем, что заявление о возможной военной поддержке одной из сторон носит, наверное, скорее провоцирующий характер для дальнейшей эскалации напряженности. Это первое. Мы считаем, что подобные заявления сейчас очень вредны. Это второе», – цитирует РИА «Новости» Пескова. 

Читать дальше...




«Взгляд» 

Путин, Трамп и Макрон подготовили совместное заявление по Карабаху

Президент Владимир Путин проинформировал участников совещания с постоянными членами Совета безопасности о подготовке совместного заявления лидеров России, США и Франции по ситуации в Карабахе, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

Песков заявил, что «особое внимание на совещании было уделено ситуации на линии соприкосновения в Карабахе», была выражена «крайняя обеспокоенность в связи с продолжающимися боями», передает ТАСС.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Оператора телеканала «Армения» ранили во время обстрела ВС Азербайджана

Оператор телеканала «Армения» Арам Григорян получил ранения в результате обстрела вооруженных сил Азербайджана, передает Sputnik Армения.

«Оператор телеканала «Армения» Арам Григорян получил ранения в результате обстрела ВС Азербайджана, сообщил координатор Единого армянского информационного центра Ованнес Мовсисян», – передает РИА «Новости».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Ефремов подал документы об отказе от услуг Пашаева

Пресненский суд Москвы получил официальный документ от актера Михаила Ефремова об отказе от адвокатских услуг Эльмана Пашаева и Елизаветы Шаргородской.

«В адрес суда поступило заявление осужденного Ефремова М. О. об отказе от услуг защитников Пашаева Э., Шаргородской Е», – пояснили ТАСС в суде.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Мишустин призвал министров избегать двусмысленности в высказываниях

Глава правительства Михаил Мишустин призвал министров внимательно относиться к публичным высказываниям и избегать двусмысленности, так как это может влиять на котировки компаний.

«Уважаемые коллеги, обращаю ваше внимание на то, что в условиях непростой экономической ситуации все члены правительства должны внимательно относиться к своим публичным высказываниям. На каждом из нас – серьезная ответственность, и каждое наше слово тщательно анализируется бизнесом и финансистами», – цитирует ТАСС Мишустина. Читать дальше...

«Взгляд» 

Россиянин не смог выиграть суд против «Почты России» за медленную доставку

Российский гражданин подал в суд на «Почту России», чтобы получить компенсацию за не полученные вовремя отправления, но не смог выиграть.

Родственник истца отправил ему из Москвы в Соликамск письмо с некоей важной информацией, оно шло до адресата 13 дней, передает РИА «Новости» со ссылкой на решение Симоновского суда Москвы.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Армения заявила о втором сбитом за день армией Карабаха азербайджанском самолете

Армия обороны непризнанной Нагорно-Карабахской республики сбила второй за день самолет ВВС Азербайджана, сообщила пресс-секретарь минобороны Армении Шушан Степанян.

«Сбит еще один самолет противника», – написала Степанян в Facebook.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Клиенты «Альфа-банка» пожаловались на сбой в приложении

Пользователи пожаловались на перебои в работе приложения «Альфа-банка» в специализированном сервисе Downdetector, отслеживающем сбои в работе разных интернет-ресурсов.

Большая часть пользователей (50%) указали в Downdetector, что не могут войти в систему, 25% сообщили, что не могут совершить платеж со счета, у 23% были проблемы со всеми сервисами банка.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Кремль отверг обвинения Навального в адрес Путина

Обвинения блогера Алексея Навального в адрес президента Владимира Путина безосновательны и недопустимы, оскорбительны и неприемлемы, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, есть информация о работе с Навальным в эти дни сотрудников ЦРУ США.

Песков заявил, что «подобные обвинения в адрес президента России являются абсолютно безосновательными и недопустимыми», передает РИА «Новости».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Вирусолог: Дети могут заболевать COVID-19 так же часто, как и взрослые

Заболеваемость коронавирусом напрямую не зависит от возраста, если дети не будут соблюдать эпидемиологические меры, количество случаев COVID-19 у людей до 18 лет может возрасти до числа заболевших взрослых, заявил газете ВЗГЛЯД руководитель отдела арбовирусов НИИ вирусологии им. Д.И. Ивановского Александр Бутенко.

Согласно данным исследования проекта «Мониторинг.Инвитро», созданного для наблюдения за ходом массового тестирования на антитела к COVID-19, наименьшее число положительных результатов выявлено у детей до 18 лет. Читать дальше...

«Взгляд» 

В РСТ оценили новую программу туристического кешбэка

Изменения в программе туристического кешбэка, учитывающие замечания турбизнеса по первому этапу, поддержат туры выходного дня и позволят существенно расширить выбор поездок, считает президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Андрей Игнатьев.

Ростуризм в новом этапе программы учел многие замечания, которые передавал турбизнес. Теперь россияне смогут до 10 января отправиться в поездки с кешбэком. Сумма возврата составит 20% от тура (но не больше 20 тысяч рублей), а минимальные сроки поездки сократились до двух ночей. Читать дальше...

«Взгляд» 

Российский и французские журналисты попали под обстрел в Нагорном Карабахе

Заместитель главного редактора российского телеканала «Дождь» Дмитрий Еловский попал под обстрел в городе Мартуни в Нагорном Карабахе, сообщил главред канала Тихон Дзядко.

Дзядко сообщил в Telegram, что «заместитель главного редактора «Дождя» Дмитрий Еловский попал под обстрел в городе Мартуни в непризнанном Нагорном Карабахе, сейчас находится в бомбоубежище».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Азербайджан заявил о ракетном обстреле с территории Армении

С территории Армении ведется ракетный обстрел в азербайджанском направлении, заявило минобороны Азербайджана.

«1 октября территория Азербайджана подверглась обстрелу из Горусского района Армении. Ракеты, выпущенные с территории Армении, попали на линию фронта в районе Джебраил-Физули (территория, прилегающая к Нагорному Карабаху)», – передает ТАСС сообщение ведомства.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Названа главная проблема в поиске утечки воздуха на МКС

Утечка воздуха в российском модуле «Звезда» на Международной космической станции «безумно малая», она то есть, то нет, а отверстие можно так и не найти, сообщил экипажу руководитель полета российского сегмента МКС Владимир Соловьев.

Согласно трансляции переговоров, ведущейся НАСА, Соловьев сказал экипажу, что падение давления на станции составляет 1-2 миллиметра ртутного столба в сутки. По его словам, ситуация осложняется тем, что течь переменная.

Читать дальше...

«Взгляд» 

ЕС официально уведомил Лондон о нарушении соглашения о Brexit

Евросоюз (ЕС) отправил властям Великобритании официальное уведомление о нарушении Лондоном соглашения о выходе из состава сообщества. Глава Еврокомиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен пояснила, что это связано с британским законопроектом о внутреннем рынке, который противоречит условиям сделки.

Урсула фон дер Ляйен заявила на пресс-конференции в Брюсселе, что «мы призвали Великобританию до конца сентября устранить нарушения в законопроекте», передает ТАСС.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Пашаева облили фекалиями

Бывший адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев подвергся нападению около здания телеканала 360, некий мужчина облил юриста фекалиями, об этом сообщил сам защитник в интервью каналу.

«Сегодня, в 10.45, при входе на телеканал 360 с присутствием журналиста телеканала 360 на меня было совершено покушение с криком, что за вчерашнее мое высказывание. Меня ничего не остановит. Если кто-то думает меня запугать, замучаются», – заявил Пашаев в интервью каналу 360.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Тихановская предложила Макрону позвать Путина на переговоры оппозиции с Лукашенко

Если бы президент Франции Эммануэль Макрон пригласил российского коллегу Владимира Путина в качестве посредника в переговорах с белорусскими властями, «было бы замечательно», заявила экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская.

В интервью радиостанции RTL Тихановская отметила, что белорусская оппозиция по-прежнему открыта к диалогу и хотела бы, чтобы соседние страны были посредниками в переговорах с властями Белоруссии, передает РИА «Новости». 

Читать дальше...

«Взгляд» 

Памятник герою Советского Союза Арнольду Мери осквернили под Псковом

Неизвестные осквернили памятник герою Советского Союза Арнольду Мери в Порховском районе Псковской области, сообщил представитель регионального управления МВД.

«В полицию Порховского района поступило сообщение о том, что в деревне Полоное завален на землю памятник герою Великой Отечественной войны Арнольду Мери. В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа», – сообщил источник РИА «Новости». По его словам, сейчас полиция ищет тех, кто может быть причастен к осквернению памятника. Читать дальше...

«Взгляд» 

Авиаэксперт раскритиковал претензии к тушившим пожары в Анталье российским самолетам

«Турки хотят, чтобы самолеты тушили пожары или чтобы самолеты никого не пугали? Их претензии звучат странно», – заявил газете ВЗГЛЯД авиаэксперт Роман Гусаров, комментируя сообщения об «опасных маневрах» российских Бе-200 в небе над Антальей, которые якобы напугали местных жителей.

«Это странная претензия. Понятно, что любому самолету, который приземляется или приводняется, нужна дистанция для взлета и посадки. Я не исключаю, что самолет, под завязку набравший воды, может разбежаться по озеру или бухте и затем пролететь над домами»... Читать дальше...

«Взгляд» 

Команда Навального рассказала о «погрязшей в коррупции» кандидатке «умного голосования»

Команда блогера Алексея Навального выпустила пост, в котором рассказала о «погрязшей в коррупции» главе муниципального округа Светлановское Янине Евстафьевой, при этом она была кандидатом «умного голосования» на прошедших выборах, заметили блогеры.

Команда Навального опубликовала в соцсетях пост, в котором обвинила Евстафьеву в коррупции.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Основателя «Спид-инфо» объявили в международный розыск

Основатель газеты «Спид-инфо» Андрей Манн объявлен в международный розыск по делу о мошенничестве, сообщили в пресс-службе Таганского суда Москвы.

«Следствие требует избрать Манну меру пресечения в виде заочного заключения под стражу. Он обвиняется по ч. 4 ст. 159 УК РФ («Мошенничество в особо крупном размере»). Он объявлен в международный розыск», – сообщили ТАСС в суде.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Вакцинирован первый участник испытаний «Спутника V» в Белоруссии

Первый участник исследований вакцины «Спутник V» в Белоруссии получил вакцину, сообщил помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов.

Кузнецов сообщил, что «в Белоруссии вакцинирован первый участник клинических исследований вакцины «Спутник V», разработанной НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи Минздрава России», передает РИА «Новости».

Читать дальше...

«Взгляд» 

На показавшую в Сети избиение сына мать завели дело

Жительница Тюмени транслировала избиение сына в интернете, в отношении нее возбуждено уголовное дело, сообщила пресс-служба регионального управления СК.

Женщина, по версии следствия, наносила побои старшему сыну 2008 года рождения, этот процесс она транслировала в интернете, говорится в сообщении на сайте ведомства.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Браконьер выловил крокодила в реке на Алтае

На Алтае браконьер выловил в реке крокодила в состоянии анабиоза, рассказал заместитель министра природных ресурсов и экологии региона Максим Катернюк.

Как рассказал Катернюк в интервью «Комсомольской правде», инцидент произошел в Усть-Калманском районе осенью 2019 года. Один из местных жителей ночью рыбачил с фонарем, пытаясь поймать крупную рыбу, но в итоге выловил рептилию.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Володин уличил Навального в работе с западными спецслужбами

Блогер Алексей Навальный работает со спецслужбами и властями западных стран в их интересах, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин. По его словам, обвинения блогера в адрес президента Владимира Путина – это «слова непорядочного человека».

«Это все звенья одной цепи. Совершенно очевидно, что Навальный работает со спецслужбами и органами власти западных стран. Работает в их интересах», – приводит слова Володина сайт Госдумы.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net