Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2020

Новости за 17.09.2020

ГТРК Ярославия 

В Ярославле прошло первое слушание по делу экс-полковника Евгения Терехова

Лица от телекамер не скрывает. Свою вину признает полностью. Сегодня в Ярославле прошло первое слушание по громкому делу экс-полковника регионального МВД - Евгения Терехова. Он подозревается в получении взятки в особо крупном размере. Бывший сотрудник контролировал строительство, в том числе нового здания управления МВД на проспекте Фрунзе. Его начали возводить еще в 2015. Однако сроки несколько раз сдвигались. А спустя три года проект почти за полтора миллиарда рублей, и вовсе заморозили. Сторона обвинения считает... Читать дальше...




ГТРК Ярославия 

Ярославский планетарий приглашает на межгалактические полёты

Сколько весит скафандр? Зачем на борту МКС есть беговая дорожка? И почему современные космонавты больше не берут с собой еду в тюбиках? Ответы на эти вопросы искали школьники в Ярославском планетарии, а вместе с ними и наша съемочная группа.

Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

Ярославцам предлагают попробовать рыбу с Камчатки

С приходом осени и холодов в среднюю полосу России кто-то запасается витаминами из аптек, другие - укрепляют организм натуральными полезными веществами и микроэлементами. И у ярославцев появилась такая возможность. В разнообразии пород рыбы Камчатки - все краски осени. Полыхает золотом копченая белорыбица, белуга, нерка, корюшка. За оттенки красного отвечают тунец, кижуч и чавыча. Мясо и икра последней - настоящий кладезь ценных питательных веществ.

Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

В Москве обсудили реализацию в Ярославской области федеральных программ

Сегодня в Москве глава региона и заместитель председателя Правительства России Марат Хуснуллин провели встречу, на которой обсудили реализацию в Ярославской области федеральных программ. По итогам семи месяцев этого года регион занимает в ЦФО 6 место по объемам жилищного строительства. Опережающими темпами идет сокращение непригодного жилищного фонда. С 21-го по 24-й годы для участия в федеральном проекте «Жильё» область рассчитывает получить субсидию в размере 1 миллиарда 400 миллионов рублей. Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

Ярославна приютила у себя дома сокола-осоеда

Герою нашего следующего сюжета о полетах пока придется забыть. Что произошло, и как он оказался в городе, мы уже не узнаем. Но люди, которые оказались рядом, постараются сделать все возможное, чтобы у этой истории был долгий и счастливый полет.

Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

Жители дома на улице Спортивной обеспокоены состоянием вентиляции

В квартиры сыплется грязь и влетает живность, тяга работает плохо. Жители дома на улице Спортивной всерьез обеспокоены состоянием вентиляции и боятся повторения трагедии в многоэтажке на Батова. Почему здесь не делается ремонт, узнал Сергей Курицын.

Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

В Ярославской области начали выпускать новое поколение масок

Новое поколение масок начали выпускать в Ярославской области. Предприятие из Гаврилов-Яма запустило линию по изготовлению средств индивидуальной защиты. Из чего состоят новые маски и чем они отличаются от обычных разбирался Никита Мордовин.

Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

100 квартир в Ярославской области предоставлено детям-сиротам

С начала года 100 квартир в Ярославле, Рыбинске, Гаврилов-Яме, Мышкине, Угличе, Ростове, Данилове, Тутаеве, а также в Ярославском, Некоузском и Угличском районах предоставлено детям-сиротам. Воспользовались правом приватизации жилья 17 граждан данной категории.

Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

В Ярославском регионе пройдет фестиваль-конкурс народных хоров и ансамблей «Ярфолкфест»

C 17 по 20 сентября в Ярославле, Ростове и Тутаеве пройдет седьмой международный фестиваль-конкурс народных хоров и ансамблей «Ярфолкфест». Участниками станут 20 профессиональных и любительских хоровых коллективов, а также вокальные ансамбли фольклорного направления из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Свердловской, Ленинградской и Ярославской областей.

Выступления конкурсантов будут оценивать выдающиеся деятели культуры и искусства России. Жюри возглавит профессор кафедры народно-певческого... Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

В Ярославской области 40 классов в 22 школах переведены на дистанционное обучение

Таковы данные на 17 сентября, которые опубликовало правительство региона. Всего на больничный ушли 28 школьников, а 805 ребят теперь будут учиться удаленно. Среди них ученики школ №21, 13, 18, 37, 48, 9, 42, 70, 5, 4, 88, 76, 23, 26 и 84 Ярославля. №24 , 27, 2 (кадетский корпус) и гимназии №8 Рыбинска. А также Некоузской школы, Горкинской школы Переславля, Борисоглебской школы №2, Петровской и Коленовской школ Ростовского района. Что касается детских садов, то там переведены на карантин шесть групп в пяти учреждениях. Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

Мужчину-инвалида обеспечили жильем в Ярославле

В Ярославле под контролем судебного пристава мужчина, имеющий тяжелую форму хронического заболевания, получил жильё.

Ранее мужчина обращался в Заволжский суд, рассказывал, что нуждается в жилом помещении в связи с наличием тяжелой формы хронического заболевания, при которой совместное проживание с ним членов его семьи в одной квартире невозможно. Суд обязал муниципалитет предоставить жилплощадь. К делу подключились и судебные приставы.

Мужчине предоставлена 1-комнатная благоустроенная квартира... Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

На территории Ярославской области местами ожидается ветер порывами до 15 м/с

По данным регионального УМЧС сегодня на территории Ярославской области местами ожидается ветер южного направления порывами до 15 м/с.

Прогнозируется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с увеличением количества ДТП, повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, нарушением в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных и широкоформатных конструкций, строительных кранов, ограничением при проведении аварийно-восстановительных работ.

ГТРК Ярославия 

В Ярославской области COVID-19 заболели еще 46 человек

За минувшие сутки в регионе коронавирусом заболели 46 человек, выздоровели и выписаны 57 жителей области. Количество умерших от COVID-19 в Ярославской области - 45 человек. Госпитализировано 426 пациентов: 149 с подтверждённым диагнозом COVID-19, 277 с типичными проявлениями. На карантине (контактировавшие с заболевшими) – 2424 человека.

Ситуация с распространением коронавируса в регионе: в Ярославле - 3889; Рыбинске – 1144; Ростовском районе - 428; Тутаевском - 371; Переславском городском... Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

В Воскресенском соборе Тутаева освящён новый колокол

12 сентября епископ Рыбинский и Даниловский Вениамин совершил всенощное бдение в Воскресенском соборе Тутаева. По окончании богослужения владыка освятил новый колокол для колокольни собора, изготовленный на предприятии одного из братьев Шуваловых – Владимира.

Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

Полмилиона пообещал губернатор за сведения о предполагаемом убийце девочек в Рыбинске

Полмиллиона выделят за предоставление достоверной информации, которая приведет к задержанию Молчанова Виталия Алексеевича. Об этом сообщил губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов.

Молчанов Виталий Алексеевич, 1979 года рождения подозревается в совершении убийства двух несовершеннолетних девочек в Рыбинске.

Приметы убийцы: на вид мужчине 40 лет, рост около 170-175 см, худощавого телосложения, волосы темные короткие. На нем были: бейсболка серого цвета, спортивная куртка... Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

В Ярославле эвакуировали здания районных судов

Утром, 17 сентября сотрудники и посетители Заволжского и Дзержинского судов были эвакуированы. Пресс-служба обслуда пояснила, что вечером, 16 сентября на почты Кировского, Заволжского, Дзержинского районных судов поступили сообщения о минировании зданий самих судов и ряда других объектов.

Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

В Угличе выселили организацию из незаконно занимаемой территории

В Угличе под контролем судебных приставов выселили организацию, специализирующуюся на розничной торговле моторным топливом, из здания автозаправочной станции. Торговая организация незаконно занимала чужие помещения.

Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

В Рыбинске с 18 сентября начнется отопительный сезон вне зависимости от погодных условий

С 18 сентября тепло появится на объектах соцсферы – детские сады, школы, больницы, учреждения культуры и спорта. А с 21 сентября теплом будут обеспечивать жилищный фонд. Пусконаладочные работы на сетях продлятся до 5 октября.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

«Арктика – территория безопасного труда!»: профессиональное выгорание стало главной темой VI международной конференции по охране труда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net