Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2017

Новости за 22.08.2017




VistaNews.ru 

Ученые нашли комету-шпиона в Солнечной системе

Известный ученый Уильям Деннинг нашел в 1881 году комету, которая показалась ему таинственной. Причиной такой загадки стало то, что эта комета могла сделать виток вокруг Солнца и приблизиться к Венере, Марсу и Земле на очень близкое и опасное расстояние.

VistaNews.ru 

Ольгу Бузову высмеяли за новую стрижку

В Instagram знаменитая Ольга Бузова опубликовала новое фото. На этой фотографии изображена ведущая в красивом платье на фоне прекрасного заката. Недоброжелатели Бузовой заметили, что она изменила внешность, то есть сделала короткую стрижку.

VistaNews.ru 

Дима Билан разрекламировал в соцсетях кубанскую малину

Очень часто Дима Билан выкладывает новые фотографии, тем самым радуя своих поклонников. Недавно он обновил свои фотографии в Instagram, выложив фото с малиной. Снимок он подписал, что просто сражен кубанской малиной.

VistaNews.ru 

Дилеры собрали 28 000 предзаказов на новый KIA Rio

Следующая генерация KIA Rio, ставшая наиболее востребованной моделью среди россиян, отлично принята автолюбителями. Российские автоцентры марки собрали около 28 000 предзаказов на обновленный KIA Rio.

VistaNews.ru 

Файлы cookie вторгаются в личную жизнь пользователей

На некоторых сайтах есть cookie файлы, для того чтобы можно было запомнить информацию для авторизации. Не смотря на это, такие файлы могут использоваться для того, чтобы отслеживать просмотренные сайты пользователем в интернете.

VistaNews.ru 

Басков порадовал поклонников снимком с Лопыревой

Николай Басков выложил в интернет фотографию, где он вместе с Викторией Лопыревой. Этот снимок стал причиной слухов о предстоящей свадьбе знаменитостей. Это фото певец выложил на своей странице в Instagram, и подписал фото «с любимой».

VistaNews.ru 

Обновленный седан KIA K4 готовится к продаже

Южнокорейские машиностроители обновили седан KIA K4, продажа которого ведется исключительно в Китае. Рестайлинговый автомобиль не только изменился в плане внешности и технической составляющей, но и сменил название на KIA Cachet.

VistaNews.ru 

Ученые сомневаются в больших запасах воды на Луне

Ученые из Калифорнийского университета сомневаются в наличии запасов воды на Луне. Они выдвинули эту гипотезу после исследования ржавчины на камне, полученном с поверхности спутника.

VistaNews.ru 

Нюша танцевала с Леонардо Ди Каприо на своей свадьбе

Недавно состоялось бракосочетание певицы Нюши и российского чиновника Игоря Сивова. На этом мероприятии было много знаменитостей, которые пришли поздравить исполнительницу, но главным сюрпризом стал танец с Леонардо Ди Каприо, голливудским актером обладающим «Оскаром».

VistaNews.ru 

США ввели санкции против 4 россиян из-за связей с КНДР

США расширили свой санкционный список, который они ввели в противодействие ракетной программе, разрабатываемой КНДР. Сейчас он пополнен четырьмя россиянами, возглавляющими отечественные компании.

VistaNews.ru 

"Заряженный" хэтчбэк" Hyundai Veloster N проходит тест-драйв на Нюрбургринге

Недавно созданное подразделение Hyundai N занимается дальнейшей разработкой «горячего» хэтчбэка Hyundai Veloster N. Американский портал motor1 обнародовал свежее шпионское видео с тест-драйва модели.

VistaNews.ru 

В Саратовской области педофила осудили за секс с 12-летней девочкой

К трём годам колонии суд приговорил 28-летнего жителя Пугачёвского района Саратовской области за действия сексуального характера в отношении 12-летней школьницы. Несмотря на добровольный характер интимной связи, деяния мужчины квалифицировались как преступление из-за чрезмерно юного возраста его избранницы.

VistaNews.ru 

Сегодня рядом с Землей пронесутся два астероида

По сообщениям астрономов, сегодня очень близко от Земли произойдёт полёт двух астероидов. Как сообщается учёными, их можно будет наблюдать, но лишь тем землянам, что проживают в южном полушарии.

VistaNews.ru 

В Подмосковье из жилого дома украли лифт

В одном из многоквартирных домов поселка Одинцово неизвестные похитители вынесли конструкцию лифта. Владельцы квартир не растерялись и оформили в пустых кабинках обычные коллективные кладовки.

VistaNews.ru 

Источник назвал цену на Samsung Galaxy Note 8

С приближением дебюта нового флагманского смартфона компании Samsung в сети появляется всё больше анонсов и утечек относительно Galaxy Note 8. Так, на днях инсайдеры сообщили цены на модификации гаджета, а сам бренд выпустил несколько роликов с намёком на ряд новых функций.

VistaNews.ru 

В Британии секс-фестиваль закончился гибелью поклонника БДСМ

На территории графства Кентс в Британии провели секс-фестиваль поклонников БДСМ. После первого этапа конкурса произошел трагический случай – погиб мужчина, а его подруга оказалась в реанимации одной из клиник.

VistaNews.ru 

Nissan представила пикапы в модификации Midnight Edition

В честь солнечного затмения над североамериканским штабом Nissan в Нэшвилле, автопроизводитель празднует событие, выпустив три машины Midnight Edition. На этот раз это пикапы, такие как Titan, Titan XD и Frontier.

VistaNews.ru 

В петербургском метро появились новые зелёные поезда

На зелёной ветке метро Санкт-Петербурга сегодня начали курсировать новые составы, окрашенные в бело-зелёный цвет. Как отмечает пресс-служба подземки, транспорт передал Октябрьский электровагоноремонтный завод.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Выставка «Предчувствие оперы» начнет работу в «Арсенале» с 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net