Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 07.05.2019

«Вести» 

Чудо на "Энфилде": "Ливерпуль" лишил "Барселону" финала Лиги чемпионов

В Англии на стадионе "Энфилд" завершилась ответная встреча полуфинального раунда Лиги чемпионов между "Ливерпулем" и "Барселоной". Хозяева поля сенсационно обыграли испанцев со счетом 4:0 и пробились по сумме двух игр в финал турнира.




«Вести» 

Правоохранители ранее задерживали захватчика заложников под Тулузой

Молодой человек, который захватил заложников в табачном магазине коммуны Бланьяк под Тулузой, уже не один раз попадал в поле зрения полиции. Его задерживали за акты насилия и воровство, в том числе на манифестациях движения "желтых жилетов".

«Вести» 

Во Франции записали на уроки в школу 15 баранов

15 баранов записали в начальную школу на востоке Франции родители. Так в коммуне Кре-ан-Бельдон они попытались избежать школьной реформы и сокращения классов из-за снижения числа учащихся.

«Вести» 

Силы Хафтара обнародовали видео с захваченным португальским пилотом

Ливийская национальная армия, возглавляемая маршалом Хафтаром, обнародовала видеозапись со сбитым португальским пилотом. На видео мужчина в окровавленной одежде рассказывает, что является гражданином Португалии и что ему 29 лет. Он наемник, но на кого он работает, не уточняется.

«Вести» 

Запрет на пластиковую посуду: какими могут быть последствия

В России могут запретить одноразовую пластиковую посуду - с такой инициативой выступили в Минприроды, ее уже прорабатывают в Минпромторге. Впрочем, есть оговорка: запрет должен учитывать экономические последствия. Не исключено, что альтернатива пластику может влететь в копеечку.

«Вести» 

Историки прокомментировали мнение писательницы о роли Сталина в блокаде Ленинграда

Российская писательница Елена Чижова обвинила Сталина в пособничестве Гитлеру, которому советский лидер якобы помог осуществить блокаду Ленинграда. Об этом Чижова написала в эссе в швейцарской газете. По ее мнению, Сталин ненавидел Ленинград и его жителей за самосознание и способность думать критически. К такому мнению Чижову привели рассуждения о поставках продовольствия в город во время блокады.

«Вести» 

Участник "болотных протестов" Алексей Сахнин вернулся в Россию

В Россию после шестилетней эмиграции вернулся Алексей Сахнин - активист "Левого фронта", участник акции на Болотной площади, уехавший в Швецию после того, как стал грозить срок. За границей поначалу его встретили радушно, но вскоре все кардинально изменилось.

«Вести» 

Переговоры пилотов пролили свет на катастрофу самолета "Аэрофлота"

Причиной возврата самолета Superjet 100 авиакомпании "Аэрофлот" в Шереметьево, обернувшийся аварийной посадкой с гибелью людей, стал отказ радиосвязи и автоматического управления воздушным судном. Переговоры диспетчеров и экипажа самолета проливают свет на развитие событий 5 мая.

«Вести» 

Природные пожары в Курганской области планируют локализовать в течение суток

Число природных пожаров на территории Курганской области сохранилось до трех. Как сообщил временно исполняющий обязанности губернатора Вадим Шумков, локализовать их планируется в течение суток. А уже к середине мая, по предварительным прогнозам, ситуация в регионе перестанет представлять угрозу.

«Вести» 

Избирательная память: в Чикаго открыли памятник главарю "Лесных братьев"

Российское посольство в США прокомментировало открытие в Чикаго памятника литовскому партизанскому командиру Адольфасу Раманаускасу. В дипломатическом представительстве призвали Вашингтон вмешаться и пояснили, что именно такие люди, как Раманаускас, виновны в уничтожении еврейского населения Литвы в годы войны. Однако в Вильнюсе не согласны с такой точкой зрения.

«Вести» 

Единая лига. Баскетболисты "Химок" повторно переиграли "Астану"

Баскетбольный клуб "Химки" на домашней арене вновь не оставил шансов соперникам из "Астаны". Подмосковная команда разгромила гостей со счетом 94:64 (21:14, 26:21, 26:15, 21:14). Самым результативным игроком встречи стал защитник хозяев паркета Алексей Швед. В его активе оказалось 19 очков.

«Вести» 

Передача власти на Украине: Рада затягивает период безвластия и безволия

Подольский суд Киева вновь продлил арест главному редактору портала РИА Новости Украина Кириллу Вышинскому. На этот раз до 22 июля 2019 года. Он за решеткой уже год. Его обвиняют в госизмене, причем исключительно за то, что он исполнял свои профессиональные обязанности, то есть был журналистом.

«Вести» 

Продажа квартиры как компенсация сгоревшего вклада: в Москве обманули пенсионерку

Хотела вернуть свои деньги, а в итоге осталась без крыши над головой: столичная пенсионерка стала клиенткой лжеюристов, которые обещали оформить компенсацию за сгоревший банковский вклад. Но уже на первой консультации, сама того не подозревая, она подписала договор о продаже квартиры.

«Вести» 

В Москве могут запретить размещение кондиционеров и тарелок на фасадах зданий

Министерство культуры намерено вернуть исторический облик старинным домам в центре столицы. В правительство внесен законопроект, который запрещает размещать на фасадах зданий антенны, тарелки и кондиционеры. По мнению инициаторов, современная техника не только уродует архитектуру города, но и вредит зданиям.

«Вести» 

Дорога в никуда: почему шоссе, ведущее через лес к ЖК, стало заброшенным

В Красногорском районе Подмосковья пустует целая автотрасса, которая соединяет Волоколамское и Пятницкое шоссе. Дорогу несколько лет назад прорубили через лес для нового жилого комплекса. Только, чтобы доехать до своих домов, жильцы вынуждены делать крюк в 20 километров. Почему лесное шоссе превратилось в заброшенное?

«Вести» 

Очищения тела и души: мусульмане всего мира встречают Рамадан

Для мусульман всего мира наступил священный месяц Рамадан. От рассвета и до захода солнца верующие будут воздерживаться от воды и еды. Рамадан - это не только месяц строго поста, но и время очищения души, глубоких размышлений и, конечно, добрых дел.

«Вести» 

Программа "Факты" от 7 мая 2019 года (20:30)

Кто проходит по делу о загрязнении нефти в трубопроводе "Дружба" и что им инкриминируют? Как прошла генеральная репетиция Парада Победы? Минтранс будет ходатайствовать о награждении бортпроводников, спасавших людей при катастрофе в Шереметьево. Снова продлили: Кирилл Вышинский остается под арестом в Киеве до 22 июля. В Чикаго открыли памятник главарю "лесных братьев".

«Вести» 

Захват заложников под Тулузой: преступник открыл огонь по полиции

Появились первые подробности происшествия под Тулузой, где молодой человек захватил заложников в табачной лавке. По данным французской прессы, преступнику 17 лет и он уже попадал в поле зрения правоохранительных органов.

«Вести» 

Полиция не наказала солдата НАТО, залезшего на памятник павшим в боях с фашистами

В Эстонии в преддверии празднования Дня Победы отличился солдат НАТО, который залез с гранатометом на памятник павшим в боях против фашистов солдатам. Инцидент произошел в Силламяэ, где сейчас в разгаре учения североатлантического альянса "Весенний шторм - 2019".

«Вести» 

"Дружба" испорчена: грязную нефть заливали, чтобы скрыть хищения

Виновные в загрязнении нефтепровода "Дружба" установлены, большинство уже арестованы. Последствия вброса некачественной нефти стали еще одной темой заседания правительства. Белоруссия и Украина приостановили транзит нефти по трубопроводу, а получать ее отказались Венгрия, Словакия и Польша, а также покупатели в порту Усть-Луга.

«Вести» 

Разговор без протокола: Помпео отменил встречу с Меркель в Берлине, но поедет в Сочи к Путину

Путин может принять Госсекретаря США Майка Помпео в Сочи 14 мая, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. До этого Помпео, как ожидается, встретится с Сергеем Лавровым. Глава МИД России пригласил своего американского коллегу в Россию во время заседания Арктического совета в Финляндии 8 мая.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net