Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2017

Новости за 24.02.2017

«Ведомости» 

Производители мороженого обратились в ФАС из-за роста цен на сливочное масло

Гендиректор Союза мороженщиков России Валерий Елхов сообщил, что производители мороженого обратились в Федеральную антимонопольную службу (ФАС) из-за резкого роста цен на сливочное масло.




«Ведомости» 

ЕСПЧ обязал Россию до 27 февраля дать ответ об освобождении Дадина

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) ответил на телеграмму адвокатов Ильдара Дадина, которые пожаловались на удержание активиста в колонии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката Ксению Костромину.

«Ведомости» 

Защита Дадина пожаловалась в ЕСПЧ на удержание активиста в колонии

Адвокаты Ильдара Дадина обратились в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) с жалобой на удержание активиста в колонии в Алтайском крае. Об этом сообщила его супруга Анастасия Зотова.

«Ведомости» 

Мартовский номер New Yorker выйдет с Путиным на обложке

На обложке мартовского выпуска журнала New Yorker будет изображение президента России Владимира Путина. Об этом сообщается на странице издания в Twitter. При этом название журнала на мартовском номере будет написано русскими буквами – «Нью-Йоркер». На русском языке будет указано и имя художника обложки.

«Ведомости» 

ОАЭ направили Латвии ноту после инцидента с послом в аэропорту Риги

Объединенные Арабские Эмираты направили в министерство иностранных дел Латвии ноту из-за проявления неуважения к новому послу Ханане Халфане Обайде Али аль-Мадани. Посольство ОАЭ в Риге открылось 9 февраля.

«Ведомости» 

Савченко прибыла в Донецк для встречи с украинскими военнопленными

Народный депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко прибыла в Донецк для встречи с украинскими военнопленными. Об этом сообщил представитель министерства обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики.

«Ведомости» 

В Минобороны ответили на критику по поводу создания макета Рейхстага

Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков прокомментировал заявления немецких политиков по поводу создания макета берлинского Рейхстага 1945 г. в парке «Патриот».

«Ведомости» 

Суд в Вене освободил бизнесмена Дмитрия Фирташа

Земельный суд Вены по уголовным делам не стал арестовывать украинского бизнесмена Дмитрия Фирташа по делу об экстрадиции в США, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. «Фирташ освобожден без дополнительных условий», – сказал собеседник агентства.

«Ведомости» 

Демократ Дэвид Брок разработал план по свержению Дональда Трампа – RT

Представитель Демократической партии США Дэвид Брок разработал стратегический план по свержению президента Дональда Трампа, сообщает Russia Today со ссылкой на документ. Брок намерен вести кампанию против Трампа, которая должна привести к импичменту президента в 2020 г.

«Ведомости» 

Поклонники Обамы хотят выдвинуть его на пост президента Франции

Европейские поклонники бывшего президента США Барака Обамы хотят выдвинуть его на пост президента Франции, сообщает ABC News. По данным канала, в Париже были замечены плакаты с надписью Obama17 и его изображением, а также ссылкой на сайт obama2017.fr.

«Ведомости» 

Виталия Чуркина похоронили на Троекуровском кладбище в Москве

Постоянного представителя России при ООН Виталия Чуркина похоронили на Троекуровском кладбище в Москве. Церемония прощания с дипломатом прошла в Большом траурном зале Центральной клинической больницы управделами президента.

«Ведомости» 

В результате теракта рядом с сирийским городом Эль-Баб погибли 45 человек

Как минимум 45 человек стали жертвами теракта, который произошел в деревне Сусьян рядом с сирийским городом Эль-Баб, еще несколько десятков ранены, сообщает Al Jazeera со ссылкой на медиков.

«Ведомости» 

Минэкономразвития прокомментировало решение ВТО по спору об импорте свинины

В Министерстве экономического развития России считают, что «результаты апелляционного рассмотрения оставляют двоякое впечатление». В четверг, 23 февраля, апелляционный орган Всемирной торговой организации (ВТО) отклонил жалобу России и признал незаконным запрет Москвы на импорт свиноводческой продукции из Евросоюза.

«Ведомости» 

Космический грузовик «Прогресс МС-05» пристыковался к МКС

Транспортный грузовой корабль «Прогресс МС-05» успешно пристыковался к Международной космической станции, сообщает Центр управления полетами. Грузовик пристыковался к российскому стыковочному отсеку «Пирс» в 11.30 мск в автоматическом режиме.

«Ведомости» 

Троих российских легкоатлетов могут допустить до международных соревнований

Комиссия Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) рассмотрела часть заявок российских спортсменов на участие в международных соревнованиях в качестве нейтральных атлетов. Об этом сообщает Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА).

«Ведомости» 

Российские и украинские парламентарии обсудили в Вене конфликт в Донбассе

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой сообщил, что российские и украинские парламентарии в рамках Парламентской ассамблеи ОБСЕ в Вене обсудили урегулирование конфликта в Донбассе.

«Ведомости» 

Дочь и зять уговорили Трампа не выходить из соглашения по климату – WSJ

Старшая дочь Дональда Трампа Иванка Трамп и ее муж Джаред Кушнер отговорили президента США от выхода из Парижского соглашения по борьбе с изменениями климата, пишет газета The Wall Street Journal со ссылкой на источники.

«Ведомости» 

В Совфеде назвали тревожным заявление Трампа о расширении ядерного потенциала

Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев считает, что заявление президента США Дональда Трампа о расширении ядерного потенциала страны является самым тревожным его высказыванием на тему отношений с Россией.

«Ведомости» 

Активисты в США обвинили Обаму и Сороса в организации переворота на Украине

В четверг, 23 февраля, в ряде американских городов и в Германии активисты международного Шиллеровского института раздавали листовки, в которых утверждается, что смена власти на Украине была осуществлена при поддержке бывшего президента США Барака Обамы и миллиардера Джорджа Сороса.

«Ведомости» 

ФБР отказалось опровергать сообщения о связях Белого дома с Россией – CNN

Федеральное бюро расследований отказало Белому дому США, который якобы просил у спецслужбы блокировать сообщения СМИ о связях администрации президента Дональда Трампа с Россией во время предвыборной кампании. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на источник.

«Ведомости» 

Полиция установила, чем отравили Ким Чен Нама

Ядовитое нервно-паралитическое вещество VX, включенное в список оружия массового уничтожения, было использовано для убийства Ким Чен Нама, сводного брата северокорейского лидера Ким Чен Ына. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на полицию Малайзии.

«Ведомости» 

Исполняющим обязанности постпреда России при ООН назначен Петр Ильичев

Первый заместитель постоянного представителя России при ООН Петр Ильичев назначен временным поверенным в делах, сообщает «РИА Новости». Ильичев будет руководить работой представительства до назначения нового постпреда.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Москва

Китайский город Чэнду ослабил "охладительные" меры на рынке жилья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net