Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2017

Новости за 25.08.2017

VistaNews.ru 

В Норвегии экскурсовод напугал белого медведя и был наказан

В Норвегии случился судебный прецедент, когда человек был оштрафован на крупную сумму за то, что напугал белого медведя. Обвиняемым оказался гид, который на острове Шпицберген хотел показать экскурсантам самого большого сухопутного хищника планеты.




VistaNews.ru 

Андрей Малахов мог вести прогноз погоды на "Первом канале"

Андрей Малахов, вернувшись на телевидение, рассказал всю правду о своём прошлом. В передаче «Прямой эфир» вместе с Борисом Корчевниковым он признался, что вёл прогноз погоды и мечтал стать ведущим программы «Время» на «Первом канале».

VistaNews.ru 

Охранник бывшего президента Узбекистана скончался в результате несчастного случая

В Приморском крае было найдено тело охранника бывшего президента Узбекистана Ислама Каримова. Работники судебно-медицинской экспертизы выяснили, что Василий Матвиенко умер в результате несчастного случая.

VistaNews.ru 

В России стартует производство кроссовера Skoda Kodiaq с 2018 года

В российском офисе компании Skoda рассказали о сроках и месте производства нового кроссовера Kodiaq. Выпуск модели наладят на предприятии, расположенном в Нижнем Новгороде, в первом квартале будущего года, передаёт пресс-служба чешского бренда.

VistaNews.ru 

Семьям погибших в ДТП с автобусом на Кубани выплатят по 1 млн рублей

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев подписал распоряжение, согласно которому семьям 18-ти погибших в ДТП с автобусом на Кубани выплатят по 1 миллиону рублей из краевого бюджета, сообщила пресс-служба правительства региона.

VistaNews.ru 

В Нижнем Новгороде черные риелторы взяли в плен «любопытных» журналистов

В результате полицейской операции в Нижнем Новгороде были освобождены журналисты, которые снимали репортаж о местных «черных риелторах». Телевизионщиков заперли в офисе «агентства по недвижимости» и явно не собирались выпускать.

VistaNews.ru 

В WhatsApp появились цветные текстовые статусы

В популярном среди российских пользователей мессенджере WhatsApp появилась новая возможность – цветные текстовые статусы. Каждый желающий сможет выбрать шрифт текста, цветовой фон и даже прикрепить к нему какую-либо ссылку.

VistaNews.ru 

Audi выпустила тысячи автомобилей с идентичными VIN-номерами‍

Прокуроры, расследующие участие Audi в скандале с дизельным топливом, наткнулись на тайну: исследователи обнаружили документы, в которых указывалось, что тысячи автомобилей, экспортируемых в Китай, Корею и Японию, могут быть отмечены идентичными идентификационными номерами автомобилей.

VistaNews.ru 

Съёмки фильма заключённого Серебренникова про Цоя приостановлены

Съёмки фильма Серебренникова будут заморожены до официального решения суда касательно дела режиссёра. На данный момент съёмочный процесс всё ещё продолжается, группа намерена снять все сцены, которые актёры успели отрепетировать.

VistaNews.ru 

На Кубани установлены личности всех 18 погибших при падении автобуса с Керченского моста

В районной администрации Темрюка Краснодарского края заявили о точном количестве погибших и пострадавших при падении в море автобуса. По официальным данным, погибли 18 человек. Их личности установлены.

VistaNews.ru 

Совместное фото Глаголевой и Фриске шокировало поклонников

Совместная фотография Веры Глаголевой и Жанны Фриске шокировала поклонников, которые увидели нечто мистическое в снимке актрисы и певицы. Что совсем неудивительно, ведь эстрадная артистка умерла от рака мозга, а героиня кинометра – от рака желудка.

VistaNews.ru 

Макрон: Польша не имеет отношения к развитию Европы

Между Парижем и Варшавой возник острый диалог, который не возможно было представить еще год назад. Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что Польша по своему политическому и экономическому статусу не имеет отношения к развитию Европы и выступает против европейских интересов.

VistaNews.ru 

Турция призывает ФРГ к менее резким высказываниям в свой адрес

В последнее время во взаимоотношениях Турецкой Республики и ФРГ наблюдаются определённые проблемы. Так, в Министерстве иностранных дел Турции указали на то, что Германия всё чаще позволяет себе резкие фразы в высказываниях. Вместе с тем, премьер-министр Турецкой Республики Мевлют Чавушоглу полностью опроверг слухи о попытках подрыва выборного процесса в Федеральной Республике Германии.

VistaNews.ru 

Xiaomi Mi3 получил Android 8.0 Oreo

Смартфон Xiaomi Mi3 получил новую версию операционной системы (ОС) Android 8.0 под названием Oreo. Кроме этого, владельцы устройств Nexus и Pixel могут теперь обновиться до новой версии.

VistaNews.ru 

Почтовая служба Royal Mall тестирует в Лондоне «фургоны будущего» от Arrival

Британская почтовая служба Royal Mail в тестовом режиме начала доставлять посылки и почту на электрических фургонах от Arrival. Компания выпустила девять таких грузовиков будущего для эксплуатации в Лондоне и прилегающих районах.

VistaNews.ru 

В Ивановской области от укуса собаки умер 11-летний ребенок

Подразделение Следственного комитета по Ивановской области проводит проверку по факту гибели в больнице №1 города Иваново одиннадцатилетнего мальчика. Паренька госпитализировали после того, как его укусила живущая на подворье собака.

VistaNews.ru 

В Зауралье патриарх Кирилл открыл памятник отцу «Русской Палестины»

25 августа в Зауралье открыли памятник Антонину Капустину, который в 19 веке возглавил в Иерусалиме Русскую духовную миссию. Впервые в России поставили памятник отцу «Русской Палестины», который родился ровно 200 лет назад.

VistaNews.ru 

Михалков хочет забрать себе деньги Серебренникова

У журналистов сложилось впечатление, что Михалков хочет забрать себе деньги Серебренникова. Режиссёр Никита Михалков в недавнем интервью высказал своё мнение касательно нашумевшего дела, в котором фигурирует Кирилл Серебренников. Так, работник российской киноиндустрии выступил против сбора денег на выкуп режиссёру Серебренникову.

VistaNews.ru 

Названа предположительная дата выхода нового iPhone 8

Названа предположительная дата выхода столь ожидаемой новинки iPhone 8. Главные исследователи утверждают, что она будет проведена 12 сентября 2017 года. В скором времени новинка уже будет доступна для продажи.

VistaNews.ru 

В Сирии Россия испытывает комплексную систему защиты от БЛПА

Война на территории Сирии переходит в новую фазу, когда задачи боевиков по нанесению ударов правительственным войскам выполняют беспилотные летательные аппараты. В связи с этим Российская Федерация развернула в Сирии комплексную систему защиты от БЛПА.

VistaNews.ru 

У банка Intesa возникли проблемы с кредитом на покупку 19,5% «Роснефти»

У итальянского банка Intesa Sanpaolo возникли проблемы с синдицированием (объединением) кредита в 5,6 миллиарда долларов, выданным швейцарскому консорциуму Glencore и катарскому независимому фонду Qatar Investment Autority на покупку 19,5% акций российской нефтедобывающей компании «Роснефть».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net