160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2020

Новости за 29.09.2020

«Вести» 

2227004

"Потенциальная катастрофа для акул и людей". Предупреждение от группы американских зоозащитников производителям вакцин от коронавируса. А точнее, тем из них, что используют при изготовлении иммунной защиты вещество сквален. Проще говоря, акулий жир. Эксперты утверждают: мировой океан возросшего спроса на сквален просто не выдержит. Чтобы все желающие получили всего одну инъекцию, придется выловить 250 тысяч акул.




«Вести» 

"Тоттенхэм" обыграл "Челси" в 1/8 финала Кубка лиги, несмотря на дебютный гол Вернера

Лондонский "Челси" не смог пробиться в четвертьфинал Кубка английской лиги после поражения в столичном дерби против "Тоттенхэма". Встреча проходила на стадионе "Тоттенхэм Хотспур" и завершилась со счетом 2:1 в пользу "шпор".

«Вести» 

2226988

В Москве представили памятник первооткрывателю Антарктиды Фаддею Беллинсгаузену. В 1819 году он, капитан 2-го ранга, и лейтенант Михаил Лазарев возглавили первую русскую экспедицию в воды Южного океана.

«Вести» 

2226987

На Международной космической станции (МКС) найдено место утечки воздуха. И оно находится в рабочем отсеке российского служебного модуля "Звезда". В этом модуле находится научная аппаратура. Конкретное место утечки будет локализовано и герметичность станции будет восстановлена в ближайшие дни, заверили в пресс-службе Роскосмоса.

«Вести» 

2226998

Гранитный вазон, черная траурная лента, венок и две гвоздики. Инсталляция из Владивостока, которая появилась не на городском кладбище, а на одной из центральных улиц. Урна с похоронной атрибутикой на самом деле предназначена для выкидывания мусора. Именно с этой целью ее установили во время благоустройства приморской столицы. Рядом – целый ряд объектов малой архитектуры, выполненных в рамках той же кладбищенской эстетики. Действо должно символизировать "смерть красоты Владивостока".

«Вести» 

2226964

Полномасштабная война, начавшаяся в Нагорном Карабахе, может выплеснуться за его пределы. Уже нанесены удары с беспилотника по территории Армении. При этом Армения говорит, что вынуждена использовать дальнобойную тяжелую артиллерию в ответ на использование Азербайджаном мощного современного оружия, включая "Солнцепек". Ситуация сложилась тяжелейшая, и разрешить ее понятным, простым способом при такой эскалации все сложнее и сложнее. Тему обсуждают эксперты в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым".

«Вести» 

В Москве представили памятник первооткрывателю Антарктиды

В Москве представили памятник первооткрывателю Антарктиды Фаддею Беллинсгаузену. В 1819 году он, капитан 2-го ранга, и лейтенант Михаил Лазарев возглавили первую русскую экспедицию в воды Южного океана.

«Вести» 

2227003

Детская площадка под названием "Силовичок" в Архангельске вызвала немало споров в обществе. Забор со звездой – будто бы на въезде в воинскую часть. Стенд с надписью "Я люблю Юнармию". Тематические граффити и рисунки. Выглядит все это достаточно опрятно и аккуратно. Но возмутило разумеется, не состояние площадки, а ее концепция.

«Вести» 

2226986

«Вести» 

2226996

"Узкое душное помещение без вентиляции, туалета и стульев. Как тебе такое, Роспотребнадзор?". Пост в Instagram Алеси Гордиенко – журналиста, которая вернулась в Россию после отдыха в Турции и поделилась кадрами из аэропорта "Шереметьево". Зрелище, мягко говоря, удручает. Гордиенко констатирует: "из каждого утюга орут про меры и штрафы, а тут чувствуешь себя каким-то идиотом".

«Вести» 

Roland Garros. Касаткина выиграла матч первого круга, отдав лишь три гейма

На кортах Парижа продолжаются матчи грунтового турнира "Большого шлема" – Открытого чемпионата Франции. В борьбу вступила еще одна российская теннисистка Дарья Касаткина, которая в первом круге уверенно обыграла француженку Армони Тан.

«Вести» 

Мусор может быть красивым: в Москве открылась выставка арт-произведений из вторсырья

Приносите вторсырье. И мы сделаем из него искусство. С таким призывом обратились к москвичам несколько художников из Москвы, Санкт-Петербурга и Казахстана. Сдавали все – от макулатуры до пластиковых пакетов, от мобильных телефонов до старых компьютеров. И вторсырье на глазах у зрителей превращалось в объекты искусства. Увидеть их можно на выставке "Трэш-Арт".

«Вести» 

2227000

Вирусная ситуация: Роспотребнадзор проверял, как соблюдают масочный режим. Джо Байден и Дональд Трамп встретятся лицом к лицу на первых теледебатах. Лидеры Азербайджана и Армении обозначили свои позиции ситуации в Нагорном Карабахе. Картина "Стрельцов" стала лидером российского проката по итогам прошедших выходных.

«Вести» 

Duracell сделала новые батарейки "несъедобными"

Компания Duracell обезопасила свою новую линейку плоских литиевых батареек, сделав их очень горькими на вкус. Сделано это на случай, чтобы похожий на таблетку элемент питания случайно не проглотил маленький ребенок

«Вести» 

2226982

Приносите вторсырье. И мы сделаем из него искусство. С таким призывом обратились к москвичам несколько художников из Москвы, Санкт-Петербурга и Казахстана. Сдавали все – от макулатуры до пластиковых пакетов, от мобильных телефонов до старых компьютеров. И вторсырье на глазах у зрителей превращалось в объекты искусства. Увидеть их можно на выставке "Трэш-Арт".

«Вести» 

Экс-вратарь "Краснодара" Крицюк подписал контракт с португальским "Белененсешем"

Бывший вратарь "Краснодара" Станислав Крицюк стал футболистом португальского клуба "Белененсеш". 29-летний российский голкипер подписал с клубом из Португалии контракт на правах свободного агента.

«Вести» 

Зачем дырочки в космосе: Сергей Крикалев объяснил утечку воздуха с МКС

На МКС обнаружили место утечки воздуха в служебном модуле "Звезда". Насколько эта ситуация серьезная, в эфире телеканала "Россия 24" оценивает исполнительный директор Роскосмоса по пилотируемым программам, космонавт Сергей Крикалев.

«Вести» 

2226978

В США скончался старейший правитель мусульманского мира – эмир Кувейта шейх Сабах Аль Ахмад Аль Сабах (Сабах IV). Ему был 91 год.

«Вести» 

2226983

Что делать с иностранными IT-гигантами, которые регулярно нарушают закон, но при этом их невозможно привлечь к ответственности из-за отсутствия российских офисов? Речь, прежде всего, о соцсетях, которые начали практиковать цензуру. Например, Twitter удалил из поиска страницу "РИА Новости". Член комитета Госдумы по информполитике, информтехнологиям и связи Антон Горелкин прокомментировал ситуацию.

«Вести» 

2226980

Из-за коронавируса форум регионов России и Белоруссии в этом году проводится в онлайн-режиме. Как рассказала спикер Совета Фендерации Валентина Матвиенко, у некоторых организаторов тест на COVID-19 оказался положительным. Как, несмотря на это, проходит форум, давайте узнаем? Об этом и не только рассказал Чрезвычайный Полномочный посол России Дмитрий Мезенцев.

«Вести» 

2226979

В Кировской области активно ведутся работы по заготовке леса. Губернатор области Игорь Васильев рассказал о черных лесорубах, ситуации с коронавирусом и испытанием новой вакцины против COVID-19.

«Вести» 

2226977

Коронавирусом болеют 18 депутатов Госдумы. Об этом рассказал Вячеслав Володин. В региональных органах власти тоже выявляют зараженных. Например, в Мурманской области госпитализирован министр здравоохранения Дмитрий Панычев. Мурманский губернатор Андрей Чибис рассказал об эпидемиологической обстановке в регионе.

«Вести» 

2226975

В России за последние сутки выявлено 8 232 случая заболевания COVID-19. Самый стремительный рост в Москве. Мэр столицы Сергей Собянин распорядился отправить детей на 2-недельные каникулы. При этом в других регионах рост пока медленный. Глава Нижегородской области Глеб Никитин рассказал об эпидемиологической обстановке в регионе.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве очистных сооружений на побережье Азовского моря





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Москва

Молодая семья из Шатуры переехала в новую квартиру за счет госпрограммы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net