Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2019

Новости за 17.04.2019

Вестник Кавказа 

Власти Калмыкии оптимизируют расходы

Врио главы Калмыкии Бату Хасиков начал работу по оптимизации расходов, отменив дорогие подарки чиновников и лишние расходы. Об этом он написал на своей странице в Instagram. При этом он подчеркнул, что мера не повлияет на зарплаты …




Вестник Кавказа 

Обманувшие дольщиков мошенники пошли под суд на Кубани

В Краснодарском крае завершилось расследование уголовного дела двух организаторов и участника преступного сообщества, которых обвиняют мошенничестве при долевом строительстве. По версии следствия фигуранты дела в 2012 году создали …

Вестник Кавказа 

Владикавказ впервые проведет осенний "Шерстиваль"

Нынешней осенью в столице Северной Осетии впервые пройдет феситваль войлоковаляния "Шерстиваль", в котором примут участие именитые войлоковаляльщицы из разных регионов страны, - сообщила руководитель проекта "Возрождение …

Вестник Кавказа 

Аргентинский форвард покинет "Сабаил"

Нападающий азербайджанского футбольного клуба "Сабаил" Иманол Иррибери покинет клуб в ближайшее трансферное окно. "Сабаил" летом собирается произвести некоторые перестановки в составе. Одним из первых, кто покинет …

Вестник Кавказа 

Разногласия РФ и Совета Европы обсудят завтра в Санкт-Петербурге

Глава международного комитета Совета Федерации Константин Косачев сообщил, что завтра в Санкт-Петербурге на встрече российских сенаторов с представителями руководства ПАСЕ планируется обсудить отношения России и Совета Европы. Об этом сенатор …

Вестник Кавказа 

Власти Тбилиси призвали строителей соблюдать технику безопасности

Заместитель мэра Тбилиси Майя Битадзе призвала строителей ответственно относиться к соблюдению правил безопасности во время проведения работ. Об этом она заявила, комментируя инцидент, произошедший во время строительства гостиницы Autograph …

Вестник Кавказа 

Путин призвал чиновников не "бронзоветь" в отрыве от народа

Чиновники не должны "бронзоветь" и отрываться от общества, на благо которого они работают, выразил мнение президент России Владимир Путин на встрече с выпускниками программы подготовки кадрового управленческого резерва для госслужбы, …

Вестник Кавказа 

Лейла Алиева посетила презентацию фильма "Шахдаг. Царь-гора"

Сегодня в Бакинском конгресс-центре состоялась презентация документального фильма "Шахдаг. Царь-гора". Лента была снята в рамках специального проекта Общественного объединения IDEA и вошла в цикл документальных фильмов о национальных …

Вестник Кавказа 

В Дагестане будут выращивать осетровых

Уже в мае нынешнего года в Кизлярском районе Дагестана заработает предприятие по выращиванию осетровых стоимостью 518 млн рублей, - сообщается в социальной сети Instagram министерства природных ресурсов и экологии республики. "В …

Вестник Кавказа 

Международные эксперты признали безальтернативность европейского газового рынка

На сегодняшний день не существует альтернативы развитию газового рынка Европы, однако политическое давление, оказываемое Вашингтоном на российские проекты "Северный поток - 2" и "Турецкий поток", мешает реализации …

Вестник Кавказа 

"Спартак-Алания" разгромил на выезде "СКА"

В Ростове-на-Дону состоялась встреча 23-го тура первенства России по футболу в группе "Юг" второго дивизиона между местным "СКА" и владикавказским "Спартаком". Победу со счетом 4:0 одержала гостевая команда. …

Вестник Кавказа 

В Дагестане в 2019 году проведут более 7 тыс высокотехнологичных операций

В нынешнем году дагестанские врачи панируют провести более 7 тыс высокотехнологичных операций, сообщили в пресс-службе Минздрава республики. При это в прошлом году современное лечение получили около 5 тыс жителей региона, что на 30% …

Вестник Кавказа 

В Баку завершила работу международная конференция по борьбе наркотиками

Мировая общественность должны оказывать более серьезное внимание к борьбе с наркотиками, которые создают серьезную опасность для будущего человечества, сказал в среду на закрытии XXXVI Международной конференции по борьбе с …

Вестник Кавказа 

Самолет с горящим крылом не вылетел в Махачкалу

Командир экипажа самолета "Москва-Махачкала" был вынужден приостановить взлет из-за возгорания в районе правого крыла. Об этом сообщил источник в экстренных структурах. По его словам, огонь был замечен благодаря бдительности …

Вестник Кавказа 

Экс-офицер в Краснодаре получил 3 года за мошенничество

В Краснодаре суд вынес приговор бывшему помощнику начальника воздушно-десантной службы воинской части, майору запаса, который был признан виновным в злоупотреблении должностными полномочиями. Об этом сообщили в пресс-службе Главного военного …

Вестник Кавказа 

Елена Шишова о Фархаде Агамалиеве: Баку был дорог его сердцу...

В студии "Вестника Кавказа" побывала историк, искусствовед, супруга известного азербайджанского писателя, журналиста, публициста Фархада Агамалиева Елена Шишова и рассказала о Баку и "Бакинстве".  …

Вестник Кавказа 

Токаев: реформа правоохранительных органов будет продолжена

В Казахстане будет продолжена реформа правоохранительной системы, начатая первым президентом страны Нурсултаном Назарбаевым. Об этом заявил президент Касым-Жомарт Токаев на заседании коллегии МВД, сообщили в пресс-службе Акорды. Он …

Вестник Кавказа 

Известна программа Х Международного фестиваля Мстислава Ростроповича в Баку

В Баку 22-27апреля состоится Х Международный фестиваль Мстислава Ростроповича, организованный Фондом Гейдара Алиева, Министерством культуры и Фондом Мстислава Ростроповича. Участниками мероприятия заявлены всемирно известные музыканты и …

Вестник Кавказа 

Кипр станет послом Грузии в Евросоюзе

Кипр станет послом Грузии в Евросоюзе. Соответствующее заявление сделал президент республики Никос Анастасиадис по итогам встречи со спикером парламента Грузии Ираклием Кобахидзе. Кобахидзе поблагодарил президента Кипра за активную …

Вестник Кавказа 

Ривлин поручил Нетаньяху сформировать новое правительство Израиля

Президент Израиля Реувен Ривлин по итогам консультаций с представителями 11 прошедших в Кнессет партий, объявил, что поручает действующему премьеру Биньямину Нетаньяху сформировать правительственную коалицию. "После консультаций с …

Вестник Кавказа 

Центр Ставрополя останется без воды

Водоснабжение будет приостановлено в центре Ставрополя на весь рабочий день 18 апреля. Об этом информирует в пресс-службе МУП "Водоканал". Утоянется, что воды не будет с 08.30 до 16.00 для абонентов домов под номерами 203, …

Вестник Кавказа 

На Ставрополье создадут крупное ореховодческое хозяйство

В Ставропольском крае в нынешнем году планируется создание ореховодческого хозяйства, сообщили в региональном управлении Минсельхоза. В аграрном ведомстве уточнили, что хозяйство будет создано на территории села Новая Деревня на площади …

Вестник Кавказа 

В Тбилиси могут появиться трамваи

Мэр Тбилиси Каха Каладзе сообщил, что Фонд развития Тбилиси при финансовой поддержке Азиатского банка рассматривает целесообразность появления на улицах столицы трамвая и новых станций метро. "Мы хотим провести исследование, чтобы …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Москва

Жертвы от ужаса не запомнили его лицо. Маньяка в Москве искали более 20 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net