Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2022
14
21
22
24
25
26
29

Новости за 12.05.2022

Vogue.co.kr 

손톱이 이상하다?

흔히 손톱은 크게 신경 쓰지 않는 부위 중 하나입니다. 깎거나 다듬을 때, 네일 아트를 할 때가 아니면 자세히 눈여겨보지 않죠. 그런데 손톱은 다양한 건강 질환을 알아낼 수 있는 지표이기도 합니다. 지금 손톱을 자세히 들여다보세요. 부러진 손톱 손톱이 자주 부러지거나 갈라진다면, 몸에 단백질과 아연이 부족하다는 신호일 수 있습니다. 손톱의 90%는 케라틴이라는 단백질로 이뤄지는데요, 몸에 단백질이 부족할 [...]




Vogue.co.kr 

던밀스, 입 열었다

래퍼 던밀스가 입을 열었습니다. 자신의 아내가 최근 한 래퍼의 성범죄 의혹을 제기한 것과 관련해 생각을 밝힌 것입니다. 지난 10일 던밀스의 아내는 한 래퍼의 사생활을 폭로했습니다. 래퍼 A씨가 SNS DM으로 여성을 만나고 다니고, 불법 촬영 영상을 찍어서 지인들에게 공유했다는 내용으로 충격을 안겼죠. 던밀스 아내는 지인 역시 피해자라고 주장했습니다. 그녀는 이 일을 제2의 정준영 단톡방 사건이라고 말하며 [...]

Vogue.co.kr 

탕웨이박해일 그리고 박찬욱

박찬욱 감독이 6년 만에 선보인 신작 <헤어질 결심>이 칸의 러브콜을 받았습니다. 박찬욱만의 매운맛 자극은 잠시 넣어두고, 매력적인 수사 멜로극을 만날 시간입니다. 배우 탕웨이와 박해일, 박찬욱 감독의 만남으로 화제를 모은 <헤어질 결심>이 제75회 칸국제영화제 경쟁 부문에 공식 초청됐습니다. 두 배우와 박찬욱 감독은 현지 시간으로 오는 23일 칸영화제 월드 프리미어 및 레드 카펫 행사에 참석할 예정입니다. <헤어질 [...]

Vogue.co.kr 

신유미, 결혼한다

가수 신유미가 결혼합니다. 많은 아이돌 가수를 가르친 보컬 코치이자, 가수로 활약 중인 그녀가 결혼과 함께 인생 2막을 향해 출발합니다. 신유미는 11일 팬 카페를 통해 소중한 친구와 제가 이달 22일 결혼식을 올리려 한다고 직접 밝혔습니다. 이어 남자 친구는 언제나 무한한 지지와 응원을 보내주는 사람이라며 제가 무너지려 할 때면 음악으로 이겨낼 수 있도록 마음을 잡아주고 더 좋은 [...]

Vogue.co.kr 

1990년대 보브 커트가 돌아왔다

얼마 전 헤어 스타일리스트 마라 로작(Mara Roszak)이 인스타그램에 올린 사진 한 장이 모두의 시선을 사로잡았다. 1990년대 심쿵 헤어 커트라는 설명이 적힌 스냅사진에는LA에서 활동하는 25세의 아티스트 머라이어 크레이(Mariah Krey)의 모습이 담겨 있었다. 목선이 시작되는 지점은 아주 짧게, 광대뼈 부위는 길게 늘어뜨릴 수 있게 층을 내 짧게 자른 보브 스타일. 머리칼이흐르는 느낌이 정말 매력적이에요. 예전부터이 스타일을 하고 [...]

Vogue.co.kr 

젠더리스 주얼리

개성이 넘쳐흐르고, 젠더에 구애받지 않는 중성적 주얼리에 대한 찬가.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Синоптик назвал особенность ливня, прошедшего в Москве 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net