Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2017

Новости за 10.06.2017




«Ведомости» 

Путин прокомментировал ремарку Стоуна о желании «быть царем»

Американский режиссер Оливер Стоун в ходе интервью с президентом России отметил, что некоторые считают, будто Владимир Путин хотел бы «быть царем». «Вопрос в том, чтобы распорядиться хотя бы той властью, которая у тебя есть. Распорядиться правильно», — отреагировал Путин на эту ремарку.

«Ведомости» 

Министр иностранных дел Катара: в Сирии мы с Россией по разные стороны баррикад, но Асад между нами не встанет

Саудовская Аравия и ее союзники 5 июня объявили о разрыве дипломатических отношений с Катаром, на следующий день Владимир Путин обсудил по телефону конфликт с эмиром Катара.

«Ведомости» 

Число погибших в результате стрельбы в Подмосковье выросло до четырех

Жертвами стрельбы в подмосковном поселке Кратово, по данным ТАСС, стали четыре человека. «На территории домовладения, с которого ведется стрельба, обнаружены тела еще двух убитых. Таким образом, общее число погибших составляет четыре человека», — сказал собеседник агентства. Полиции пока не удается эвакуировать тела. Три человека госпитализированы с огнестрельными ранениями.

«Ведомости» 

Минтранс не видит проблемы в оттоке российских пилотов в Азию

Министр транспорта России Максим Соколов считает, что отток российских пилотов на работу в зарубежные авиакомпании не является проблемой. «Не так страшен черт, как его малюют. Действительно, появилась информация, что многие российские пилоты сейчас в зарубежных авиакомпаниях, особенно в странах Юго-Восточной Азии, но на самом деле в связи с этим большой проблемы нет», — сказал Соколов.

«Ведомости» 

Один человек погиб, трое получили ранения в результате стрельбы в Подмосковье

Неизвестный открыл стрельбу в подмосковной деревне Кратово, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на осведомленный источник. В результате инцидента один человек погиб, еще трое получили ранения. Мужчина забаррикадировался в частном доме и начал стрелять по людям, сотрудники правоохранительных органов продолжают штурм дома.

«Ведомости» 

Пожар в бизнес-центре в Москве ликвидирован

Пожарные ликвидировали возгорание в бизнес-центре в Москве по адресу ул. Крымский Вал, д. 3, стр. 2. Сообщение о пожаре в центре Москвы поступило в экстренные службы от очевидца в 15.31 мск, горела фасадная часть пятиэтажного здания.

«Ведомости» 

Два советника Терезы Мэй уволились после парламентских выборов

Два советника премьер-министра Великобритании Терезы Мэй Ник Тимоти и Фиона Хилл покинули свои должности в связи с результатами парламентских выборов. «Я беру на себя ответственность за ту роль, которую выполнял во время кампании. Она заключалась в том, чтобы курировать нашу программу», — написал Тимоти в интернет-издании ConservativeHome, объясняя свое увольнение.

«Ведомости» 

Топ-менеджер «Роснано» задержан по подозрению в злоупотреблении полномочиями

В Москве задержан управляющий директор по инвестиционной деятельности АО «Роснано» Андрей Горьков, сообщает Следственный комитет России. В отношении него возбуждено дело по ч. 2 ст. 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями).

«Ведомости» 

«Открытие холдинг» хочет приобрести акции Qiwi на $694,2 млн

«Открытие холдинг» и Otkritie Investments Cyprus Limited намерены приобрести не более 24,8 млн акций российской платежной системы Qiwi по цене $28 за акцию. Об этом говорится в сообщении «Открытия». Таким образом, холдинг готов заплатить за ценные бумаги $694,2 млн.

«Ведомости» 

Крупнейшие технологические компании США за сутки подешевели почти на $100 млрд

Рыночная стоимость пяти крупнейших технологических компаний США — Apple, Alphabet, Microsoft, Facebook и Amazon — за 9 июня сократилась на $97,5 млрд, сообщает CNBC. Акции Apple подешевели почти на 4%, котировки остальных четырех компаний упали более чем на 3%. В результате Nasdaq завершил торги снижением на 1,8% до 6207 пунктов.

«Ведомости» 

МВД предупредило о возможных провокациях на акции оппозиции 12 июня

В столичном управлении Министерства внутренних дел России предупредили о возможных провокациях на согласованной акции оппозиции, которая запланирована на 12 июня. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД.

«Ведомости» 

Порошенко запустил таймер до безвизового режима с ЕС

Президент Украины Петр Порошенко запустил таймер, который отсчитывает время до вступления в силу безвизового режима с Евросоюзом. «Через 12 часов последний звук обратного отсчета ознаменует оправдание наших надежд. Он ознаменует падение пусть не бетонной берлинской стены, но бумажного занавеса, который долгие годы отделял украинцев от европейской семьи», — сказал Порошенко.

«Ведомости» 

Лавров: Россия обеспокоена ситуацией вокруг Катара, но вмешиваться не будет

Министр иностранных дел России Сергей Лавров встретился в Москве с катарским коллегой Мухаммадом бен Абдуррахманом Аль Тани. В ходе переговоров Лавров заявил, что Россия не намерена вмешиваться в отношения между Катаром и государствами, разорвавшими с ним дипотношения, но обеспокоена ситуацией.

«Ведомости» 

Пентагон опубликовал снимки перехвата самолетов США российским Су-27

На странице министерства обороны США в Twitter появились фотографии, на которых запечатлен перехват американских стратегических бомбардировщиков российским истребителем Су-27. На снимках видно, как Су-27 сопровождает авиационную группу США в составе двух стратегических бомбардировщиков В-1В, одного В-52Н, а также самолета-заправщика КС-135.

«Ведомости» 

МВД проверяет факты распространения ложной информации о сбоях в платежных системах

МВД по обращению Роскомнадзора начало проверку по факту распространения ложной информации о сбоях в работе платежных систем ряда крупных российских банков. «МВД России совместно с Роскомнадзором установили лиц, причастных к распространению заведомо ложной информации», — говорится в сообщении МВД. Имена лиц, возможно причастных к распространению информации, не называются.

«Ведомости» 

«Открытие холдинг» объявил о намерении приобрести акции Qiwi на $694,2 млн

«Открытие холдинг» и Otkritie Investments Cyprus Limited намерены приобрести не более 24,8 млн акций российской платежной системы Qiwi по цене $28 за акцию. Об этом говорится в сообщении «Открытия». Таким образом, холдинг готов заплатить за ценные бумаги $694,2 млн.

«Ведомости» 

Боец ММА Амриев отпущен под подписку о невыезде

Чемпион мира по смешанных единоборствам (ММА) Мурад Амриев отпущен из полиции в Грозном под подписку о невыезде. «Мурад Амриев в сопровождении оперативника был доставлен в полицию в Грозном. После оформления соответствующих документов он отпущен под подписку о невыезде и передан его близким родственникам, с которыми он и уехал домой», — сказали в ГУ МВД по региону.

«Ведомости» 

Bloomberg узнал о планах Трампа встретиться с Путиным в июле

Президент США Дональд Трамп планирует встретиться с президентом России Владимиром Путиным на саммите G20 в июле, сообщает Bloomberg со ссылкой на представителя администрации. Об этом он сказал журналистам во время полета на «борту номер один», отмечает агентство.

«Ведомости» 

Президент Болгарии поддерживает отмену антироссийских санкций

Президент Болгарии Румен Радев заявил, что поддержит любые действия, направленные на отмену санкций в отношении России, но сам не может выступить с подобной инициативой. «С удовольствием поддержим любые действия по отмене этих санкций, однако стоит понимать — президент самостоятельно не может инициировать такой акт», — приводит его слова ТАСС со ссылкой на болгарские СМИ.

«Ведомости» 

WSJ узнала о тайных переговорах России и США по Сирии

Представители России и США провели как минимум две тайные встречи, на которых обсуждали зоны деэскалации в Сирии, сообщает газета Wall Street Journal со ссылкой на источники. По данным издания, переговоры проходили в Иордании, в них также принимали участие представители иорданских властей.

«Ведомости» 

Путин в интервью Стоуну рассказал о внуках

Президент России Владимир Путин в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну рассказал о своих внуках, сообщает CNN. Стоун снимает фильм о российском президенте «Интервью с Путиным». Ранее Путин не говорил о внуках публично. Известно, что у него есть две дочери.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net