Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 18.10.2020

Вестник Кавказа 

В Москве почтили память жертв третьего теракта ВС Армении в Гяндже (фоторепортаж)

Сегодня в Москве у посольства Азербайджана в России вновь собрались люди для того, чтобы почтить память мирных гянджинцев, погибших в ночь на субботу в результате ракетного удара, произведенного ВС Армении. …




Вестник Кавказа 

Каштаны и сирень расцвели в Ставрополе из-за аномальной жары

В Ставропольском крае установилась не по сезону теплая погода: столбики термометров поднимаются до +30 градусов. В городе цветут сирень и каштаны. В то же время синоптики отмечают, что тепло останется на Ставрополье недолго. Начиная со …

Вестник Кавказа 

Аэропорт Алматы признан безопасным во время пандемии COVID-19

Международный аэропорт Алматы первым в СНГ получил статус безопасного в условиях пандемии коронавируса в рамках программы Международного совета аэропортов (ACI). В ACI сообщили, что оценка воздушной гавани показала, что аэропорт …

Вестник Кавказа 

Израиль начинает выходить из изоляции

В воскресенье в Израиле началась постепенная отмена повторного режима изоляции. Власти приняли решение о смягчении мер в связи со снижением показателей заболеваемости коронавирусом. Режим изоляции длился около месяца. Теперь жители …

Вестник Кавказа 

"Ахмат" крупно уступил "Ростову"

В Ростове-на-Дону состоялась встреча 11-го тура чемпионата России по футболу между "Ростовом" и грозненским "Ахматом". Победу со счетом 3:0 одержали хозяева поля. Голами в составе "Ростова" отметились …

Вестник Кавказа 

Жители Риги чтут память жертв армянской агрессии в Гяндже (ФОТО)

У посольства Азербайджана в Латвии образовался мемориал, жители Риги приносят цветы и зажигают свечи в память о мирных жителях Гянджи, погибших от армянских обстрелов, сообщили в пресс-службе посольства. Гянджа, второй по величине …

Вестник Кавказа 

Армения признала гибель 710 оккупантов Карабаха

Минобороны Армении распространило второй за 18 октября список потерь оккупационных войск в боях с азербайджанской армией. Согласно обновленной официальной статистике, за сутки Ереван признал гибель 78 солдат и офицеров. Во втором списке …

Вестник Кавказа 

Президент Турции поздравил Азербайджан с Днем независимости

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган поздравил братский Азербайджан с национальным праздником - Днем независимости. "Поздравляю Азербайджан, нашего дорогого брата, дорогого друга, с 18 октября - Днем Независимости. Мы продолжим …

Вестник Кавказа 

Азербайджанцы Ирана требуют закрытия пограничного Нурдуза (ВИДЕО)

В Иране прошел митинг, призывающий закрыть пограничный пункт из Ирана в Армению - Нурдуз. В ходе митинга народ скандировал «Нурдуз должен быть закрыт», этот лозунг стал главной темой акции. Демонстранты требуют …

Вестник Кавказа 

Вильфанд рассказал, что погода преподнесет крымчанам сюрприз

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд озвучил прогноз погода на ближайшие дни в Крыму. По его словам, в регионе похолодает и начнутся интенсивные осадки. "В Крыму очень сильный дождь, усиление ветра до …

Вестник Кавказа 

Помпео сообщил, что США готовы ввести санкции за продажу вооружений Ирану

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что тем, кто будет поставлять Ирану оружие, грозят санкции. "19 сентября фактически все санкции ООН против Ирана были восстановлены, включая продление эмбарго на поставки оружия в Иран", - …

Вестник Кавказа 

Главная телебашня Грузии «оделась» в цвета азербайджанского флага

Тбилисская телебашня окрасилась в цвета азербайджанского флага в честь 29-й годовщины государственной независимости Азербайджана. "18 октября страна отмечает День независимости. Мэрия Тбилиси традиционно освещает Тбилисскую …

Вестник Кавказа 

Минобороны Азербайджана: батальон 527-го полка ВС Армении выведен из строя

Министерство обороны Азербайджана сообщает, что еще один батальон армянской армии отказался от участия в боях. Из строя выведен стрелковый батальон 527-го мотострелкового полка ВС Армении, он потерпел в ходе тяжелых боев большие потери …

Вестник Кавказа 

"Динамо" впервые с 2016 года уступил ЦСКА в матче РПЛ

В матче 11-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ) сражение двух московских клубов ЦСКА и "Динамо" завершилось победой ЦСКА со счетом 3:1. Голы были забиты Константином Кучаевым, Чидера Эджуке и Игорем Дивеевым. …

Вестник Кавказа 

Пленные армянские военнослужащие поблагодарили Азербайджан за хорошее обращение

Секретарь рабочей группы государственной комиссии по вопросам пленных, заложников и пропавших без вести граждан Азербайджана Исмаил Ахундов навестил в больнице раненых пленных армянских военнослужащих. Как сообщили корреспонденту …

Вестник Кавказа 

Спикер парламента Турции: на освобожденных землях должен развеваться флаг Азербайджана

Председатель парламента Турции Мустафа Шентоп прибыл в воскресенье в Баку с рабочим визитом, чтобы выразить Азербайджану поддержку. Визит Шентопа продлится до 20 октября. "Мы выразили поддержку Азербайджану в его …

Вестник Кавказа 

В Нур-Султане в пожаре, начавшемся от непотушенной сигареты, погибли двое

В Нур-Султане в одном из жилых домов случился пожар, жертвами которого стали двое, мужчина и женщина. Предварительная причина пожара – непотушенная сигарета. Горела квартира на пятом этаже, пожарные прибыли на место и …

Вестник Кавказа 

Евросоюз осудил теракт ВС Армении против Гянджи

Пресс-секретарь Европейской службы внешней деятельности Евросоюза Петер Стано озвучил заявление ЕС по третьему теракту ВС Армении против Гянджи, в результате которого погибли 13 мирных гянджинцев, в том числе дети. «Евросоюз …

Вестник Кавказа 

Азербайджан готов передать Армении тела погибших оккупантов через Товузский район

Часть тел погибших солдат и офицеров ВС Армении может быть передана армянской стороне через коридор между Товузским районом Азербайджана и армянской Тавушской областью. Как передает корреспондент «Вестника Кавказа», …

Вестник Кавказа 

Армения запустила еще одну ракету по Хызынскому району Азербайджана

Сегодня утром с территории Армении была запущена еще одна ракета средней дальности по удаленным от зоны боевых действий землям Азербайджана – ее обломки были обнаружены в прикаспийском Хызынском районе, примерно в 100 км от Баку. …

Вестник Кавказа 

Ильхам Алиев: спасибо Ирану и Грузии за запрет поставок оружия в Армению

В интервью турецким СМИ президент Азербайджана Ильхам Алиев сообщил, что ни через Грузию, ни через Иран в настоящее время не поставляется оружие в Армению. «Я могу сказать, что Иран и Грузия закрыли свое воздушное пространство и …

Вестник Кавказа 

Армия Азербайджана взяла под контроль Худаферинский мост

Опубликованное ранее видео, где иранцы со своей стороны Аракса приветствуют продвижение азербайджанской армии возле Худаферинского моста, получило сегодня днем множество подтверждений. Целый ряд фотографий и видео в соцсетях и Telegram-каналах …

Вестник Кавказа 

Завершен разбор завалов на месте третьего теракта ВС Армении в Гяндже

Как сообщили сегодня в МЧС Азербайджана, днем был завершен разбор разрушенных жилых домов, обратившихся в руины в результате террористической атаки ВС Армении на мирное население азербайджанского города Гянджа. За 36 часов разбора …

Вестник Кавказа 

Бой заболевшего Умара Нурмагомедова против Сергея Морозова отменен

Известный боец MMA Умар Нурмагомедов, госпитализированный сегодня в Дубае с тяжелой формой гриппа, не сможет выйти в октагон 24 октября, сообщили в команде спортсмена. В связи с этим его дубайский бой с казахстанский спортсменом Сергеем …

Вестник Кавказа 

ВС Армении попытались ударить по Горадизу беспилотником

Как сообщили сегодня в Минобороны Азербайджана, днем был уничтожен беспилотник ВС Армении, летевший в направлении Горадиза. «18 октября в 13:00 тактический беспилотный летательный аппарат (БПЛА) вооруженных сил Армении, …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Педагоги Подмосковья провели для школьников мастер-классы на фестивале профессий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net