Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 08.05.2019

«Вести» 

Программа "Дежурная часть" от 08 мая 2019 года (21:30)

Пресненский районный суд Москвы вынес приговор по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Красноярские полицейские провели спецоперацию по задержанию подпольного ювелира.




«Вести» 

Хоккей. Сборная России едет на чемпионат мира в самом звездном составе

Федерация хоккея России огласила предварительный состав национальной команды на чемпионат мира в Словакии. В список вошли 27 хоккеистов. Чемпионат мира пройдет с 10 по 26 мая в Братиславе и Кошице. Уже в ближайшую пятницу наша команда проведет первый матч на турнире - сыграет против сборной Норвегии.

«Вести» 

"Погода 24": на столичный регион обрушились дожди

Разгонять облака над Москвой или нет, решение примут непосредственно 9 мая, исходя из фактической погоды. Об этом рассказали в столичной мэрии. Сегодня в Москве погода испортилась: начались ливни. А какие прогнозы на праздник? К завтрашнему дню дождь прекратится?

«Вести» 

Форвард "Далласа" Радулов пропустит чемпионат мира из-за травмы

Российский нападающий клуба НХЛ "Даллас Старз" Александр Радулов был вынужден отказаться от выступления за сборную России на чемпионате мира по хоккею с шайбой из-за травмы. Об этом сообщила пресс-служба национальной команды.

«Вести» 

Александр Борода о значении Дня Победы для евреев

В годы Второй Мировой войны в войсках антигитлеровской коалиции на советско-германском фронте, в Европе, в Северной Африке, в Азии и на Тихом океане сражалось около полутора миллионов евреев. В том числе 500 тысяч воевало в рядах Красной Армии, из них более 200 тысяч погибли. Президент Федерации еврейских общин России Александр Борода в преддверии Дня победы рассказал о значении этого праздника.

«Вести» 

Центр прогресса бокса устраивает детские игры-реконструкции в честь 9 мая

В Центре прогресса бокса с 8 по 9 мая проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы. Федерация бокса дает возможность детям погрузиться в эпоху Великой Отечественной войны и принять участие в игре-реконструкции. Под лозунгом "Ценим. Помним. Благодарим" также организована масштабная выставка военной техники, оружия, орденов и медалей.

«Вести» 

УНИКС стал первым полуфиналистом баскетбольной Единой лиги

Баскетболисты казанского УНИКСа в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ добились выездной победы над эстонским "Калевым". Встреча, прошедшая в Таллине, завершилась со счетом 96:84 в пользу российского клуба. Эта победа вывела казанских баскетболистов в полуфинал турнира.

«Вести» 

Онкобольные верят советам блогерши, а потом умирают

Популярная блогерша начала заниматься лечением онкологии через социальную сеть. На ее вебинары записывались сотни подписчиков, зачастую потерявшие надежду и платившие за возможное излечение немалые деньги. По профессии целительница . дизайнер, она называет себя Катя Тхи и живет в Лондоне. Видимо, поэтому остановить ее практически невозможно.

«Вести» 

Москвичке несколько лет приходят штрафы машины-двойника

Десятки штрафов за чужие машины: москвичка несколько лет пытается добиться правды и наказать авто-двойника. Злоумышленник катается по столице с подложными номерами, меняет машины и нарушает правила.

«Вести» 

Почему вредоносные хостелы в Москве не закрывают, а только штрафуют

Старинный дом на Волхонке оккупировали сразу несколько хостелов. Многие помещения были перестроены, а подвалы и пожарные выходы заблокированы. Местные жители жалуются на шум и антисанитарию. Мини-отели штрафуют, но не закрывают.

«Вести» 

За пропавший автогрейдер сотрудники МВД жестоко избили подозреваемого

Группа полицейских из Солнечногорского района Подмосковья может оказаться на скамье подсудимых за превышение должностных полномочий. По данным следствия, сотрудники МВД жестоко избили подозреваемого во время задержания. Поводом стала всего лишь пропажа автогрейдера. Позже он нашелся сам. А вот избитый бизнесмен до сих пор в СИЗО.

«Вести» 

ФНС выступила с инициативой ввести маркировку минеральной воды

В России могут ввести обязательную маркировку минеральной воды. С такой инициативой выступила ФНС. Эта мера позволит бороться с контрафактом, который заполонил рынок, и поможет выявить производителей, которые успешно уходят от налогов. Тема в первую очередь актуальна для Северного Кавказа, который во все времена считали "всесоюзной здравницей" именно благодаря минеральным источникам.

«Вести» 

Забайкалье продолжает гореть, прокуратура проверяет исполнение правил пожарной безопасности

Природные пожары захватывают новые территории: Курганская область, Забайкальский край, несколько районов Амурской области. Особый противопожарный режим действует почти в 50 регионах страны. В Иркутской области площадь, охваченная огнем, увеличилась вдвое за сутки. В двух поселках пришлось эвакуировать жителей. Прокуратура начала проверки исполнения правил противопожарной безопасности.

«Вести» 

Владимир Путин выразил глубокие соболезнования близким Евгения Крылатова

Не стало Евгения Крылатова - народного артиста России, выдающегося композитора, музыку которого узнает с первых нот буквально каждый в нашей стране. Его называли Королем мелодии и русским Эннио Морриконе. Несколько поколений выросло на его песнях: "Прекрасное далеко", "Три белых коня", "Колыбельная медведицы", "Лесной олень" и Крылатые качели".

«Вести» 

Кокорин и Мамаев получили реальные сроки: когда футболисты покинут колонию

Сегодня Пресненский суд Москвы поставил точку в одном из самых громких уголовных дел последнего года. Футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву вынесен приговор за драки, устроенные осенью в центре столицы. Оба спортсмена получили реальные сроки заключения в колонии общего режима.

«Вести» 

Президент обозначил приоритеты и главные болевые точки нацпроектов

Нацпроекты год спустя. Сегодня Владимир Путин собрал Совет по стратегическому планированию, чтобы подвести первые итоги работы, начатой с подписанием майского указа. Речь шла не только о результатах, но и о подходе к этой работе, которая, по словам президента, должна во всём ориентироваться не на ведомственную статистику, а на ожидания людей.

«Вести» 

Вести в 20:00. Эфир от 8 мая 2019 года

Кто ответит за промедление: президент обозначил приоритеты и болевые точки. Русский Эннио Морриконе: не стало Евгения Крылатова. Как встретили приговор Алана Мамаева и Дарья Кокорина? Иран начинает выход из ядерной сделки. Песчаная буря в Австралии превратила день ночь. В Иркутской области огонь подходит к жилым постройкам. Парад пришел к ветерану сам. Законопроект о маркировке минеральной воды.

«Вести» 

Программа "Факты" от 8 мая 2019 года (20:00)

Владимир Путин проверил нацпроекты. Суд вынес приговор Кокорину и Мамаеву. Огонь охватил Сибирь, Дальний Восток и Урал. Иран отказался исполнять отдельные обязательства по ядерной сделке. 9 мая - какие мероприятия пройдут по всей стране? Что нового будет на параде в этом году и какая будет погода? "Бессмертный полк" шагает по всему миру: в каких странах и как проходит шествие?

«Вести» 

Посол РФ в Вене: осквернение памятников - это вызов правоохранительной системе Австрии

В Вене осквернили памятник советским воинам-освободителям. Его облили красной краской. Это уже второй акт вандализма за две недели. МИД России ранее направил ноту протеста Австрии. Дипломаты выразили глубокое возмущение инцидентом, а также оценили его как вопиющее проявление вандализма.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

В подмосковной Лобне идет масштабная модернизация Центрального парка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net