Мы в Telegram
Добавить новость
«Вежливые люди» (vegchel.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2015

Новости за 25.09.2015

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Ванга: «К 2043 году в Европе будут править мусульмане»

Еще пару лет назад толкователи полагали, что речь идет о мировом экономическом кризисе: мол, вот до чего он доведет. Но пророчество исполнилось иначе - это сейчас просто очевидно. Прорицательница за несколько десятилетий "увидела" толпы нынешних беженцев.

Читать дальше...




«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Куда текут украинцы

«Пропавшие с радаров» ВСУ полностью деморализованы, начиная, в первую очередь, с командной верхушки. Отчасти это связано с тем, что Запад больше не хочет платить за деятельность украинской хунты, которая с каждым днем все меньше напоминает власть.

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Спасибо заморским друзьям: Путин посоветовал ростовским фермерам срочно занимать рынок

Ростовские фермеры сегодня угощали Владимира Путина продуктами, которые они вырастили на своей земле. Эта встреча состоялась в преддверии совещания по проблемам сельского хозяйства. Президент рассказал, что иностранных овощей и фруктов в этом году в Россию ввезут почти вдвое меньше и эту нишу в магазинах должна занять отечественная продукция, сообщают Вести".

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Россия пообещала Киеву зеркальный ответ на запрет полетов

Если намерения Киева запретить на Украине полеты российских авиакомпаний будет реализовано, Москва примет зеркальные ответные меры, заявил министр транспорта РФ Максим Соколов.

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

О дипломатических успехах президента России

Ныне самые важные дни года на Ближнем Востоке: почти одновременно мусульмане празднуют Ид аль-Адха, праздник жертвоприношения, православные — Рождество Богородицы, а евреи — Иом-кипур, Судный день. Где же им праздновать, если не в Москве? И впрямь, в эти дни в Москву приехали премьер-министр Израиля Биби Нетаньяху, президент Турции Реджеп Эрдоган и президент Палестины Махмуд Аббас. Президент Владимир Путин встретился со всеми тремя и провел с ними дружеские беседы.

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Беженцы проложили новый маршрут: в Германию - через Украину

Журналист немецкого издания Die Zeit Мальте Хенк опубликовал в своем микроблоге в Twitter карту на арабском языке, где показано, как пройдут новые потоки беженцев. На предоставленной в лагере сирийских беженцев на греческом острове Кос схеме маршрут мигрантов пролегает через территории Болгарии, Румынии, Украины (Закарпатье) и Польши.

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Американские СМИ сообщили о полетах российских боевых самолетов в Сирии

США зафиксировали начало полетов в небе над Сирией российских боевых самолетов и беспилотников, базирующихся на авиабазе в Латакии, сообщило американское издание The Daily Beast, ссылаясь на неназванных представителей ведомства.

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Яценюк приказал госчиновникам отказаться от ПО "Лаборатории Касперского"

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк, в соответствии с решением СНБО, поручил Государственной службе спецсвязи и телекоммуникаций безотлагательно отключить обновление программы "Лаборатория Касперского" и прекратить ее использование в органах государственной власти.

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

На западе задумались, как 28 боевых самолетов РФ незаметно оказались в Сирии

Издание The Aviationist задумалось, каким образом российские ВВС смогли сделать незаметной переброску в Сирию своего авиаполка, позже попавшего в поле зрения спутников.

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Беспомощная Европа

Михаэль Штюрмер, экс-советник Гельмута Коля, считает, что Европа разучилась думать. Действовать она тоже не умеет: ни грубой силой, ни международными законами, ни усилиями спецслужб. В итоге «беспомощному» Евросоюзу нечем ответить на «российскую угрозу». И Европа, не умея ответить русским, тем самым признаётся в своей слабости и неспособности адекватно действовать.

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Информационная война набирает обороты

В Вашингтоне прошла презентация аналитического доклада «Вторжение под маской: грязная война Кремля на Украине». Этот, с позволения сказать, исследовательский труд подготовили сотрудники онлайн-издания The Interpreter. Вряд ли есть смысл подробно разбирать набившие оскомину псевдоаргументы американских пропагандистов. Примечательно другое — 88-страничный доклад The Interpreter о конфликте на Украине представил публике Институт современной России (ИСР).

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Немцы, они хорошие. Только склонны к суициду

Прочитал статью Романа Скоморохова о пивном фестивале. Подумалось: а ведь не так просто всё. Ну, диктуют американцы свою волю политикам Германии. Ну, имитируют и те, и другие "любовь до гроба". Вполне нормальные дипломатические отношения. Как в камере уголовников. Все друг другу улыбаются, а ночью подушками душат. Ничего личного. Борьба за посылки простых осужденных. Хотя, может, я и ошибаюсь. Не специалист в криминальных вопросах. И не хочу им быть.

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Палачей Яроша пристроили к Порошенко

Зачем «Правый сектор» сливают с элитным спецназом Украины?


В Службе безопасности Украины (СБУ), судя по всему, зреет серьезная кадровая пертурбация на уровне Центра специальных операций «Альфа». Самое боеспособное спецподразделение Украины, являющееся правопреемницей легендарного спецназа КГБ СССР, собираются «скрестить» с националистической группировкой «Правый сектор». *


О том, что процесс слияния уже фактически пошел, в интервью украинским СМИ рассказал лидер «правосеков» Дмитрий Ярош... Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Россия прикроет небо над Асадом

Будут ли наши летчики участвовать в воздушных схватках в Сирии?


Возможно, шумиха в западных СМИ вокруг усиления военного присутствия России в Сирии имеет основания. Правда, воевать российские военные будут только в случае прямой агрессии США на Ближнем Востоке. По словам эксперта «СП», пожелавшего остаться неназванным, в ближайшее время сирийская армия попытается нанести решающее поражение террористической группировке «Исламское государство» *. Как раз для того, чтобы у американцев... Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

«Убийцу американской ПРО» направят под Иркутск

Сколько типов МБР будет стоять на вооружении РВСН


В Удмуртии американцам впервые покажут российскую межконтинентальную баллистическую ракету РС-26 «Рубеж» («Авангард»). Об этом 21 сентября СМИ сообщил источник в Минобороны РФ.


— В соответствии со статьей пятой протокола к договору СНВ-3 об инспекционной деятельности в ноябре для группы американских инспекторов на Воткинском машиностроительном заводе будет устроен показ новейшей стратегической ракеты РС-26, относящейся к категории неразвернутых МБР. Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Ракеты нацелят на Берлин и Варшаву

Дмитрий Песков пообещал адекватный ответ на расширение НАТО


Возросшая активность НАТО в Европе и, в частности, на Украине, неизбежно вызовет ответные действия Российской Федерации. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя визит генерального секретаря альянса Йенса Столтенберга на Украину и новости о возможном размещении нового вида ядерного оружия в Германии.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Продолжается отбор заявок в программу «Время Героев»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net