Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2017

Новости за 03.10.2017

VistaNews.ru 

СМИ: Марат Башаров избивает свою новую супругу

Новой жене известного российского актёра Марата Башарова 31-летней Елизавете Шевырковой приходится терпеть избиения со стороны своего возлюбленного. Информацию об этом передают ведущие СМИ, ссылаясь на источник в окружении знаменитости.




VistaNews.ru 

Специалисты протестировали 460-сильный Chevrolet Corvette Grand Sport 2018

Автомобильные журналисты провели тест-драйв обновленного кабриолета Chevrolet Corvette Grand Sport, который получил 460-сильный двигатель под капот. Эксперты уверены, что автомобиль попадёт в «десятку» лучших суперкаров 2018 года.

VistaNews.ru 

Автопроизводители отреагировали на отмену запрета на вождение саудовским женщинам

Король Саудовской Аравии накануне издал указ, который снимет запрет на вождение автомобиля женщинами. Многие автомобильные компании решили разместить в соцсетях посты с поздравлениями.

VistaNews.ru 

В Петербурге в товариществе "Звездочка" нашли труп с проволокой на шее

Подразделение СК по Красногвардейскому району Петербурга расследует обстоятельства преступления, совершенного на территории ГСТ в Полюстрово. В смотровой будке после возникшего там пожара были обнаружены останки мужчины с проволокой на шее.

VistaNews.ru 

Французский певец напишет песню о Крыме

Написать песню о Крыме, снять клип и дать концерт на полуострове пообещал известный французский певец Мурад Бурави после визита в регион в рамках участия в «Форуме мира». Знаменитость признался, что был влюблён в местные пейзажи и хотел бы сюда вернуться в будущем.

VistaNews.ru 

Исследователи выяснили, как уведомления смартфона влияют на настроение

Учёные выяснили, что у человека негативные эмоции вызывают 30% уведомлений. В основном это нейтральные системные сообщения. Такие как, к примеру, доступная сеть Wi-Fi. Исследователи сделали такой вывод после проведения эксперимента. В ходе которого было взято 50 человек. На их телефоны ежедневно специальная программа отправляла сообщения. Было выяснено, что они вызывали у людей грусть, стыд, враждебность или страх.

VistaNews.ru 

Предварительной причиной смерти ребенка в Туле стала аномалия сердечной мышцы

Правоохранительные органы Тульской области сообщили журналистам об установлении предварительной причины смерти ребенка в одном из детских садов региона. Согласно предоставленным сведениям, малыш скончался от аномалии сердечной мышцы.

VistaNews.ru 

В Уфе выделят 175 миллионов рублей на зарплаты бюджетникам

Бюджет Башкирии должен выделить уже в 2017 году более 175 миллионов рублей на зарплаты работникам культуры и образования. Эти деньги будут направлены на повышения зарплат людям, которые работают в сфере образования детей.

VistaNews.ru 

Из-за референдума в Каталонии поругались два игрока сборной Испании по футболу

Два защитника сборной Испании по футболу Жерар Пике и Серхио Рамос поругались между собой из-за референдума в Каталонии. Один игрок обвинил второго в том, что он нарушает установленный ритм в сборной команде Испании.

VistaNews.ru 

Передача АБВГДейка получила премию ТЭФИ-2017

В концертном зале «Россия» в Москве проходит церемония награждения лауреатов ежегодной премии ТЭФИ. На данный момент уже известны первые обладатели престижной награды, среди которых детская передача «АБВГДейка» на телеканале «ТВЦ», одержавшая победу в номинации «Программа для детей и юношества».

VistaNews.ru 

Минобороны России опровергло захват в Сирии в плен военных РФ

Накануне в Сети получило некоторое распространение видео, на котором, якобы, изображён захват в Сирии международными террористами двух военнослужащих РФ. Минобороны уже выступило с опровержением этого.

VistaNews.ru 

Всемирный банк прогнозирует 2-процентный рост украинской экономики в текущем году

Согласно заявлениям Сату Кахконен, управляющей Всемирным банком по делам Беларуси, Украины и Молдавии, по итогам текущего года рост украинской экономики составит 2%. Однако, по словам эксперта, этого показателя будет недостаточно, дабы в корне исправить неудовлетворительную экономическую ситуацию Незалежной.

VistaNews.ru 

Путин: Ситуация по референдуму в Каталонии является внутренним делом Испании

Владимир Путин высказал своё мнение относительно факта и итогов референдума, прошедшего в Каталонии. Со слов лидера РФ, это внутреннее дело Испании, и он надеется, возникший после этого кризис удастся преодолеть.

VistaNews.ru 

Автомобилистка из Брянска сбила судебного пристава во время конфискации авто

Правоохранительные органы Брянска завершили расследование уголовного производства в отношении 47-летней автомобилистки, сбившей судебного пристава во время конфискации транспортного средства. Разобраться в деле и вынести приговор предстоит местному суду.

VistaNews.ru 

В школе в Горном Щите на учениц упал потолок

3 октября в поселке Горный Щит в школе в помещении столовой упал потолок. Во время обеда, над одним из столов обрушился потолок, так как перекрытия не выдержали.

VistaNews.ru 

Путин назвал отставание в подготовке объектов к ЧМ-2018 "недопустимыми"

Российский президент сегодня принял участие в заседании Совета по физкультуре и спорту. Владимир Путин заострил внимание на подготовке объектов к ЧМ-2018 по футболу, при этом отметил, что отставания в этом процессе «недопустимы».

VistaNews.ru 

Пассажирские поезда России пустят в обход Украины уже с 15 ноября

Украина попыталась оказать дополнительное давление на РФ путём создания трудностей для передвижения её поездов, частичный отрезок пути которых проходит по территории этой страны. Уже с 15 ноября их пустят в обход украинского государства.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Москва

Километровые пробки на трассе М-12 "Восток": Водители часами стоят в очереди на заправку - Mash

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net