Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2018

Новости за 13.11.2018

«В Курсе» (Пермь) 

В Перми подростки через окно залезли в аптеку и украли выручку

Один из них ранее уже был судим за аналогичное преступление.

Инцидент произошел накануне в Ленинском районе Перми. Утром заведующая аптекой пришла на работу и обнаружила, что кто-то украл из торговой точки ящик с деньгами. Ущерб составил более пяти тысяч рублей. Женщина обратилась в полицию.

Прибывшие на место правоохранители установили, что воры отжали створку окна и залезли в аптеку. За короткое время оперативники задержали подозреваемых. Ими оказались двое несовершеннолетних жителей села Елово. Читать дальше...




«В Курсе» (Пермь) 

Житель Прикамья избил приятеля и бросил умирать на улице

Мужчину задержали правоохранители и заключили под стражу.

Инцидент произошел еще 6 ноября в Кунгуре. Местные жители обнаружили на улице Свердлова тело убитого мужчины и вызвали полицию. Правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего».

Позже личность погибшего удалось установить. Им оказался ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за хищения 43-летний житель Березовского района. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Названы пять напитков, повышающих сексуальную энергию

Большинство из них подходит как мужчинам, так и женщинам.

Эксперты составили пять напитков, которые помогут увеличить сексуальную энергию.

Одним из таких напитков является арбузный сок. Поскольку он насыщен аминокислотой L-цитруллином, он повторяет в организме человека действия виагры. Вещества, содержащиеся в этом напитке, улучшают приток крови к области полового члена, а это делают эрекцию более устойчивой.

Подобными свойствами обладает и имбирь. Напитки на основе... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Пермяка, пропавшего при загадочных обстоятельствах на рыбалке в Свердловской области, нашли мертвым

Владислава М. искали почти два месяца.

В Свердловской области обнаружен мертвым 41-летний пермяк, пропавший на рыбалке при загадочных обстоятельствах под качканаром. Тело Владислава М. нашли на дне озера в Нижнетуринском районе.

По предварительным данным, признаков насильственной смерти на теле мужчины не обнаружено, сообщили в СУ СКР по Свердловской области 59.ru.

Напомним, 41-летний Владислав М. приехал под Качканар порыбачить с друзьями. Прибыв на место 15 сентября... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Две пермячки получили травмы из-за падения в автобусе

Ранее водитель уже привлекали к ответственности за нарушение ПДД.

ДТП с участием пассажирского транспорта случилось утром 12 ноября в Кировском районе Перми. Около 10:29 по улице Маршала Рыбалко в сторону Адмирала Нахимова двигался автобус «Нефаз». По предварительным данным, в районе дома № 35 водитель общественного транспорта резко затормозил, из-за чего 61-летняя и 51-летняя пассажирки упали.

В результате падения они получили различные ушибы и травмы. Им назначили амбулаторное лечение. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

В Перми из-за сообщения о пожаре эвакуировали учеников школы № 120

В здании почувствовали запах гари.

В Перми из-за сообщения о пожаре срочно эвакуировали учеников школы № 120 в Дзержинском районе. Эвакуация в учебном заведении прошла утром 13 ноября.

Всех детей и сотрудников срочно вывели из здания. Ребята стояли в минусовую температуру без верхней одежды. На место приехали пожарные и обследовали здание. Позже учащихся первой смены отпустили по домам.

Как сообщили «В курсе.ру» в пресс-службе ГУ МЧС по Пермскому краю, возгорания в здании учебного заведения не было. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Пермским депутатам арендуют автомобили на 53 миллиона рублей

Всего в автопарк поступит девять иномарок.

Законодательное собрание Пермского края объявило аукцион на аренду автомобиля для депутатов. Документ разместили на сайте Госзакупок. Максимальная стоимость контракта 53 миллиона рублей. Согласно требованиям, исполнитель заказа должен предоставить услуги по перевозке пассажиров с 1 декабря 2018 года по 30 ноября 2019 года.

Всего автопарк депутатов Заксобрания пополнят девять автомобилей: два микроавтобуса Toyota Hiace и Mercedes-Benz Sprinter... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Сладкий убийца. Пять самых опасных веществ, которые содержит любимая газировка

Огромное количество сахара и красителей — только верхушка айсберга. «В курсе.ру» приводит список самых опасных для человеческого организма веществ, которые человек попадают в организм во время употребления газировки.

В России собираются ввести акцизы на сладкие газированные напитки. В связи с этим на 20% вырастут цены на эти напитки. Соответствующее предложение ранее поступило от экспертного совета при правительстве в отзыве на федеральный проект «Укрепление общественного здоровья». Инициативу поддержало министерство здравоохранения.

«В Курсе» (Пермь) 

Волонтеры спасают одноглазую лису со сломанной челюстью, найденную у трассы под Пермью

Рыжую красавицу назвали Звездочкой.

Жизнь этой чудесной лесной хищницы едва не оборвалась, когда она решила пересечь проезжую часть одной из прикамских трасс. Был поздний вечер, и водитель в сумерках не заметил Звездочку, лисичка угодила прямо под колеса машины.

Бедняжка несколько часов пролежала на обочине, обреченно глядя в небо. От удара она получила перелом задней лапки. Еще у нее выбит глаз и сломана челюсть. Несчастному животному не на что было надеяться, такие травмы в дикой природе означают одно ... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Убийцу 44-летней пермячки поймали с наркотиками в Екатеринбурге

Он пытался скрыться на поезде.

Полицейские задержали 22-летнего молодого человека. Он находился в розыске по подозрению в убийстве 44-летней жительницы Перми.

Тело убитой женщины обнаружили 5 ноября в лесу Мотовилихинского района. По факту убийства возбудили уголовное дело. Позже личность предполагаемого убийцы удалось установить и его объявили в федеральный розыск.

Правоохранители установили, что 22-летний молодой человек скрылся на поезде сообщением «Новый Уренгой – Казань». Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Человек-легенда. Умер создатель комиксов Marvel Стэн Ли

Он скончался в больнице в возрасте 95 лет.

Умер легендарный писатель и создатель комиксов Marvel Стэн Ли. Он скончался 12 ноября в больнице в штате Калифорния в возрасте 95 лет. Об этом сообщила дочь писателя порталу TMZ.

Утром понедельника Стэна Ли доставили в больницу Лос-Анджелеса, где его сердце остановилось. Еще в феврале писателя госпитализировали из-за проблем с дыханием и сердцем.

Фото: comicecke.de

Стэн Ли известен по всему миру как создатель комиксов о Человеке-пауке... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Пермяк использовал родную бабушку для перевозки амфетамина

Ему и его подельнику грозит до 20 лет «строгача».

В Перми следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 31-летнего жителя Кондратово и 29-летнего подельника. Их обвиняют в незаконном обороте и изготовлении психотропных веществ.

Установлено, что житель Кондратово на даче в Добрянском районе изготавливал амфетамин для себя и продажи. Сбывал он наркотики через своего 29-летнего приятеля. Изготовление осуществлялось на приусадебном участке, который принадлежал 70-летней бабушке мужчины. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Концепцию оформления нового пермского зоопарка оценили в 150 тысяч евро

Для помощи компания «РЖДСтрой» привлекла организацию из Валенсии.

Стоимость разработки концепции нового зоопарка в микрорайоне Нагорный в Перми обойдется в 150 тысяч евро. Подрядчик уже заключил договор на разработку проекта с испанской компанией Amusement Logic, сообщает «Коммерсант».

Ранее единственным, кто подал заявку на оформление зоопарка было АО «РЖДСтрой». С компанией заключили договор в августе этого года. Подрядчик предлагал выполнить работы по оформлению объектов... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

В Прикамье заведующая детсадом вымогала взятки у подчиненных

Она требовала у сотрудников часть денег, которые ранее выплатила им в качестве зарплаты и премий.

В Березниках перед судом предстанет 49-летняя заведующая детским садом. Ее обвиняют во взяточничестве.

Следствие установило, что с октября 2017 года по апрель 2018 года заведующая детсадом, используя свое служебное положение, угрожала уволить и лишить премии своих подчиненных, если они не отдадут ей деньги, которые она ранее выплатила им в качестве премий и зарплаты. Всего руководитель... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

В Прикамье отремонтировали дорогу Кудымкар-Пожва

В общей сложности отремонтировано около 31 км трассы.

Приемочной комиссией приняты ремонтные работы на автомобильной дороге Кудымкар-Пожва на участке от 6 до 25 км в Кудымкарском и Юсьвинском районах, а также на участке от 52 до 65 км в Юсьвенском районе. Ремонт осуществлялся подрядчиком ООО «МДС» на основании заключенного в 2018 году договора с краевым Управлением автомобильных дорог.

На первом участке подрядчик выполнил ремонт асфальтобетонного покрытия с учетом уширений и съездов... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net