160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2017

Новости за 04.10.2017




VistaNews.ru 

В Омске продавцам с «блошиного» рынка бесплатно дадут места в «Торговом городе»

Во время пресс-конференции, которая посвящена переезду «барахолки» в Омске, стало известно, что продавцам бесплатно дадут торговые места на новом месте. Теперь продавцы поддержанных вещей будут заниматься своей деятельностью в «Торговом городе», а не на улице Хмельницкого, как это было раньше. По словам Александра Холупченко, заместителя директора рынка «Торговый город», «блошиный» рынок будет работать в 08:00 до 20:00 только по выходным дням.

VistaNews.ru 

В Минобороны РФ пригрозили США уничтожением «случайностей» в Сирии

В случае, если США продолжат считать «случайностями» атаки террористов ИГИЛ* (Организация, деятельность которой запрещена в России) на позиции сирийских или российских войск, как это было во время недавнего нападения на стратегические объекты армии САР, то ВКС РФ оставят за собой право ликвидировать эти «случайности». Соответствующее заявление сделал сегодня, 4 октября, официальный представитель российского Минобороны Игорь Конашенков.

VistaNews.ru 

Из «Энергомеханического завода» приставы вынесли технику из-за задолженности по зарплате

Пресс-служба УФССП сообщает, что судебные приставы Петербурга привели в исполнение 44 приговора против ОАО «Энергомеханический завод». Эти исполнительные производства составили 2,3 млн рублей.

VistaNews.ru 

Фонд Кадырова выделит на помощь бежавшим из Мьянмы мусульманам $800 тыс.

Созданный в Чечне фонд, которому присвоили имя Ахмата Кадырова, выделит до конца года 800 тыс. долларов для оказания помощи мусульманам-рохинджа, бежавшим из Мьянмы. Сообщение об этом сделано Зиядом Сабсаби, являющимся сенатором от Чечни.

VistaNews.ru 

Озвучены самые популярные в России автомобили в сервисе такси

Таксомоторная компания «Везёт» решила провести опрос среди более 1 000 своих шоферов, чтобы узнать самые популярные модели такси, которые колесят по российским дорогам. Отмечается, что результаты в Москве и нестоличных регионах существенно отличаются.

VistaNews.ru 

Катя Гордон «нарывается» на скандал с Максимом Фадеевым

Широко известная российская певица Катя Гордон в очередной раз высмеяла коллегу по отечественному шоу-бизнесу в собственном микроблоге. На этот раз жертвой насмешек правозащитницы стал продюсер Максим Фадеев.

VistaNews.ru 

Россия планирует закупить у Турции около 60 тыс. тонн томатов в период межсезонья

Александр Ткачев, глава Минсельхоза, заявил, что Россия намерена закупить у Турции в период межсезонья 50-60 тысяч тонн томатов. Эти небольшие объёмы являются важным фактором в открытии российского рынка Турции.

VistaNews.ru 

Электрокар Porsche Mission E впервые запечатлели в серийном кузове

Американский портал motor1 опубликовал первые шпионские фотографии нового спорткара Porsche Mission E, работающего на электротяге. Папарацци впервые удалось сфотографировать новинку в полностью серийном кузове, при этом в компании попытались обмануть журналистов ложными кузовными панелями.

VistaNews.ru 

Казань вошла в пятёрку лучших городов России для отдыха с детьми

Казань вошла в пятёрку лучших городов для отдыха с детьми. Расположившийся на четвёртой строчке рейтинга, город обогнали только Санкт-Петербург, Москва и Сочи. Данный ТОП был составлен сайтом бронирования жилья Tvil.

VistaNews.ru 

Поклонник Мадонны получил $455 тыс. компенсации за грубость полиции

66-летний Роберт Линхарт, называющий себя одним из самых преданным поклонников всемирно известной поп-исполнительницы Мадонны, получил от Верховного суда Манхэттена денежную компенсацию в размере 455 тысяч долларов за грубое обращение с ним полиции. Скандальный инцидент произошел семь лет назад возле особняка певицы.

VistaNews.ru 

Ученые впервые переговорили с белухами на Чукотке

Согласно информации, опубликованной на официальном портале научной программы чукотских ученых «Белуха – белый кит», экспертам удалось впервые воссоздать сигналы связной речи сородичей белух, пообщавшись с данными морскими животными. Исследовательская работа была проведена в Анадырском лимане Чукотки.

VistaNews.ru 

Навальный призывает к проведению акций в 80 городах РФ на день рождения Путина

Алексей Навальный, позиционирующий себя в качестве главного оппозиционера России, призвал своих сторонников в 80 городах РФ выйти 7 октября на митинги. Дата акций выбрана им, потому что в этот день родился Владимир Путин.

VistaNews.ru 

Фестиваль моноспектаклей «Палитра лиц» будет проведён в Краснодаре

В четверг, пятого октября 2017 года, в Краснодаре начнётся фестиваль моноспектаклей «Палитра лиц». В ходе которого кубанские актёры театра будут представлять зрителям свои работы. По программе всего покажут 13 постановок. 11 из них пройдут в художественном музее имени Ф.А. Коваленко.

VistaNews.ru 

Трамп потребовал от канала NBC извинения за ложные сообщения о разногласиях с Тиллерсоном

Дональд Трамп, президент Соединённых Штатов Америки, потребовал от известного американского канала NBC извинений за то, что те распространяли ложную информацию о его разногласиях с Рексом Тиллерсоном, который является госсекретарём США.

VistaNews.ru 

В Райффайзенбанке решили начать обслуживать клиентов целыми семьями

Райффайзенбанк запустил новый сервис, который позволит обслуживать целые семьи клиентов онлайн. Пользователи смогу делиться продуктами банка с членами своих семей, совершать оплачиваемые операции, гасить кредиты, держать денежные средства на общем счёте, делать единый анализ трат и так далее.

VistaNews.ru 

Жители Иркутска увидели рекламный ролик, ради которого стояли в пробках 3 мая

30-секундный рекламный ролик йогурта Actimel с Михаилом Пореченковым, из-за съёмок которого 3 мая на весь день для проезда был перекрыт центр Иркутска, появился в сети. Видео на своём YouTube-канале разместил актёр Рубэн Навасардян.

VistaNews.ru 

Американка получила 6 млн долларов компенсации за падение через ограждение

Жительница американского штата Нью-Джерси Дестин Диккенс получила от местного суда компенсацию в размере 6 миллионов долларов за падение через ограждение, имевшее место более пяти лет назад. В результате инцидента потерпевшая сломала руку, обвинив в произошедшем руководство штата.

VistaNews.ru 

Захарова дала комментарий украинскому законопроекту о реинтеграции Донбасса

На Украине подготовлен законопроект, ставший достоянием гласности, касающийся вопросов, связанных с реинтеграцией Донбасса. Мария Захарова, официально представляющая МИД РФ уже прокомментировала этот документ.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву



Москва

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net