160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2020

Новости за 24.04.2020




"Вечерняя Москва" 

Более 600 случаев заболевания коронавирусом выявили за сутки в Подмосковье

В Подмосковье за сутки выявили 611 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Об этом 24 апреля сообщили в Telegram-канале оперативного штаба по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Московской области.

"Вечерняя Москва" 

Испанские ученые сделали неожиданные выводы о коронавирусе

Испанские ученые из мадридского Института здоровья имени Карлоса III проанализировали биологический материал пациентов с коронавирусом из разных регионов и пришли к неожиданным выводам о том, как инфекция попала в страну. Результаты исследования опубликованы на портале <a href="https://www.biorxiv.org/content/10.1101/2020.04.20.050039v1?ct=" target="_blank" rel="nofollow noopener">bioRxiv</a>.

"Вечерняя Москва" 

МВД РФ заочно обвинило молдавского политика в выводе 500 миллиардов рублей

Министерство внутренних дел РФ предъявило заочное обвинение молдавскому бизнесмену и политику Ренато Усатому в организации преступного сообщества по делу о выводе из России 500 миллиардов рублей совместно с олигархом Владимиром Плахотнюком. Об этом сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк.

"Вечерняя Москва" 

Удары плетью как форму наказания отменили в Саудовской Аравии

В Саудовской Аравии исключили удары плетьми из списка возможных форм наказания за совершенные противозаконные деяния. Об этом сообщает агентство <a href="https://www.reuters.com/" target="_blank" rel="noopener">Reuters</a> со ссылкой на материалы Верховного суда государства.

"Вечерняя Москва" 

Саакашвили назвал себя сторонником мира между Россией и Украиной

Бывший президент Грузии и&nbsp;экс-глава Одессы&nbsp;Михаил Саакашвили заявил, что является сторонником мира между Россией и Украиной. Это заявление прозвучало после того, как президент Украины Владимир Зеленский <a href="https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil/" target="_blank" rel="noopener">предложил Саакашвили пост в кабмине</a>.

"Вечерняя Москва" 

Трамп подписал закон о дополнительном стимулировании экономики США

Президент США Дональд Трамп подписал закон о дополнительном стимулировании американской экономики на 484 миллиарда долларов. Об этом рассказали журналисты президентского пула.

"Вечерняя Москва" 

Сдача ОГЭ может состояться с 1 июня по 31 июля

Кампания по сдаче Основного государственного экзамена (ОГЭ) может стартовать 1 июня. Соответствующая информация следует из проекта расписания ОГЭ, размещенного на <a href="https://regulation.gov.ru/" target="_blank" rel="noopener">портале</a> проектов нормативных правовых актов.

"Вечерняя Москва" 

Вирусолог объяснил интерес ВОЗ к опыту России по созданию вакцин

У России есть огромный опыт по созданию вакцин против массовых возбудителей инфекционных заболеваний. Об этом 24 апреля сообщил заместитель директора ФБУН ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Вадим Покровский.

"Вечерняя Москва" 

Общее число скончавшихся от коронавируса в Москве выросло до 366

Общее число скончавшихся с коронавирусной инфекцией в Москве достигло 366 человек. За минувшие сутки в российской столице <a href="https://vm.ru/news/796407-v-moskve-skonchalsya-41-pacient-s-koronavirusom" target="_blank" rel="noopener">умер 41 пациент</a>. Соответствующие данные привели в оперативном штабе по городу.

"Вечерняя Москва" 

Ученые оценили уровень защиты самодельных масок

Американские физики исследовали уровень защиты самодельных масок. Результаты опубликованы в журнале <a class="link" href="https://pubs.acs.org/doi/full/10.1021/acsnano.0c03252" target="_blank" rel="noopener noreferrer">ACS Nano</a>.

"Вечерняя Москва" 

Воробьев заявил о ежедневном снижении прироста зараженных COVID-19 в Подмосковье

Темп прироста пациентов с коронавирусной инфекцией ежедневно снижается в Московской области на 1-2 процента. Об этом 24 апреля сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в эфире телеканала &laquo;<a href="https://russia.tv/" target="_blank" rel="noopener">Россия-1</a>&raquo;.

"Вечерняя Москва" 

Попова заявила об отсутствии достоверных данных о повторном заражении COVID-19

Достоверной информации о том, что кто-то заразился коронавирусной инфекцией повторно, нет. Об этом сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова в эфире телеканала &laquo;<a href="https://russia.tv/" target="_blank" rel="noopener">Россия 1</a>&raquo;.

"Вечерняя Москва" 

Власти Москвы рассмотрят индивидуально случаи нарушения режима нахождения на улице

Все случаи нарушения режима нахождения на улице в столице рассмотрят индивидуально. Об этом 24 апреля сообщил начальник главного контрольного управления Москвы Евгений Данчиков.

"Вечерняя Москва" 

Эксперт объяснил неспособность США вытеснить РФ с рынка ядерных технологий

Ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности и Финансового университета при правительстве РФ Станислав Митрахович прокомментировал новую стратегия Соединенных Штатов Америки. Речь идет о документе, в котором заявляется, что Вашингтон должен вытеснить Москву и Пекин с рынков ядерных технологий. Данную стратегию передали на рассмотрение президенту США Дональду&nbsp;Трампу.

"Вечерняя Москва" 

Более 50 тысяч человек с коронавирусом скончались в США

Более 50 тысяч человек с положительным анализом на коронавирусную инфекцию умерли в США. Об этом свидетельствуют данные Университета&nbsp;Джонса Хопкинса, фиксирующего информацию на основе сведений федеральных и местных властей страны.

"Вечерняя Москва" 

Стало известно, автомобили каких марок перемещались по Москве без цифрового кода

Водители автомобилей марок: Mercedes-Benz, Kia, Ford, Hyundai и Volkswagen чаще других 23 апреля перемещались по столичным дорогам без цифрового пропуска. Об этом рассказали в пресс-службе Департамента транспорта города Москвы.

"Вечерняя Москва" 

Боксер, меценат и поклонник балов: что известно о погибшем адвокате Тимофее Мусатове

Российский адвокат Тимофей Мусатов, защищавший Александра Винника, <a href="https://vm.ru/news/796358-advokat-vinnika-timofej-musatov-pogib-v-moskve" target="_blank" rel="noopener">погиб</a> в результате несчастного случая в Москве. Мусатову&nbsp;было 50 лет

"Вечерняя Москва" 

«Найти то, что им нужно»: как социальные работники помогают подопечным

<p dir="ltr"><strong>Сейчас многие люди испытывают чувство тревоги и неопределенности. Да и постоянное пребывание в четырех стенах не способствует позитивному настрою. Пожилые одинокие люди задаются вопросом, как сходить в магазин, аптеку и обеспечить элементарные удобства. О том, как социальные работники им помогают, &laquo;Вечерней Москве&raquo; рассказала заведующая информационно-аналитическим отделением Семейного центра &laquo;Печатники&raquo;, кандидат психологических... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

СК сообщил о задержании замминистра обороны РФ по подозрению в получении взятки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net