160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2018

Новости за 19.11.2018




«В Курсе» (Пермь) 

Эти факты стараются скрыть. Пять причин навсегда отказаться от колбасы

Является ли полезной колбаса, чтобы ее покупать дороже? И оправдано ли повышение цен? В материале «В курсе.ру».

Первая и самая важная причина отказаться от употребления колбасных изделий — это конечно же повышение цен. В правительстве РФ предложили ввести акцизы на мясные изделия — колбасу, сосиски, бекон. Таким образом цены на изделия из переработанного красного мяса поднимутся в цене примерно на 30%.

Налог составит 160 рублей на один килограмм продукта. По словам авторов предложения... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Видео: в Перми из-за прорыва водопровода затопило улицу Островского

Коммунальная авария произошла сегодня ночью в Свердловском районе.

В ночь на 19 ноября на улице Николая Островского прорвало трубу водопровода. Вода затопила проезжую часть, и в итоге образовалась наледь.

Очевидцы сняли коммунальную аварию на видео и выложили в сеть. На кадрах видно, как вода разлилась по всей дороге. По словам местных жителей, сильный поток дошел и до улицы Рабоче-Крестьянская.

Как сообщили в пресс-службе «Новогор-Прикамье», прорыв трубопровода произошел возле дома № 64 на улице Николая Островского. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Игры чудовища. В Прикамье педофил-рецидивист сутки прятал истерзанное тело 12-летней девочки в шкафу

Подонок чуть больше года назад освободился из колонии, где отбывал наказание за изнасилование. Он отсидел около 10 лет и был освобожден условно-досрочно.

Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Ученые рассказали о смертельной опасности питьевой воды

По мнению исследователей, организм может не справиться с большим количеством жидкости.

Ученые предупредили, что чрезмерное употребление воды может быть также опасно, как и недостаточное ее употребление. По словам специалистов, в среднем взрослый человек должен выпивать около трех литров воды в день, однако почки могут обрабатывать не более 800–100 миллилитров в час.

Если человек выпивает больше, то организм накапливает жидкость, что приводит к набуханию клеток и грозит чрезмерной гидрацией... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

В Прикамье изъяли более 20 тысяч литров поддельного алкоголя

По итогам проверок возбуждено 26 уголовных дел и выявлено 424 административных нарушения.

В Пермском крае полицейские провели рейд, по итогам которого обнаружили и изъяли более 20 тысяч литров поддельного алкоголя. После проверки правоохранители возбудили 26 уголовных дел и выявлено 424 административных нарушения. Из незаконного оборота изъяли свыше 10700 литров алкогольной и порядка 10500 литров спиртосодержащей продукции.

Так, в двух гаражах в Дзержинском районе Перми 34-летний... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Пермское «Счастье» восстановят ко 2 декабря

Ранее художник, изменивший арт-объект, выплатил деньги, которые пошли на его восстановление.

Работы по восстановлению арт-объекта «Счастье не за горами» должны завершиться до 2 декабря. Отмечается, что также понадобится некоторое время для транспортировки и монтажа визитной карточки Перми на городской набережной, сообщает пресс-служба администрации.

Кроме того, власти планируют установить возле арт-объекта «Счастье не за горами» и площади магазина «Речник» две видеокамеры с поворотным модулем для обзора территории. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Пермский летающий лыжник стал первым россиянином, выигравшим этап Кубка мира

Спортсмен вырвал победу с результатом в 263,4 балла.

Евгений Климов одержал победу на первом этапе Кубка мира в прыжках с трамплина. Состязания прошли 18 ноября в городе Висла (Польша). 24-летний спортсмен из Перми показал результат 263,4 балла и получил «золото». Пермяк стал первым россиянином, который выиграл этап Кубка мира по прыжкам на лыжах.
Второе место получил спортсмен из Германии Штефан Лайе. Его результат — 256,7, «бронзу» взял японец Рёю Кобаяси с результатом в 255,6 балла. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

В Прикамье рецидивист украл у пенсионерки швейную машинку и сотовый телефон

Мужчину задержали и выдворили в изолятор.

Инцидент произошел накануне в Александровске. В полицию обратилась 62-летняя местная жительница. Она сообщила, что неизвестный мужчина открыто похитил у нее из квартиры швейную машинку и сотовый телефон.

Сотрудники уголовного розыска установили личность грабителя. Им оказался 42-летний безработный рецидивист. Мужчину задержали и выдворили в изолятор.

Похищенное имущество вернули пенсионерке. По факту грабежа возбудили уголовное дело... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

На неделе пермяков ожидает похолодание и снегопады

Самым теплым днем будет понедельник, далее столбик термометра начнет падать.

Синоптики рассказали, что на неделе в Пермский край придет похолодание и снегопады. По данным ГИС-центра ПГНИУ, с понедельника по пятницу в регионе прогнозируется зимний характер погоды, однако в среднем температура ожидается близкой к норме.

Самым теплым днем на предстоящей неделе будет понедельник, 19 ноября. В начале рабочей недели ожидается облачная погода со слабым ветром и небольшим снегом. Днем... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Подозреваемый в убийстве 12-летней школьницы из Прикамья ранее сидел за педофилию

Мужчина вышел из тюрьмы полгода назад.

Страшная трагедия взбудоражила весь Пермский край, когда стало известно, что случилось с пропавшей на прошлой неделе 12-летней школьницей.

Напомним, 17 ноября в Лысьве пропала 12-летняя девочка. О пропаже заявила мама — к поискам подключились местные жители, сотрудники полиции и волонтеры поисковых отрядов. Поиски продолжались больше суток, днем 18 ноября их приостановили. Позже девочку нашли мертвой. В СУ СКР по Пермскому краю подтвердили информацию. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Невероятно! В многодетной семье из Прикамья родился 15 ребенок

Год назад их наградили орденом «Родительская слава».

В семье Богомоловых из Александровская недавно случился праздник. У них родился 15 малыш. Семья из Пермского края получила известность после того, как год назад президент России наградил родителей орденом «Родительская слава».

По словам самих супругов, изначально они не задумывались на тем, сколько планируют детей. К слову, все малыши в чете Богомоловых родные.

15 ноября состоялся ежегодный конкурс «Лучшая многодетная семья»... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

В многодетной семье из Прикамья родился 15 ребенок

Год назад их наградили орденом «Родительская слава».

В семье Богомоловых из Александровская недавно случился праздник. У них родился 15 малыш. Семья из Пермского края получила известность после того, как год назад президент России наградил родителей орденом «Родительская слава».

По словам самих супругов, изначально они не задумывались на тем, сколько планируют детей. К слову, все малыши в чете Богомоловых родные.

15 ноября состоялся ежегодный конкурс «Лучшая многодетная семья»... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Жена бывшего Волочковой похвасталась фигурой на последних месяцах беременности



Москва

В Зубцове осудили водителя, прокатившего инспектора Госавтоинспекции на капоте угнанного автомобиля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net