160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 17.10.2020

Вестник Кавказа 

Карабах: Москва парит над моральным выбором

Сейчас армянскую армию громят дети тех беженцев, которых в свое время лишили родины. Азербайджанскими ударными силами руководят генералы, которых подростками выгнали из их родных деревень в Карабахе




Вестник Кавказа 

"Алания" на последних минутах спаслась от поражения в игре против "Шинника"

Сегодня во Владикавказе состоялась встреча 16-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) между "Аланией" и ярославским "Шинником". Команды сыграли вничью со счетом 4:4. Голами в составе "Алании" …

Вестник Кавказа 

Пакистан ответил на обвинения Пашиняна: Азербайджан защищает себя сам

Обвинения премьер-министра Армении Никола Пашиняна о якобы поддержке, оказываемой пакистанскими ВС армии Азербайджана, лишены фактической базы, и нужны Еревану для прикрытия своих противозаконных действий против Азербайджана. Об этом говорится в …

Вестник Кавказа 

Ликвидирован участник Ходжалинского геноцида

Врачи медицинского центра "Эребуни" не смогли спасти жизнь депутата партии "Процветающая Армения" (ППА) Рустама Гаспаряна, который был госпитализирован с тяжелым осколочным ранением. Стало известно, что политик с …

Вестник Кавказа 

"Ниже всех в Европе": продолжительность здоровой жизни россиянина 64 года

Согласно масштабному исследованию "Глобальное бремя болезней", результаты которого опубликованы в британском медицинском журнале The Lancet, наиболее низкий показатель продолжительности здоровой жизни в Европе зафиксирован в России. …

Вестник Кавказа 

Лавров провел переговоры с главами МИД Азербайджана и Армении

Глава МИД России Сергей Лавров провел телефонные переговоры с министрами иностранных дел Азербайджана и Армении Джейхуном Байрамовым и Зограбом Мнацаканяном. Предметом переговоров стала ситуация в зоне нагорно-карабахского конфликта. Об этом …

Вестник Кавказа 

Казахстан выразил поддержку Азербайджану

Здание телерадиокомлекса Қазмедиа орталығы, расположенное в столице Казахстана Нур-Султане, окрасилось в цвета государственного флага Азербайджана. Это знак поддержки республике, пояснили в посольстве Казахстана в Азербайджане. …

Вестник Кавказа 

Посол Британии в Азербайджане: события в Гяндже не должны повториться

Последние события в Гяндже неприемлемы, написал посол Великобритании в Азербайджане Джеймс Шарп в Twitter. "Потери среди мирного населения, в частности, последние события в Гяндже, неприемлемы", - говорится в сообщении …

Вестник Кавказа 

Ушла из жизни праправнучка Пушкина

Праправнучка поэта Александра Сергеевича Пушкина, профессор Галина Усова скончалась 82-м году жизни в городе Мичуринске Тамбовской области, сообщил начальник управления общественных связей Мичуринского государственного аграрного университета …

Вестник Кавказа 

Чермен Валиев завоевал "золото" чемпионата России по вольной борьбе

Вольник из Северной Осетии Чермен Валиев выиграл золотую медаль состоявшегося  во Владикавказе чемпионата России по вольной борьбе. Он стал лучшим в весовой категории до 70 кг. Ранее сообщалось, что год назад Валиев …

Вестник Кавказа 

Слуцкий пообещал отрубить Бегичу ногу за проигрыш "Краснодару"

Главный тренер казанского "Рубина" Леонид Слуцкий прокомментировал ошибку защитника Сильвие Бегича в матче против "Краснодара". Бегич потерял мяч в своей штрафной, после чего хавбек "Краснодара" Кристоффер …

Вестник Кавказа 

Глава Федерации фигурного катания оставил Загитову у Тутберидзе

Российская фигуристка, олимпийская чемпионка Алина Загитова продолжит карьеру у тренера Этери Тутберидзе, заявил глава Федерации фигурного катания Санкт-Петербурга (ФФКСПБ) Сергей Чопозов. По его словам, он не будет переманивать …

Вестник Кавказа 

Ученые назвали фактор, повышающие смертность от коронавируса в шесть раз

Заражение гриппом увеличивает риск смерти от коронавируса нового типа в шесть раз, заявили ученые из Ливерпульского университета, Согласно опубликованному исследованию, ученые проводили эксперимент на мышах. Одна группа была заражена …

Вестник Кавказа 

Национальный герой Азербайджана: Армения понимает, что проиграла

Ракетный обстрел Гянджи – это, несомненно, заранее запланированная акция против Азербайджана, цель которой – посеять панику, внести разлад в обществе и разрушить единство между властью и народом в вопросе карабахского конфликта. Об …

Вестник Кавказа 

Армия Азербайджана уничтожила БМ-21"Град" и ЗРК С-125 ВС Армении

Министерство обороны Азербайджана сообщает о том, что в ходе боев на Агдере-Агдамском направлении фронта уничтожена обстрелявшая позиции азербайджанских подразделений реактивная система залпового огня БМ-21"Град" ВС Армении. …

Вестник Кавказа 

Мехрибан Алиева: никто не сможет сломить дух жителей Гянджи

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева опубликовала пост на своей официальной странице в Instagram. "Этой ночью армянские агрессоры вероломно атаковали Гянджу. Расчет одновременно прост и чудовищен - уничтожить как …

Вестник Кавказа 

Евросоюз выразил сожаление в связи с ракетными ударами Армении по Гяндже

Глава отдела по связям с общественностью Евросоюза Питера Стано заявил, что Евросоюз сожалеет о ракетных ударах по азербайджанскому городу Гянджа в ночь с 16 на 17 октября, в результате которых погибли, а также были серьезно ранены мирные …

Вестник Кавказа 

В Москве проходит акция памяти жертв терактов ВС Армении в Гяндже и Мингячевире

В Москве, в посольстве Азербайджана в России, началась акция, посвященная памяти жертв терактов, осуществленных вооруженными силами Армении. Об этом сообщает собственный корреспондент "Вестника Кавказа". Памятное мероприятие …

Вестник Кавказа 

ВС Азербайджана уничтожили ЗРК "Тор-М2КМ" армии Армении

Министерство обороны Азербайджана проинформировавло о том, что в ходе боев на Физули-Джебраильском направлении за последние два дня точными ударами были уничтожены три зенитно-ракетных комплекса "Тор-М2КМ" армии Армении. …

Вестник Кавказа 

Путин и наследный принц Саудовской Аравии обсудили ОПЕК+ и борьбу с COVID-19

Президент России Владимир Путин и наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед Бен Сальман Аль Сауд провели телефонные переговоры, продолжившие разговор, состоявшийся 13 октября. Об этом информирует пресс-служба Кремля. Сообщается, что …

Вестник Кавказа 

Армия Армении подвергла артобстрелу дом в Агджабединском районе: есть раненый

Грубо нарушая гуманитарный режим прекращения огня, подразделения армии Армении подвергли артобстрелу дом в Агджабединском районе Азербайджана. В результате пострадал мирный житель. Жилому дому был нанесен значительный ущерб. Об этом информирует …

Вестник Кавказа 

Армия Азербайджана уничтожила бронетехнику ВС Армении в ответ на теракт в Гяндже

Министерство обороны Азербайджана сообщило об уничтожении подразделениями армии страны бронетехники ВС Армении. Отмечается, что данный удар был нанесен в ответ на теракт в Гяндже. Напомним, что Армения начала атаку на Азербайджан в …

Вестник Кавказа 

Президент Германии заболел COVID-19

Канцелярия президента Германии сообщает о том, что Франк-Вальтер Штайнмайер зараизлся коронавирусной инфекцией нового типа. Стало известно, что ранее политик находился на карантине после того, как данный диагноз был поставлен одному из …

Вестник Кавказа 

США разместят ракеты в странах Азиатско-Тихоокеанского региона

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов заявил, что накануне им было получено подтверждение о том, что американская сторона планирует размещение ракет средней и меньшей дальности на территории стран Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР). Об …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Проект «Сделано в Москве» откроет маркет на полумарафоне в «Лужниках»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net