Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2020

Новости за 24.09.2020

«Вести» 

2225518

Владимир Путин провел в режиме видеоконференции встречу с 20-ю губернаторами, избранными в ходе региональных выборов в Единый день голосования. Ситуация с коронавирусом в Москве усложняется, число госпитализаций серьезно растет. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин. Впервые с 23-го июня в городе зафиксировано более 1000 новых заболевших за день. Крупным предприятиям рекомендовано перевести как можно больше сотрудников на удаленную работу




«Вести» 

2225508

Столичные полицейские задержали уборщиков, которые очищали московские офисы не только от пыли, но и от всего ценного, что плохо лежит.

«Вести» 

2225506

В столице Следственный комитет начал проверку по факту загадочной гибели дочери актера Владимира Конкина. 32-летняя София утонула в бассейне фитнес-клуба на Красной Пресне.

«Вести» 

Саратов стал точкой притяжения мировых ученых в сфере экономической психологии

Стартовал II Международный Саратовский экономико-психологический форум "Современные тенденции в сфере экономической психологии", организуемый Центром психолого-экономических исследований Поволжского института управления имени П.А. Столыпина (г. Саратов). Мероприятие приурочено к 10-летию РАНХиГС.

«Вести» 

2225505

Израиль снова закрывается на карантин. Путин призывает губернаторов сохранять бдительность из-за коронавируса. Очередь из скорых в Петербурге. Неужели это вторая волна пандемии? Минимальный размер оплаты труда вырастет быстрее инфляции. Масштабная трансформация Сбербанка, он теперь просто Сбер.

«Вести» 

Бюджетные траты в Тюмени возросли из-за пандемии коронавируса

Исполнение бюджета Тюмени за прошлый год и первую половину 2020 года рассмотрели сегодня, 24 сентября, депутаты городской думы. Как отметил председатель думы Евгений Заболотный, финансовый год подытожен с приличным опозданием из-за ограничений, связанных с пандемией.

«Вести» 

Не по блату, а за реальные заслуги: Горбачев прокомментировал выдвижение Путина на Нобелевку

Первый президент Советского Союза Михаил Горбачев прокомментировал выдвижение российского лидера Владимира Путина на Нобелевскую премию. По его словам, настало время, когда ее будут получать не по блату, а за реальные заслуги.

«Вести» 

Четырехлетний пермяк принял участие в шоу "Удивительные люди"

Четырехлетний Артем Мартиросян принял участие в шоу "Удивительные люди" на канале "Россия 1". По заданию он должен был крутиться 2 минуты, стоя на вестибулярном тренажере для профессиональных фигуристов, а затем пройти по прямой линии до конечной точки и лопнуть дротиком воздушный шарик.

«Вести» 

2225510

Масштабная трансформация Сбербанка, теперь просто Сбера, вызвала волну обсуждения в Сети. За неделю два грандиозных события на российском IТ-рынке. "Яндекс" чуть раньше заявил, что покупает "Тинькофф". И это привело к бурному росту акций обеих компаний. И вот теперь – IТ-сервисы Сбера. Ситуацию комментируют генеральный директор АНО "Цифровые платформы" Арсений Щельцин и специалист по информационной безопасности Игорь Бедеров.

«Вести» 

В двух департаментах тюменского правительства сменилось руководство

Кадровые назначения произошли в региональном правительстве. Так,новым директором департамента финансов стал Михаил Таранов, до этого занимавший должность первого заместителя директора ведомства.

«Вести» 

2225495

Минимальный размер оплаты труда вырастет быстрее инфляции благодаря новой методике расчета, которую предлагает Минтруд. Нововведение комментирует заместитель председателя Совета при президенте по защите гражданского общества и правам человека Ирина Киркора.

«Вести» 

Туру спасли от загрязнения во время учений на НПЗ в Тюмени

Масштабные учения провели на тюменском нефтеперерабатывающем заводе. Это часть всероссийской тренировки при возникновении чрезвычайной ситуации. На место происшествия выехали пожарные, спасатели и другие специалисты.

«Вести» 

Минтруд Самарской области начал выдавать пособия по безработице

Самарцы увидят деньги на своих счетах уже в четверг, 24 сентября. В министерстве труда, занятости и миграционной политики Самарской области, приостанавливали выплату пособий по безработице жителям региона, которые стоят на учете в центрах занятости населения.

«Вести» 

В Прикамье наступило бабье лето

Как прогнозируют синоптики, сегодня в Прикамье началось бабье лето. Несмотря на ночное похолодание, днем в Перми обещают до 13 градусов, а к выходным может потеплеть до + 20. Установится солнечная погода, без осадков.

«Вести» 

2225475

На Патриарших прудах снова неспокойно. Под новыми дорожными знаками выстроилась гигантская пробка из ревущих мотоциклов. Таким способом байкеры решили выразить свое недовольство новыми правилами, которые запрещают им въезд на Патриаршие по ночам. Впрочем, даже среди самих мотоциклистов нашлись противники этого шумного представления.

«Вести» 

Русский Пеле и человек-легенда: в широкий прокат вышел фильм "Стрельцов"

В четверг, 24 сентября, в широкий прокат вышла спортивная драма "Стрельцов". Новый фильм режиссера Ильи Учителя - экранизация непростой биографии советского футболиста Эдуарда Стрельцова. Он был кумиром миллионов, его сравнивали с легендарным Пеле. В составе сборной страны он принес олимпийское золотое своей команде на играх в Мельбурне, но за два дня до отъезда на Чемпионат мира в Швецию великий спортсмен в один миг потерял все. Картину уже посмотрели друзья и родные олимпийского чемпиона.

«Вести» 

2225474

В столице вступают в силу новые правила поверки счетчиков. Они помогут избавиться от мошенников, которых в этой сфере расплодилось очень много. Отныне все результаты проверки будут фиксироваться в электронном виде. Это часть большой программы по цифровизации госуслуг.

«Вести» 

Контейнеры раздора: пермяки жалуются на грязные мусорные площадки и полчища крыс

В кол-центре Перми прошла горячая линия по проблемам вывоза мусора. За час поступило 15 звонков. В основном люди жалуются на неубранные контейнерные площадки и полчища крыс. Что отвечают чиновники?

«Вести» 

2225491

Минимальный размер оплаты труда вырастет быстрее инфляции. И все благодаря новой методике расчета, которую предлагает Минтруд. МРОТ будет рассчитываться не из некой довольно абстрактной минимальной потребительской корзины, а исходя из медианной зарплаты в экономике. Об этом рассказал замминистра труда и соцзащиты Андрей Пудов.

«Вести» 

2225473

Нынешний московский сентябрь станет одним из самых теплых за последние 140 лет наблюдений. До конца этой недели в городе по-летнему тепло, солнце и до плюс 23 градусов. О том, что на дворе конец сентября, напоминают только прохладные ночи, которые стали заметно длиннее. Что же это такое – "бабье лето", и как долго оно еще продлится в этом году?

«Вести» 

2225470

В Москве вновь растет заболеваемость коронавирусом. Только за последнюю неделю на 30 процентов увеличилось количество ежедневных госпитализаций. В ближайшее время в столице будет развернуто еще 74 гражданских центра вакцинации от COVID-19. Сделать прививки, прежде всего, предлагают медикам, которые сталкиваются с вирусом на передовой. Горожан призывают соблюдать масочный режим в транспорте и других общественных местах. Насколько москвичи прислушиваются к рекомендациям?

«Вести» 

2225489

Стуация с повышением заболеваемости коронавирусом в России и за рубежом комментирует директор Института медицинской паразитологии имени Марциновского вирусолог Александр Лукашев.

«Вести» 

2225471

Александру Лукашенко нужно работать с внутренним протестом и сконцентрировать свое усилие на внутренней политике. Такое мнение в эфире программы "60 минут" выразил председатель Комитета ГД ФС РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн. При этом он отметил, что, учитывая все обстоятельства происходящего в Белоруссии, Россия не может уйти от нее в сторону. "В этом смысле, мы тоже заложники создавшейся ситуации", – считает политик.

«Вести» 

2225469

Уникальные технологии строительства, передовые материалы и нестандартные инженерные решения. В ходе масштабных раскопок, первых на территории Кремля, археологи раскрывают все новые, неизвестные прежде страницы истории.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Россия утратила комплекс собственной неполноценности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net