«Вежливые люди» (vegchel.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2015

Новости за 17.09.2015

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Россия открыла в Сирии лагеря для беженцев

Россия помогла построить приемные лагеря для 500 беженцев на ипподроме в сирийском городе Хама. На большой территории площадью 500 квадратных метров были установлены 25 палатки с кроватями, четыре полевые кухни, столовые, а также сантехническое оборудование, сообщает немецкая газета Sputnik.




«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Вандалам, раскрасившим «Катюшу» на новосибирском обелиске ВОВ, дали реальный срок

В Новосибирске Ленинский районный суд принял решение осудить четверых вандалов, осквернивших архитектурные сооружения, посвященные борьбе с фашизмом, на реальные сроки. Об этом рассказали в прокуратуре Ленинского района.

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Рой Джонс выучил стихотворение из фильма "Брат-2"

"Я узнал, что у меня есть огромная семья..." - Стихотворение Владимира Орлова "Родное", ставшее невероятно популярным после того, как оно прозвучало в фильме "Брат-2", выучил боксер Рой Джонс. Спортсмен, недавно получивший гражданство РФ, прочел стихотворные строки для промо-ролика документального фильма канала РЕН ТВ, посвященного Сергею Бодрову-младшему.

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Время глупых понтов проходит

Похоже, до товарищей из вашингтонского обкома стало доходить, что ситуация, когда они эмоционально наезжают на Кремль и грозят ему всеми карами земными и небесными, а Кремль в ответ показывает средний малец и хладнокровно, публично посылает их — играет против них самих и бьёт по репутации самого Вашингтона.

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

"Время покажет" с Петром Толстым. Эфир от 17.09.2015

В студии программы «Время покажет» обсуждают то, что волнует каждого из нас, жителей России. В дискуссии принимают участие как эксперты - политики, политологи, журналисты, предприниматели, так и просто неравнодушные россияне.

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Путин пошел на обострение

Своим заявлением о безоговорочной помощи Сирии и Башару Асаду в борьбе с террористами из «Исламского государства» Владимир Путин ясно дал понять, что Россия не намерена участвовать в геополитических играх США. «Призываем присоединиться к нам другие страны», — добавил президент РФ.

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Средняя зарплата россиян в августе упала почти на 10%

Реальные располагаемые доходы россиян в августе уменьшились на 4,9% по сравнению с августом 2014 года, сообщил в четверг Росстат. Реальная зарплата в годовом исчислении упала в августе на 9,8%.

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Хроника Украины: Sex, Drugs And Rock 'N' Roll и все с большой буквы закона

В самой светлой голове украинского политического бомонда, человека, который не понаслышке знает, что такое тюремные нары – речь идет, конечно же, о бывшем министре внутренних дел, а ныне видном политическом деятеле Юрии Луценко, так вот у него появилась идея - как повысить экономические показатели страны. Причем сделать это можно совмещая приятное с полезным. Не буду затягивать интригу, сразу скажу, Юрий Витальевич предложил легализовать проституцию на государственном уровне. 

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

После землетрясения в Чили ожидаются волны в России и Японии

Цунами после мощного чилийского землетрясения ожидается у российских берегов в 21.50 мск четверга, у японских — 22.28 мск, сообщает Тихоокеанский центр предупреждения о цунами (PTWC).

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Простой солдат Павел Рябухин

Этого человека уже нет с нами, но память о нём жива в сердцах его детей, внуков, земляков. Павел Леонтьевич Рябухин — простой колхозник, ветеран труда, ветеран Великой Отечественной войны. Простой русский солдат. Он честно выполнил воинский долг, своей кровью заплатив за свободу Родины.

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Каждый пятый сириец в британском опросе заявил о пользе ИГ

Каждый пятый сириец в ходе опроса британской компании заявил, что группировка "Исламское государство" оказывает на страну положительное влияние, пишет The Washington Times. В то же время 82% считают, что террористическая группа появилась благодаря стараниям США и их союзников.

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Германия снова über alles?

Если спросить у любого здравомыслящего человека, какая страна самая-самая в Европе, уверен, что большинство с уверенностью скажет — Германия. У немцев как бы испокон веков все должно быть "гут" и "ин орднунг". И, в общем, это справедливо. Но не без оговорок.

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Золотые игры: кто кому не доверяет

В Европе наметилась тенденция к репатриации национальных золотых запасов, хранящихся в американском Федеральном резервном банке (Нью-Йорк), а также в банках Англии и Франции. Вслед за Германией, вывозящей золото из США и Франции, вопросами репатриации увлеклись центробанки Австрии и Нидерландов. Австрия намерена вернуть золото из Банка Англии, а Нидерланды забирают слитки из США. В итоге «отъезда» золотишка на историческую родину его запасы в ФРБ Нью-Йорка заметно уменьшились.

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Старая новая война

Зарубежные аналитики отмечают, что Североатлантический альянс и американское правительство коллективно управляют восприятием действительности у мировых масс. Проще говоря, манипулируют общественным сознанием планеты, начиная с американского населения. У Пентагона даже есть теперь обновлённое руководство под названием «Право войны». Другие аналитики с грустью отмечают, что «новая холодная война» в точности копирует «старую холодную войну».

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Экономика Украины все сильнее отстает от соседей

Владимир Власюк, директор ГП «Укрпромвнешэкспертиза», сравнил Украину с бедной овечкой, которая отбилась от стада, когда рядом бродят злые волки. И сделал это поэтично, цитируя слова из древней шотландской песни (12 века) «Что теперь с ней станет», в которой поется о трудных временах для шотландцев.

Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Вашингтон грозит России международной изоляцией за поддержку Сирии

Отказ России от участия в международной коалиции по борьбе с «Исламским государством» * и решение «действовать в Сирии в одиночку» могут быть расценены администрацией США, как поддержка режима Башара Асада и привести к дальнейшей изоляции нашей страны. Об этом заявил официальный представитель Госдепа Джош Эрнест на пресс-конференции.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»



Москва

"Решено выдать сразу две пенсии": россияне получат в апреле очень приятные выплаты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net