Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2020

Новости за 09.04.2020

"Вечерняя Москва" 

Генпрокуратура РФ проконтролирует расследование пожара в частном пансионате

Генеральная прокуратура РФ возьмет на контроль расследование дела о пожаре в частном доме престарелых в Москве. Об этом сообщается на <a href="http://genproc.gov.ru/smi/news/genproc/news-1823000/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> ведомства 9 апреля.&nbsp;




"Вечерняя Москва" 

Минздрав России представил новые рекомендации по лечению коронавируса

Министерство здравоохранения России выпустило пятую версию временных методических рекомендаций по профилактике и лечению коронавирусной инфекции нового типа (COVID-19). Об этом говорится в сообщении ведомства, опубликованном в четверг, 9 апреля.

"Вечерняя Москва" 

Актриса Яна Троянова объяснила характер своих героинь из «низших слоев»

Российская актриса Яна Троянова стала новой героиней выпуска интервью на YouTube-канале Ирины Шихман &laquo;<a href="https://www.youtube.com/channel/UCp2J7GRxQ36QLqW4ReLLt5g">А поговорить?</a>&raquo;. На вопрос, почему она играет роли женщин из &laquo;низших слоев&raquo; общества, которые живут бедно, все тащат на себе, актриса ответила, что играет обычных людей.

"Вечерняя Москва" 

Минздрав РФ запустил чат-боты для информирования граждан о коронавирусе

Министерство здравоохранения России запустило чат-бот в WhatsApp в целях информирования граждан о коронавирусе. Об этом говорится в <a href="https://www.rosminzdrav.ru/" target="_blank" rel="noopener">сообщении</a> пресс-службы ведомства.

"Вечерняя Москва" 

«Не Левитан, а кто-то другой»: как Илья Прудовский стал легендарным диктором

<strong>Знаменитый диктор Илья Прудовский, заслуженный артист РФ, многолетний преподаватель вузов и школ телевидения и радио, отметил юбилей &mdash; 80 лет. &laquo;Вечерка&raquo; поздравила мэтра.</strong>

"Вечерняя Москва" 

Коронавирус выявили у кассира Белорусского вокзала

У кассира Белорусского вокзала диагностировали COVID-19, сообщили <a href="https://ria.ru/20200409/1569791861.html" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> в &laquo;Федеральной пассажирской компании&raquo; в четверг, 9 апреля.

"Вечерняя Москва" 

Фармацевты спрогнозировали спад пандемии коронавируса к майским праздникам

В России ситуация с COVID-19 может пойти на спад к майским праздникам, если положение дел будет стабильным, а текущие тенденции сохранятся. Об этом председатель совета директоров фармацевтической группы компаний &laquo;ХимРар&raquo; Андрей Иващенко сказал в четверг, 9 апреля, в интервью <a href="https://ria.ru/" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a>.

"Вечерняя Москва" 

Корабль «Союз МС-16» вышел на орбиту с новым экипажем МКС

Ракета-носитель &laquo;Союз-2.1а&raquo; вывела на промежуточную орбиту пилотируемый корабль &laquo;Союз МС-16&raquo; с новым экипажем Международной космической станции (МКС). Трансляцию старта корабля ведет &laquo;Роскосмос&raquo; 9 апреля.&nbsp;

"Вечерняя Москва" 

Психолог рассказала о четырех проблемах россиян из-за коронавируса

Психолог МЧС рассказала, что россияне сталкиваются с четырьмя основными проблемами из-за ситуации с коронавирусом. Руководитель Центра экстренной психологической помощи (ЦЭПП) МЧС России Юлия Шойгу сообщила об этом в эфире радиостанции &laquo;<a href="https://radiovesti.ru/" target="_blank" rel="noopener">Вести.ФМ</a>&raquo;.

"Вечерняя Москва" 

Ургант высмеял российского мэра за домогательство помощницы на онлайн-совещании

Российский телеведущий Иван Ургант высмеял главу Южно-Курильского района Вячеслава Власенко. Тот во время онлайн-совещания начал приставать к своей подчиненной, первому заместителю Елизавете Андреевой.

"Вечерняя Москва" 

Всех въезжающих в Крым отправят в самоизоляцию на две недели

Все прибывающие в Крым должны будут проводить две недели (14 дней) в самоизоляции, чтобы не допустить распространения коронавирусной инфекции. Об этом говорится в соответствующих поправках в указ главы республики Сергея Аксенова.

"Вечерняя Москва" 

Аукционы по аренде земли временно отменили в Москве

В столице отложили до конца режима самоизоляции аукционы по аренде земли, где нужно личное присутствие людей. Об этом сообщили в Telegram-канале экономического штаба по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве в четверг, 9 апреля.&nbsp;

"Вечерняя Москва" 

Роспотребнадзор уточнил число проводящих тесты на коронавирус лабораторий

В России тесты на коронавирус делают более 200 государственных лабораторий и еще 22 частные, сообщается на <a href="https://rospotrebnadzor.ru/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Роспотребнадзора в четверг, 9 апреля.

"Вечерняя Москва" 

Авербух пожаловался на многомиллионные убытки из-за отмены ледовых шоу

Фигурист и хореограф Илья Авербух назвал свои примерные потери от отмены ледовых шоу. У него сорвалось большое количество спектаклей в России. Также сейчас стоят под вопросом проведения соревнований в Японии и Корее, где катки пока работают и программы не отменены.

"Вечерняя Москва" 

Задержан мужчина, заблокировавший скорую в Казани, из-за чего погиб пациент

Задержан водитель, не пропустивший машину скорой помощи в Казани, в результате чего скончался пациент. Об этом сообщается на <a href="https://казань.16.мвд.рф/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> городского МВД в четверг, 9 апреля.

"Вечерняя Москва" 

За сутки в Москве коронавирус выявили у 857 человек

В столице за последние сутки зафиксировали 857 новых случаев коронавирусной инфекцией. Об этом <a href="https://xn--80aesfpebagmfblc0a.xn--p1ai/" target="_blank" rel="noopener">сообщает</a> оперативный штаб в четверг, 9 апреля.&nbsp;

"Вечерняя Москва" 

Исследование выявило самое подготовленное к кризису поколение россиян

Страховая компания &laquo;Росгосстрах Жизнь&raquo; и и банк &laquo;ФК Открытие&raquo; провели исследование и назвали самое подготовленное к кризису поколение российских граждан. Им оказалось поколение &laquo;зумеров&raquo; &mdash; люди в возрасте от 18 до 23 лет.

"Вечерняя Москва" 

Первым зараженным коронавирусом в Москве перелили плазму вылечившихся пациентов

В столице первым пациентам с коронавирусом перелили плазму крови выздоровевших от китайской инфекции пациентов. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова в четверг, 9 апреля.&nbsp;

"Вечерняя Москва" 

Более 10 тысяч человек в России заразились коронавирусом

В России количество подтвержденных случаев коронавируса превысило десять тысяч, <a href="https://стопкоронавирус.рф/" target="_blank" rel="noopener">сообщает</a> оперативный штаб по борьбе с COVID-19 в четверг, 9 апреля.

"Вечерняя Москва" 

Пластический хирург перечислил устаревшие косметические процедуры

Несмотря на рост популярности и доступность различных косметических процедур, многие из них морально устаревают и на замену им приходят другие. <strong>Пластический хирург <a href="https://plakhotin.ru/" target="_blank" rel="noopener">Владимир Плахотин</a></strong> в беседе с &laquo;Вечерней Москвой&raquo; назвал процедуры, уже ставшие антитрендами, но все-равно пользующиеся популярностью у клиентов.

"Вечерняя Москва" 

Бизнес закупает охранные системы

За прошедший месяц спрос на охранное оборудование увеличился на треть. Об этом в среду, 8 апреля, &laquo;Вечерняя Москва&raquo; рассказал представитель одного из крупнейших поставщиков охранных услуг в России. Он отмечает, что многие предприниматели стали больше уделять внимания сохранности своего имущества.

"Вечерняя Москва" 

Еще 14 человек вылечили от коронавируса в Подмосковье

Из больниц Подмосковья за сутки выписали еще 14 пациентов, которые полностью вылечились от коронавирусной инфекции. Об этом сообщили в оперативном штабе по коронавирусу в четверг, 9 апреля.&nbsp;



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

«ВКонтакте» проведет фестиваль для фанатов поп-культуры в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net