160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2019

Новости за 03.04.2019

Вестник Кавказа 

Турция призвала США выбрать между Анкарой и ее врагами

Турецкая сторона призвала США сделать выбор сотрудничеством с ней и поддержкой сил самообороны курдов в Сирии, которых Анкара считает террористической организацией. Об этом заявил вице-президент Турции Фуат Октай, комментируя …




Вестник Кавказа 

Токаев: визит в Россию оцениваю как успешный

Президент Казахстана Касым-Жомат Токаев назвал успешным свой официальный визит в Россию, в ходе которого сегодня прошла его встреча с президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом он написал в своем аккаунте в Twitter. Глава государства …

Вестник Кавказа 

Пенс: Турции надо выбирать между НАТО и российскими С-400

Вице-президент США Майк Пенс заявил, что Вашингтон не смирится с покупкой Турцией российских зенитных ракетных комплексов С-400 "Триумф". "Дональд Трамп(президент США –прим ред) дал ясно понять, что мы не будем …

Вестник Кавказа 

Пешеход, проигнорировавший надземный переход, погиб в Ереване

Неизвестный мужчина был насмерть сбит при переходе дороги в неположенном месте в Ереване. О трагедии пишут СМИ. По предварительным данным, автомобиль Opel наехал на пешехода-нарушителя на проспекте адмирала Исакова, передает Sputnik …

Вестник Кавказа 

Почему встреча Алиева и Пашиняна внушает оптимизм, что изменилось после бархатной революции. - Анализ армянских СМИ за 28 марта – 3 апреля. Политика

В переговорном процессе по Нагорному Карабаху не произошло ни прорыва, ни революции, но начинается процесс, который позволяет разговаривать друг с другом

Вестник Кавказа 

"Грузинской мечте" дали миллион лари

Правящая грузинская партия "Грузинская мечта – демократическая Грузия" в март е получила от 28 физических лиц пожертвования на общую сумму в 1 млн лари. Основная часть зачислений приходится на 26-29 марта. Данные …

Вестник Кавказа 

Пенс: Вашингтон готов к диалогу с Москвой по ДРСМД

США, как и раньше, готовы к диалогу с Россией по договору о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). Об этом сообщил американский вице-президент США Майк Пенс, выступая в Атлантическом совете на мероприятии в рамках 70-летия …

Вестник Кавказа 

В Кобулети загорелся автобус

В Грузии на объездной дороге черноморского курортного города Кобулети загорелся пассажирский автобус. Об этом сообщили местные СМИ. В автобусе на момент трагедии находился только водитель, который сумел вовремя выпрыгнуть. Тем …

Вестник Кавказа 

Мехрибан Алиева: в каждом населенном пункте Карабаха будет развеваться азербайджанский флаг

В каждом селе и в каждом городе Карабаха будет развеваться флаг Азербайджана. Об этом заявила первый вице-президент Азербайджана, президент Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиева на встрече с военными, обеспеченными высокотехнологичными …

Вестник Кавказа 

Росгвардия Крыма получит новейшие катера "Сарган"

В течение двух лет на вооружение морских подразделений Росгвардии в Крыму поступят восемь новых специальных скоростных катеров "Сарган". Испытания судна прошли в мае прошлого года. Представитель Росгвардии по их итогам …

Вестник Кавказа 

МИД Армении проконсультировался с Румынией

В Ереване сегодня состоялись политические консультации между Министерствами иностранных дел Армении и Румынии, сообщили в пресс-службе армянского внешнеполитического ведомства. Армянскую делегацию возглавил замминистра Авет Адонц, …

Вестник Кавказа 

"Очаг добра" для пенсионеров появится в Черкесске

В Черкесске 18 апреля заработает благотворительный досуговый центр "Очаг добра" для пенсионеров и людей с ограниченными возможностями здоровья, рассказала cоучредитель региональной общественной организации по соцподдержке и защите прав …

Вестник Кавказа 

Пожарный автомобиль попал в аварию в Мартвильском районе

Пожарная машина Службы по управлению ЧС Грузии попала в ДТП у села Бандза Мартвильского района (регион Самегрело-Земо Сванети). О происшествии передают СМИ. Автомобиль перевернулся, возвращаясь с места тушения пожара. Пострадавших в …

Вестник Кавказа 

ООН создаст в Газе тысячи рабочих мест

ООН и партнеры организации собрали $45 млн, необходимых для создания в секторе Газа 20 тыс временных рабочих мест. Об этом заявил специальный представитель Организации Объединенных наций по ближневосточному урегулированию Николай Младенов. …

Вестник Кавказа 

Гутерреш заступился за Сирию

Генсек ООН Антониу Гутерреш заявил, что при любом политическом решении сирийского кризиса необходимо сохранить единство страны, включая Голанские высоты. Об этом он заявил на пресс-конференции по итогам встречи с главой МИД Египта Самехом …

Вестник Кавказа 

Девушку, зарезавшую своего молодого человека, приговорили в Кокшетау

В Кокшетау вынесли приговор девушке, убившей своего молодого человека. Студентка агротехнического колледжа совершила преступление 9 октября прошлого года в селе Жалтырь Астраханского района Акмолинской области. В тот день 18-летняя …

Вестник Кавказа 

Бурджанадзе: Саакашвили пытается всеми способами вернуться к власти

Бывший спикер парламента Грузии, глава оппозиционной грузинской партии "Демократическое движение" Нино Бурджанадзе заявила, что экс-президент страны Михаил Саакашвили на самом деле не был готов оставить военные базы России в Грузии в …

Вестник Кавказа 

Представительство Чечни появится в Баку

Представительство Чечни откроется в Баку, такой договоренности достигли президент Азербайджана Ильхам Алиев и советник главы Чечни, депутат Госдумы РФ Адам Делимханов. Об этом написал на своей странице "Вконтакте" глава Чечни Рамзан …

Вестник Кавказа 

Спонсора ИГИЛ задержали в Москве - источник

В Москве сотрудники правопорядка задержали мужчину, подозреваемого в сборе денег для отправки в Сирию на нужды запрещенной в России террористической организации ИГИЛ. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. По его словам, …

Вестник Кавказа 

Мужской монастырь горел в Грузии

Пожар произошел в мужском монастыре в Мартвили (регион Самегрело-Верхняя Сванети). Такое сообщение распространила Служба по управлению ЧС Грузии. На место инцидента направились шесть пожарно-спасательных групп. Пожар уже локализован, …

Вестник Кавказа 

Гремингер рассказал, о чем поговорит с Шойгу в Москве

Генеральный секретарь ОБСЕ Томас Гремингер назвал темы, которые он в конце апреля намерен обсудить с главой Минобороны России Сергеем Шойгу. "С Шойгу мы поговорим о структурированном диалоге, как мы можем улучшить, как мы можем …

Вестник Кавказа 

Грузия начнет выпускать собственные автомобили

В Грузии впервые будет организовано производство легковых автомобилей. Это следует из меморандума, подписанного грузинской Aigroup и китайской Changan. Основой станут модели Changan, однако грузинские автомобили будут выпускать под …

Вестник Кавказа 

В Ереване убили амнистированного заключенного

В Ереване до смерти забили заключенного, вышедшего на свободы по амнистии. По информации местных СМИ, на 33-летнего мужчину напали 30 марта, он был госпитализировали в медцентр "Армения" в тяжелом состоянии. Сегодня стало …

Вестник Кавказа 

Андрей Адрианов: РАН будет взаимодействовать с Росрыболовством в изучении биоресурсов Каспия

Вице-президент РАН, академик РАН, доктор биологических наук и профессор Андрей Адрианов в беседе с "Вестником Кавказа" рассказал о том, что Росрыболовство будет взаимодействовать с Российской академией наук в …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

Песков: Москва работает с Анкарой по ситуации с недопуском россиян на рейсы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net