Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2014
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Новости за 25.11.2014

«В Курсе» (Пермь) 

4 красных волка из Перми отправятся в Северную Корею

Пермский зоопарк отправил четырёх красных волков в Северную Корею. Об этом сообщает Управление Россельхознадзора по Пермскому краю.

По запросу Пхеньянского зоопарка из Перми отправляют четырёх молодых самок редкого хищника. Щенкам красного волка ещё нет и 9 месяцев. Несмотря на столь юный возраст, ветеринары уверены, что волчата смогут преодолеть непростой путь. 

Читать дальше...




«В Курсе» (Пермь) 

Госдума займётся пермскими коллекторами

Депутат Государственной думы, заместитель председателя по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Виктор Климов завтра, 26 ноября, проведёт в Перми совещание по вопросам деятельности микрофинансовых организаций и коллекторов, организованное региональным отделением Общероссийского народного фронта.

На мероприятие приглашены представители МВД, УФАС, прокуратуры, Следственного комитета и Роспотребнадзора, а также представители регионального управления ЦБ РФ и коммерческих банков... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Гипермаркеты эконом-класса «Дельта» закрылись

С понедельника, 24 ноября, перестали работать гипермаркеты эконом-класса «Дельта». Эту информацию «В курсе.ру» подтвердили в пресс-службе сети «Норман-Виват».

Оба гипермаркета, которые находятся по адресам шоссе Космонавтов, 240 и Героев Хасана, 100 будут переименованы в гипермаркеты «Виват». Таким образом, в Прикамье будет сразу четыре гипермаркета «Виват», в каждом из которых цены будут как в «Дельте».

Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

У Цирка парализовано движение

На Северной дамбе от Ленина до Цирка встали трамваи. Причиной транспортного коллапса в районе Разгуляя стало ДТП, произошедшее на путях, в результате которого парализовано движение из центра. Как стало известно, одним из виновников аварии стал внедорожник.

«В Курсе» (Пермь) 

Владельцы «Спортхолла» продадут клуб за миллиард

Как стало известно «В курсе.ру», в Перми готовится к продаже «Спортхолл», расположенный на проспекте Парковом. По данным источника, собственники намерены продать спортивное сооружение муниципалитету «Город Пермь» за 1 миллиард рублей. Собеседник сообщил, что официальные документы по сделке находятся в департаменте имущественных отношений администрации Перми.

В департаменте имущественных отношений «В курсе.ру» сообщили, что никаких предложений от собственника «Спортхолла» не поступало. Однако... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Эльдар Рязанов попал в реанимацию

Вечером 24 ноября легендарный режиссер и сценарист Эльдар Рязанов попал в реанимацию в тяжелом состоянии. Легендарного деятеля культуры отвезли в НИИ нейрохирургии имени Бурденко. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на руководство больницы.

Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Полицейские спасли наркодилера от смерти

На 60-м километре трассы Пермь-Березники полиция остановила машину. Когда сотрудник ГИБДД подошел к передней дверце, чтобы проверить документы водителя, дверь оказалась заблокирована. Подоспевшие полицейские разбили окно водителя и вытащили его из машины. В этот момент пассажир, находящийся под действием наркотиков, пытался проглотить 8 доз синтетического N-метилэфедрона. Полицейскому удалось достать сверток изо рта наркопотребителя, что спасло ему жизнь, ведь восьмикратная доза для наркомана... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Пара из проекта Дом-2 открыла бутик в Перми

Сергей и Дарья Пынзарь, участники телепроекта «Дом-2», открыли магазин одежды в пермском торгово-развлекательном центре «Айсберг 2», - об этом сообщается в официальной группе пары «Вконтакте».

Пара начала производство линии одежды с первой половины 2014 года. На сайте магазина Pinzar.ru сообщается, что ее шьют на собственной фабрике. Это уже десятый магазин одежды, открытый парой в России. Бутики под маркой Pinzar.ruесть в городах: г. Алматы, Тюмени, Дербенте, Шахты, Уфе, Москве, Воронеже.

«В Курсе» (Пермь) 

Денис Мацуев устроит виртуальный концерт для пермяков

Пермяки смогут присутствовать на концерте Московской филармонии. 29 ноября в 12 часов начнется виртуальная трансляция из Московского концертного зала им. Чайковского.

Концерт продлится 80 минут и состоит из одного отделения. В программу первого виртуального концерта России включены: Увертюра-фантазия «Ромео и Джульетта» П.И. Чайковского, Увертюра к опере «Руслан и Людмила» М.И. Глинки и Концерт №2 для фортепиано с оркестром С.В. Рахманинова.

Исполнять композиции будет академический... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

В Кудымкаре пройдет митинг против детских смертей

29 ноября на главной площади Кудымкара пройдет несогласнванный митинг «За качественную медицину». Поводом для акции стала высокая младенческая смертность в местной окружной больнице: за 3 года в ней умерло 22 ребенка.

Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Растения-хищники поступили в продажу в Перми

В городе началась продажа растений-хищников. Инициатива принадлежит группе друзей, бывших одноклассников. С корреспондентом  «В курсе.ру» пообщался один из создателей магазина, Денис Карасев, студент РГТЭУ им Плеханова.

Проект открылся в июле 2014 года. Хобби превратилось в дополнительную подработку. Сейчас на балконе Дениса живут более 100 хищных растений.

Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Депутаты не смогли сбалансировать бюджет на 2015 год

Рабочая группа по подготовке бюджета не смогла сбалансировать его на сегодняшнем заседании, увеличив дополнительные расходные обязательства.

Депутаты и члены правительства в ходе сегодняшнего заседания рассмотрели поправки, предложенные депутатами Лилией Ширяевой и Сергеем Клепциным, которые предусматривали выделение 51,4 млн рублей на увеличение фонда оплаты труда помощников и секретарей мировых судей. Парламентарии предлагали обеспечить эти расходы за счёт увеличения плана поступлений в... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Депутаты не смогли сбалансировать бюджет на 2014 год

Рабочая группа по подготовке бюджета не смогла сбалансировать его на сегодняшнем заседании, увеличив дополнительные расходные обязательства.

Депутаты и члены правительства в ходе сегодняшнего заседания рассмотрели поправки, предложенные депутатами Лилией Ширяевой и Сергеем Клепциным, которые предусматривали выделение 51,4 млн рублей на увеличение фонда оплаты труда помощников и секретарей мировых судей. Парламентарии предлагали обеспечить эти расходы счет увеличения плана поступлений в доход... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Четверо погибли в ДТП в Верещагинском районе

На трассе под Карагаем разбились сотрудники Управления Россельхознадзора. Страшное ДТП произошло сегодня около 10 утра. 39-летний водитель «Рено-Логан», на котором ехали двое сотрудников Россельхознадзора и двое представителей МРП Верещагино, влетел под тягач «Фредлайнер». Все четверо пассажиров погибли на месте.

Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

В Губахе официально откроют горнолыжный сезон

6 декабря, в субботу, в туристическом центре «Губаха» на горе Крестовой (г. Губаха, Пермский край) состоится официальное открытие горнолыжного сезона 2014-2015 гг.
Мероприятие начнётся в 13:00 и будет сопровождено праздничными соревнованиями и вечеринкой, вход на которые будет свободный.

Райдеры из Пермского края, Удмуртской Республики, а также Свердловской, Челябинской и Кировской областей смогут принять участие в соревнованиях по сноубордингу и лыжам (ньюскул). Каждый из них получит шанс... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

В Соликамске готов план эвакуации СИЗО

В связи с аварией на шахтах в окрестностях Соликамска власти готовятся эвакуировать Следственный изолятор №2, расположенный в 6 км. от провала. План экстренной эвакуации подследственных и персонала учреждения готов, рассказал «В курсе.ру» начальник пресс-службы краевого ГУФСИН Станислав Волегов. «Если потребуется мы сможем оперативно вывести людей», сообщил представитель ведомства. Однако, по его словам, пока серьезной опасности для изолятора нет.

Г-н Волегов отметил также, что в состав... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Школа Дедов Морозов и Снегурочек открылась в Перми

Бесплатные новогодние курсы начались в понедельник, 24 ноября. Участникам занятий расскажут, как дарить детям сказку.

В программу обучения входят занятия, посвященные психологии общения с детьми, актерскому мастерству, ведению корпоративных мероприятий и детских праздников, написанию и отработке сценариев, методам наложения грима. Все участники получат сертификаты, а наиболее яркие ученики будут иметь возможность поработать на детских праздниках в новогодние каникулы.

Организатором выступил Николай Харин. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Авария на сети блокировала работу Google в Перми

Поисковик Google и все сервисы калифорнийской компании сегодня утром перестали работать в Перми. Известно, что переход на сайты из поисковика невозможен у абонентов «Дом.ру» и «Транстелеком».

Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Пермские врачи присоединятся к всероссийской акции протеста

Межрегиональный профсоюз медицинских работников «Действие» готовит в Перми акцию протеста врачей «За доступную медицину!».

Целью мероприятия является объединение работников отрасли в постоянно действующий независимый профсоюз, отстаивающий интересы на местах: в медицинских коллективах и учреждениях, сообщает один из организаторов, Константин Толкачёв.

Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

В Перми стартовал форум НКО

Сегодня, 25 ноября, в выставочном центре «Пермская ярмарка» начал работу Краевой общественный форум. Проект администрации губернатора пришёл на смену Пермскому экономическому форуму Олега Чиркунова и проводится уже во второй раз.

Главной темой форума будут вопросы взаимодействия власти с некоммерческими организациями. Депутаты и общественники обсудят алгоритмы взаимодействия, которые позволят некоммерческим организациям эффективно осуществлять свои общественно-полезные функции. В настоящее время... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Баскетболисты «Пармы» уступили «Новосибирску»

24 ноября БК «Парма» провёл свой первый выездной матч с БК «Новосибирск», который делит с пермским клубом первые строчки турнирной таблицы.

В первом периоде новосибирцам удалось совершить несколько быстрых атак и вырваться вперёд на 9 очков. К концу периода пермяки включились в игру и сократили отставание, однако счёт остался в пользу команды Владимира Певнева — 25:20.

Второй период также начался под контролем «Новосибирска», однако «Парма» не уступала и продолжала догонять. На протяжении... Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

40% родителей берут с собой на работу детей

Почти половина сотрудников пермских компаний (40%) приводит на работу своих детей. Данные исследования приводит сайт HeadHunter. 

Больше всего со своими детьми в течение рабочего дня не хотят расставаться представители сферы «Наука и образование» (84%), затем работники искусства (58%) и медицины (52%). Реже всего это допускают производственники, люди, работающие в автомобильном бизнесе, и логисты.

Причина, по которой сотрудники приводят своих детей на работу, заключается в том, что им не с кем оставить ребёнка дома. Читать дальше...

«В Курсе» (Пермь) 

Гипермаркет «Ашан» откроется в Перми весной 2015-го

Открытие гипермаркета «Ашан» в Камской долине запланировано на весну 2015 года.  Об этом сообщает «bc» со ссылкой на службу маркетинга сети.

«Сейчас ведётся набор персонала на менеджерские позиции. В январе начнётся приём сотрудников в гипермаркет», — сообщили в компании.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Сотрудника ДПС, отпустившего за взятку фигуранта дела об убийстве, арестовали в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net